Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его слепила из того что было

Привет всем!Вот хочу подкинуть темку для обсуждения. С подругой зашел спор об одном МЧ. МЧ этот довольно инфантилен, в свои 27 живет с родителями. По работе не продвигается. Ведет жизнь "сыночки". За ним бегает одна девушка. Сильно бегала и ползала. Потом перестала. У них сейчас чисто дружеские отношения. И вот, моя подруга говорит:"Попадется девушка поумнее, и он задвинет эту подругу (которая за ним бегает)". Я сказала, что девушке поумнее такое "чудо" будет ненужно. Девушка поумнее себе понормальней найдет. Моя подруга сказала, что девушка поумнее сделает из него того, кого хочет видеть. Я ей возразила, что в таком случае ей придется его толкать постоянно. Лично у меня был такой опыт. Я парня пинала, пинала, потом ушла от него, а он остался на том же уровне.Так вот, милые дамы. Как Вы думаете, что лучше-пинать мужчину и делать из него желаемое, потратив на это кучу сил и времени, да еще при этом не зная о результате?Либо просто пойти и искать нечто близкое к идеалу?И, главное, какие результаты того и другого могут быть?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
мария Титчева
что-то менялось под моим агрессивным напором, что-то с места и не сдвигалось, оставалось таким, как и было... главное - любить и принимать человека таким, каков он есть...
Само Совершенство
Я женщина, которая хочет быть с Мужчиной, поэтому на инфантила-слюнтяя у меня "не встанет".
Цыпиленок я
Может кому-то и нравиться пигать, флаг им в руки. Только зачем?
Летиция Каста
Вывод такой - из дерьма конфетку не слепиш...
Татьяна Веденеева
Мама с моим отцом билась 22 года,только нервы себе измотала и умерла скоропостижно в 42, а он так и остался беспомощным сынком.
Василиса
Пинать имеет смысл лишь тех, кто сам не против этого (некоторым просто нужна цель и толчок) . А кто категорически не хочет напрягаться - то какой смысл тратить на эту амёбу время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем