Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я её стисняюсь

Был на выставке и увидел старого знакомого , но на стенд он был один, вернее не один ,а без жены ,хотя раньше года два назад..он был с женой..
Не ругайтесь..но она была не в моём вкусе и как мне кажеться чувство прекрасного её минуло не задев..такие нелепые наряды... при её данных...
Т вот он один..рядом стройная и стильная дама.. (отдел маркетинга , зам жены )
в голове...о жена дома..
Мы знаем друг друга конечно поверхностно,но я тактично спросил... "а жена!? Где.. "
Он:" дома или на работе на выставку заедет и уедет не фиг её тут делать";..
Почему....
Да блин совсем крышу снесло ..бабе 38,а одеваться как блин.. ну короче не по возрасту и телосложению,недавно так с партнёрами облажался на переговорах..
сидим в галстуках..всё чинно и входит...пупок на ружу...пол жопы на ружу...вся как симофор и раскраска как у шлюхи..нет я знаю её придури...Но так...
Короче я вывел её и послал.. грубо..потому что ну стыдно было ..как шлюха одета... ладно фигура бы соответствовала..а то.блин короче..два месяца в контрах...
Сказал ,что бы на выставке не появлялась...а если приедет ,то в деловом костюме и соответственным макияжем...а не боевой раскраски 15 летней дурочки...
Сопит...дура...но не едет...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Персефона А
Я всегда одевалась прилично, но меня тож порой с собой не брали. Мужикам лишь бы отмазку найти
Марина-Аврора
думать надо когда женишься- по расчету поди взял- вот теперь и хлебает полными ложками
Персефона АВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
думать надо когда женишься- по расчету поди взял- вот теперь и хлебает полными ложками
СсылкаПожаловаться
Ещё неизвестно, кто там больше хлебает
незнакомка
А если длинные ноги, узкие бёдра, высокая грудь,но уже под 50, можно одеть красные узкие брюки? вроде не по возрасту, но на прогулку, по -хулиганить....
Персефона АВ ответ на незнакомка
незнакомка
А если длинные ноги, узкие бёдра, высокая грудь,но уже под 50, можно одеть красные узкие брюки? вроде не по возрасту, но на прогулку, по -хулиганить....
СсылкаПожаловаться
Да, ладно! Сказано низзя! Значит низзя
OlgaOlgaВ ответ на незнакомка
незнакомка
А если длинные ноги, узкие бёдра, высокая грудь,но уже под 50, можно одеть красные узкие брюки? вроде не по возрасту, но на прогулку, по -хулиганить....
СсылкаПожаловаться
можно! хочется-значит,можно..
Персефона АВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
можно! хочется-значит,можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг Вы своими длиными ногами 50 лет от роду кого-нить оскорбите?
ТальВ ответ на незнакомка
незнакомка
А если длинные ноги, узкие бёдра, высокая грудь,но уже под 50, можно одеть красные узкие брюки? вроде не по возрасту, но на прогулку, по -хулиганить....
СсылкаПожаловаться
Да просто НУЖНО!
Галина Яковлева
И что, никого не задевает быть товаром? Или этим уже гордиться пора? Я че то от жизни отстаю, видимо
Марианна Колчина
Вы Людмилу Путину помните - как она одевалась, будучи Первой леди страны, при ее-то возможностях? Тут уже не за президента ( всегда идеально одетого), тут за державу обидно было! И ничего, страна не рухнула, Путин тоже в отставку не ушел. И никакие стилисты с ней справиться не могли. И муж тоже не мог.
Марианна Колчина
Вы Людмилу Путину помните - как она одевалась, будучи Первой леди страны, при ее-то возможностях? Тут уже не за президента ( всегда идеально одетого), тут за державу обидно было! И ничего, страна не рухнула, Путин тоже в отставку не ушел. И никакие стилисты с ней справиться не могли. И муж тоже не мог.
СсылкаПожаловаться
И не развелся,надо же!
Персефона АВ ответ на Таль
Таль
И не развелся,надо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока, он её с собой, редко сейчасто куда берёт. А эта история, якобы, его романа с Кабаевой?
Персефона АВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вы Людмилу Путину помните - как она одевалась, будучи Первой леди страны, при ее-то возможностях? Тут уже не за президента ( всегда идеально одетого), тут за державу обидно было! И ничего, страна не рухнула, Путин тоже в отставку не ушел. И никакие стилисты с ней справиться не могли. И муж тоже не мог.
СсылкаПожаловаться
Да, как тётка, Гы))))))))))))))))))
Светлана Безносик
Я так поняла,что выставка WORLD-FOOD в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".Я там тоже была,представляла свою компанию ...Там на самом деле выглядеть нужно было представительно!Туда же ведь не за "хлебом" приезжали и прилетали!Представители компаний-лица компаний!Только там чаще мелькали особи мужского пола не понятно в какой одежде!А по поводу КАК одеваться,так это выбор каждого.Главное сочетать правильно одежду,обувь,аксесуары,макияж...Только не все это умеют,поэтому и выглядят смешно!Иногда видишьТАКУЮ одежду, интересно КТО ТАКОЕ мог вообще придумать,не то,чтобы-одеть?!Хочется подойти и сказать:СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!А иногда хочется сказать:зачем вы так накрасили глаза?!Неужели стрелки ,нарисованные черным карандашем, до ушей-красивее просто накрашенных ресниц....Безвкусица наверное не лечится....Даже наличием денег!
Светлана Безносик
Я так поняла,что выставка WORLD-FOOD в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".Я там тоже была,представляла свою компанию ...Там на самом деле выглядеть нужно было представительно!Туда же ведь не за "хлебом" приезжали и прилетали!Представители компаний-лица компаний!Только там чаще мелькали особи мужского пола не понятно в какой одежде!А по поводу КАК одеваться,так это выбор каждого.Главное сочетать правильно одежду,обувь,аксесуары,макияж...Только не все это умеют,поэтому и выглядят смешно!Иногда видишьТАКУЮ одежду, интересно КТО ТАКОЕ мог вообще придумать,не то,чтобы-одеть?!Хочется подойти и сказать:СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!А иногда хочется сказать:зачем вы так накрасили глаза?!Неужели стрелки ,нарисованные черным карандашем, до ушей-красивее просто накрашенных ресниц....Безвкусица наверное не лечится....Даже наличием денег!
СсылкаПожаловаться
Поверьте,просто накрашенные ресницы не всем идут и без стрелок(не до ушей,конечно)не обойтись.А зеленые или синие тени очень иногда подчеркивают цвет глаз,-что поделать.
Ника
Раздражают женщины, которые в силу собственных комплексов начинают молодиться. На сегодняшний день достаточно информации, позволяющей при отсутствии вкуса одеваться со вкусом....
Правильно сделали что вытурили)))))
Персефона АВ ответ на Ника
Ника
Раздражают женщины, которые в силу собственных комплексов начинают молодиться. На сегодняшний день достаточно информации, позволяющей при отсутствии вкуса одеваться со вкусом....
Правильно сделали что вытурили)))))
СсылкаПожаловаться
Кого тут вытурили, авторпишет, о том, что мужик чужую бабу с собой берёт.)))))))))) Ещё никто не сказал, что он сам икона стиля
НикаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кого тут вытурили, авторпишет, о том, что мужик чужую бабу с собой берёт.)))))))))) Ещё никто не сказал, что он сам икона стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждый видит то, что хочет....Автор вообще о многом написал - мой ответ вообще то вклинивается в данный контекст. А то, что тот чужую бабу притащил - и что? мне по большому на это ходить - это его решение и жена видимо не против.
Персефона АВ ответ на Ника
Ника
ну каждый видит то, что хочет....Автор вообще о многом написал - мой ответ вообще то вклинивается в данный контекст. А то, что тот чужую бабу притащил - и что? мне по большому на это ходить - это его решение и жена видимо не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне, вот, всё-равно, как другие бабы одеваются, но крайне неприятно, когда мужики начинают вести себя с жёнами, как скоты
НикаВ ответ на Персефона А
Персефона А
А мне, вот, всё-равно, как другие бабы одеваются, но крайне неприятно, когда мужики начинают вести себя с жёнами, как скоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если жена не против - никто не в силах исправить ситуацию
Персефона АВ ответ на Ника
Ника
если жена не против - никто не в силах исправить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что жена не против. Скорее всего она перестал с ним где-то появляться после истории, где он вывел и послал в грубой форме, вот, я про что, что ведёт он себя , как скот
ТальВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кого тут вытурили, авторпишет, о том, что мужик чужую бабу с собой берёт.)))))))))) Ещё никто не сказал, что он сам икона стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль иконы...
Елена Юрьевна
До японской молодежной уличной моды нашему менталитету далеко....
Персефона АВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
До японской молодежной уличной моды нашему менталитету далеко....
СсылкаПожаловаться
Я здесь, как почитаю, начинаю думать , что на ледях тока великие дизайнеры и стилисты собрались.
Елена ЮрьевнаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я здесь, как почитаю, начинаю думать , что на ледях тока великие дизайнеры и стилисты собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему вообще этот комментарий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем