Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ем больше, чем муж(((

Вроде нет лишнего веса особо. Но стала тут наблюдать, что я съедаю порции больше и ем чаще чем муж(((
Например: в обед мы сьели каждый по 4 крыла куриных и 2 ножки+ еще купили по бургеру. Я пришла домой, съела полкило творога с фруктами, еще все запила чаем с вафлями, а под вечер еще и пива с рыбкой навернула. А он съел пару фруктов и все!!!
Сейчас переживаю. Я проглот!!!!
Как перестать жрать?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия
На булимический невроз похоже. Наверное что-то в жизни вас не устраивает, вы так стресс заедаете. Может в семье или на работе что-то не складывается.
Звездафшоке
тест купили? Что показал? фото в студию. мы должны сами полоски посчитать
алена будякова
Кушайте на здоровье, раз организм требует)))))
Jekaterina
И что. Может, вы выше мужа на целую голову. А он астеник 160 см росту.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
И что. Может, вы выше мужа на целую голову. А он астеник 160 см росту.
СсылкаПожаловаться
Муж 189 см ростом, то что астеник-это да.
Просто Ольга
Просто Вы любить поесть ну или пожрать))
Славка
Круто!!! 6 кусков мяса, бургер и полкило творога - как в Вас все это вместилось????
Может и правда пора завязывать с жрачкой?
Natalana Natalana
Не садитесь на овощные.фруктовые диеты от них надувает.пучит и живот увеличится.
Но желудок все же растянут.запихать за присест крылья .ноги и бургер это еще надо постараться.
Я читала что Депардье съедает сам целую утку жаренную. Но это же француз :)
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Не садитесь на овощные.фруктовые диеты от них надувает.пучит и живот увеличится.
Но желудок все же растянут.запихать за присест крылья .ноги и бургер это еще надо постараться.
Я читала что Депардье съедает сам целую утку жаренную. Но это же француз :)
СсылкаПожаловаться
Видимо я тоже француз((((
Мария @@@
Сказочница Вы..съесть столько нереально..
Эйве
вы наверное весите 102 кг? я если съедаю 200 гр супа и 1 кусок хлеба, я уже не могу съесть яблоко - я буду просто как раздувшийся шар!!!! куда вы так растягиваете свой желудок, ЗАЧЕМ????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы наверное весите 102 кг? я если съедаю 200 гр супа и 1 кусок хлеба, я уже не могу съесть яблоко - я буду просто как раздувшийся шар!!!! куда вы так растягиваете свой желудок, ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
54 кг всего-то вес.
У меня есть тётя, так она жрёт кострюлями, все время, а весит 43 кг. Все анализы сдала, все в норме. Кожа да кости торчат. Тоже так жрать начала ближе к 40 и худеть.
Теперь переживаю, что мне по наследству это передалось.
Хотя наверно это булимическое, как сверху пишут.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
54 кг всего-то вес.
У меня есть тётя, так она жрёт кострюлями, все время, а весит 43 кг. Все анализы сдала, все в норме. Кожа да кости торчат. Тоже так жрать начала ближе к 40 и худеть.
Теперь переживаю, что мне по наследству это передалось.
Хотя наверно это булимическое, как сверху пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гребцы тратят по 8 000 каллорий в день, на тренировки только по 6000 каллорий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем