Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еще водочки выпю

...Скоро Новый год!) Много тем о том, как мы его проведем))Эх.. хорошо-то как.. все планируем, а потом праздник проходит очень быстро((( Но предвкушение дорогОго стоит))
Итак.. ".. Я еще водочки выпью?..".. -"Примите у Шарикова графин!!!";))


...Маловата картинка будет)) ну лан))

Понятно, что алкашей у нас тут нет)) но неужели никто не увлекался, так скать, в честь праздников?))
Кто как это предотвращает, предотвращает ли и вообще ?? И что было, когда предотвратить неизбежное не удавалось??..
(Стеб - только в путь)) патаму шта тема такая)) ...бывааали дни весеелые)) типа)))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
СсылкаПожаловаться
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
Несчастное :-((
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
Несчастное :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?
ФухВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
Несчастное :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то так))))).. зато никаких недомолвок наутро)) все помнят.. все знают.. эх.. мячта!
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
где-то так))))).. зато никаких недомолвок наутро)) все помнят.. все знают.. эх.. мячта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное! Могут рассказать другим "че было" )))
Само Совершенство
И главное! Могут рассказать другим "че было" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. короче, никакой интриги!)))
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
.. короче, никакой интриги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путаю всем карты )))
Само Совершенство
И главное! Могут рассказать другим "че было" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакой загадки.. типа "Ой, где был я вчера.. не найду, хоть убей, помню только шо стены с обояяями!!))
ФухВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
Несчастное :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Помню Клавка был и подруга при ней.. и как танцевал я на кухне с обоиими!";)) вот это, называется, погулять!
Само Совершенство
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
СсылкаПожаловаться
Прямо такие вы порядочные со своим организменным уровнем)) шо прямо ах))).. пример, шоли, с вас взять?)) (чешу репу))
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
Прямо такие вы порядочные со своим организменным уровнем)) шо прямо ах))).. пример, шоли, с вас взять?)) (чешу репу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такая я, самой было обидно по молодости. Все сидят пьяные, а я и выпила столько же и пила то же, но трезвая. Абыдна. На меня только алкоголь переводить ))) Поэтому теперь пью мало, но со вкусом )))
Само Совершенство
Ну вот такая я, самой было обидно по молодости. Все сидят пьяные, а я и выпила столько же и пила то же, но трезвая. Абыдна. На меня только алкоголь переводить ))) Поэтому теперь пью мало, но со вкусом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А с другой стороны, при таких делах..";)) - может, это и супер
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
"А с другой стороны, при таких делах..";)) - может, это и супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом я научилась извлекать пользу из своего умения )))
Само Совершенство
Потом я научилась извлекать пользу из своего умения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, в проигрыше вы не остались, в итоге)
Само Совершенство
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
СсылкаПожаловаться
само совершенство ))
Само СовершенствоВ ответ на Плюшка
Плюшка
само совершенство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокая Плюшка! )))
Само Совершенство
Я процесс поглощения алкоголя совершенно не контролирую. Все подчинено организму, а он много выпить не может.. или не хочет. Короче, пьяные мы с ним, с организмом, еще не бывали, на столах не танцевали, не бузили, не блевали, простите, в салате не засыпали. И вообще, я помню все, что было в вечер приема, что меня сильно огорчает :((((
СсылкаПожаловаться
Еще потому вам везет, что нету такого.. " А наутро я встал - мне как давай сообщать))))".. далее по тексту песни)).. " всех хотел застращать, а отец, говорил, у меня генерал!!!.";)))
Само СовершенствоВ ответ на Фух
Фух
Еще потому вам везет, что нету такого.. " А наутро я встал - мне как давай сообщать))))".. далее по тексту песни)).. " всех хотел застращать, а отец, говорил, у меня генерал!!!.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такого нет )) Обычно я всем все рассказываю )))
Само Совершенство
Нет, такого нет )) Обычно я всем все рассказываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы какая)))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
да ну прямо-таки)
Моника
Я свою меру знаю. Как тока ИКну-фсе.хватит.)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Моника
Моника
Я свою меру знаю. Как тока ИКну-фсе.хватит.)
СсылкаПожаловаться
А я чихаю...,стыдно, но чихаю)))
ПлюшкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А я чихаю...,стыдно, но чихаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! у меня тётя чихает как выпьет ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А я чихаю...,стыдно, но чихаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чихаю...,стыдно, но чихаю)))
Простите, что вклинилась, но у моего мужа такая же беда, так это значит ему рюмки не хватает. Еще одна рюмочка и чиха как не бывало )))) Попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет? ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я чихаю...,стыдно, но чихаю)))
Простите, что вклинилась, но у моего мужа такая же беда, так это значит ему рюмки не хватает. Еще одна рюмочка и чиха как не бывало )))) Попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, если я чихаю, то все- лимит))) Но все равно приятно, что не одна я такая, значит это общепринятое ХВАТИТ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем