Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ф шоке...

Че-та дернуло меня зайти в раздел "Секс"... лучше бы сидела "дома"... больше никада-никада... и вы туда не ходите, особенно те, у кого есть несовершеннолетние дочи...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Жемчужная Затейница
я терь спамер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокатор...хуже спамера...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
провокатор...хуже спамера...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарна)))
Вопрос как к дамам, так и к господам! Можно ли отличить по внешнему виду женщину-обладательницу МПГ больших рпзмеров т.е. Пышную розу? Когда то давно на форуме кофе поднималась подобная тема, но сошли на перепирательства,подколы и тема сама собой иссякла. Вопрос так и не был раскрыт. Хотелось бы выслушать объективное мнение как мужской,так и женской аудитории...Спрашиваю потому что когда то в юности была женщина с таким богатством ,чувственная и темпераментная до невозможности! Увы, я её потерял! Секс не приносит радости ,т.к. писи- трещинки меня не радуют! Что делать,как найти такую женщину? При встрече сразу в трусы ведь не полезешь , а дальше привыкаешь к человеку и разочаровываться горько....Ваши мнения ,форумчане
Жемчужная Затейница
Шикарна)))
Вопрос как к дамам, так и к господам! Можно ли отличить по внешнему виду женщину-обладательницу МПГ больших рпзмеров т.е. Пышную розу? Когда то давно на форуме кофе поднималась подобная тема, но сошли на перепирательства,подколы и тема сама собой иссякла. Вопрос так и не был раскрыт. Хотелось бы выслушать объективное мнение как мужской,так и женской аудитории...Спрашиваю потому что когда то в юности была женщина с таким богатством ,чувственная и темпераментная до невозможности! Увы, я её потерял! Секс не приносит радости ,т.к. писи- трещинки меня не радуют! Что делать,как найти такую женщину? При встрече сразу в трусы ведь не полезешь , а дальше привыкаешь к человеку и разочаровываться горько....Ваши мнения ,форумчане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу не ППШ...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слава Богу не ППШ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу не ППШ...

а эта хто за зверь?
Лилия Валерьевна
Слава Богу не ППШ...

а эта хто за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тебе не надо знать ))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это тебе не надо знать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маленькая ишчо?))
Лилия Валерьевна
маленькая ишчо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я знаю? Вы все тут маленькие ))))
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?

В наши дни отмечается возрастающий интерес к коррекции МПГ с эстетической целью, причем не просто уменьшения размера МПГ, а получения определенной их формы. Как правило, женщины придают большое значение не только правильной пропорции размеров малых и больших половых губ, но и естественности их формы и края, а также отсутствию избыточной складчатости.

В нашей практике лабиопластика МПГ занимает лидирующее по частоте обращений.
Акции:

Коррекция МПГ. Доктор Сафонова Л.Н. (23.07.2012)
Коррекция МПГ. Доктор Моураова Л.Б. (03.09.2012)
Коррекция МПГ. Доктор Поздникина Е.Ю. (11.03.2013)

Поделиться…
Комментарии (69)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Ксю

Ксю 22:17 17 июня 2013

Часто вижу девушек с такой проблемой( в спортзале, в душе), не очень эстетично, а выход прост, отрезал и как у девочки! Красота!
Айгуль (Приглашаю в мой блог)

Айгуль (Приглашаю в мой блог) 13:30 3 апреля 2013

И я бы сделала....
Любовь

Любовь 17:22 23 марта 2013

Очень хочу сделать эту операцию,с 16 лет мучаюсь,сейчас 26 лет.В ближайшее время не будет больше акции????
Наталья

Наталья 12:04 19 января 2013

Заходите в гости,отвечу взаимностью сразу.Всем удачи
Lera Besedina (Моя Мечта - Красивый Носик :) )

Lera Besedina (Моя Мечта - Красивый Носик :) ) 21:52 14 января 2013

Жду в гости!))
всем взаимно лайк)
1
Елена Хохлова

Елена Хохлова 16:16 20 ноября 2012

Элина, удачи тебе на проекте. Я тоже мечтаю оказаться в числе счастливец, попавших в руки Ларисы Батразовны. Очень хочу, чтобы она сделала мои ножки стройнее.
1
Элина

Элина 01:53 23 ноября 2012

спасибо)) и тебе, в это раз мпг делает Елена Поздникина, безумно красивая! я хотела бы довериться такому доктору! совершенная пися от красавицы-доктора)))
2
ЕлЕна

ЕлЕна 14:57 6 апреля 2013

Элиночка,очень рада за тебя и твою опи!!!)Исполнилась мечта хорошей девочки!Это так здорово и справедливо!)
1
Элина

Элина 14:41 7 апреля 2013

Леночка, спасибо огромное за такие добрые слова))) Желаю, чтобы и у других Оморфочек мечты сбывались!!!
Элина

Элина 04:29 17 ноября 2012

интересная информация: http://www.doctorsafonova.ru/ru_report_o...
4
Елена Хохлова

Елена Хохлова 15:27 16 ноября 2012

Я что-то начала сомневаться, нормально ли у меня ТАМ. Пожалуйста, подскажите, сколько сантиметров МПГ должны быть в идеале.
1
Элина

Элина 03:55 17 ноября 2012

2-3 см, так пишут)) хотя по мне так 1 см самый раз))) главное, чтоб симметрично. Кому как нравится)а вообще с помощью такой опи какие хочешь можно сделать))) чудеса!!!
4
Елена Хохлова

Елена Хохлова 16:13 20 ноября 2012

Прошлась по ссылочке, посмотрела - всё очень индивидуально. А то я уже распереживалась, думала, если мпг выступают за пределы бпг, то резать надо)))
1
Наталья

Наталья 01:50 29 декабря 2012

2-3 см при пухленьких бпг это может и не слишком некрасиво,а при маленьких сморщеных бпг как у меня и 2-3 см некрасиво и мешает,так что это конечно же всё индивидуально ))
Элина

Элина 00:42 23 октября 2012

а я уже ничего и не стесняюсь здесь, у многих девочек губки наверняка только выходят за пределы бпг, а у меня вообще беда: гипертрофия мпг, т.е. одна из губ значительно больше другой (асимметрия в 3 раза где-то), ужасный комплекс с детства.. хотела у себя в городе сделать.. но 3 пластич.клиники в городе, ни отзывов нет нормальных.. ничего.. вот и 1000 раз подумаешь.. а не навредят ли тебе такие врачи! Оморфия дает уверенность, безопасность, надежду, да и вообще вызывает доверие! Здесь только самые лучшие хирурги и самые достойные участницы!!!!и пусть победа будет у тех, кому действительна необходима та, или иная операция!!!!Успехов всем!!!!
Small_pjaku72xpp8 7
Элина

Элина 00:16 21 октября 2012

Мечтаю сделать данную операцию, уже с детства, комплекс ужасный до сих пор, мужским вниманием не обделена, да и вообще замужем.. но это , мягко говоря несовершенство, мне не дает получить ни удовольствия от секса, ничего, сплошной комплекс. Радует, что сейчас есть с кем и где об этом поговорить, да и вообще технологии пластической хирургии
5
Natalya Novikova

Nataly@ 18:34 21 октября 2012

Чем раньше ты избавишься от комплексов,тем лучше для тебя)общайся активнее!
3
Элина

Элина 01:11 26 октября 2012

я стараюсь, вот даже в контакте и рекламный плакат придумываю, только ещё не доделала!
3
User_small

Пользователь удален 18:58 17 ноября 2012

Элина, желаю удачи!
А мне вот мой размер груд мешает получать удовольствие(((
1
Элина

Элина 04:37 19 ноября 2012

Ильвирочка, спасибо! Надеюсь, Вы попадете в финал! А там уж доктор определит))) Успеха!
3
Наталья

Наталья 01:17 29 декабря 2012

Элина,как я тебя понимаю,точь в точь такаяже проблема,как про себя читала.ужас как надоело это,хорошо что нашлось место где всё можно обсудить с товарищами по несчастью и не стесняться,но у меня шансов мало,я новенькая тут,одна надежда на случай

Еще комментарии
Добавить комментарий
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?

эм...малые пол. губы..
Лилия Валерьевна
Шо такое МПГ? Малый противотанковый гранатомёт?

эм...малые пол. губы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужс какой! И нафига там чёта корректировать? Не поперёк и ладно)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ужс какой! И нафига там чёта корректировать? Не поперёк и ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то правда...дуры...
Жемчужная Затейница
Шикарна)))
Вопрос как к дамам, так и к господам! Можно ли отличить по внешнему виду женщину-обладательницу МПГ больших рпзмеров т.е. Пышную розу? Когда то давно на форуме кофе поднималась подобная тема, но сошли на перепирательства,подколы и тема сама собой иссякла. Вопрос так и не был раскрыт. Хотелось бы выслушать объективное мнение как мужской,так и женской аудитории...Спрашиваю потому что когда то в юности была женщина с таким богатством ,чувственная и темпераментная до невозможности! Увы, я её потерял! Секс не приносит радости ,т.к. писи- трещинки меня не радуют! Что делать,как найти такую женщину? При встрече сразу в трусы ведь не полезешь , а дальше привыкаешь к человеку и разочаровываться горько....Ваши мнения ,форумчане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я помню все писи-трещинки... уа-уа...";)))
Жемчужная Затейница
Шикарна)))
Вопрос как к дамам, так и к господам! Можно ли отличить по внешнему виду женщину-обладательницу МПГ больших рпзмеров т.е. Пышную розу? Когда то давно на форуме кофе поднималась подобная тема, но сошли на перепирательства,подколы и тема сама собой иссякла. Вопрос так и не был раскрыт. Хотелось бы выслушать объективное мнение как мужской,так и женской аудитории...Спрашиваю потому что когда то в юности была женщина с таким богатством ,чувственная и темпераментная до невозможности! Увы, я её потерял! Секс не приносит радости ,т.к. писи- трещинки меня не радуют! Что делать,как найти такую женщину? При встрече сразу в трусы ведь не полезешь , а дальше привыкаешь к человеку и разочаровываться горько....Ваши мнения ,форумчане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец народ жжёт
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
пипец народ жжёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Дмитрий
И не пойду! И не уговаривайте!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И не пойду! И не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
да что вы, Дмитрий)))) я терь знаю че такое ланьет))))
Жемчужная Затейница
да что вы, Дмитрий)))) я терь знаю че такое ланьет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты шо?! ))))))))))))))))))
Жемчужная Затейница
да что вы, Дмитрий)))) я терь знаю че такое ланьет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??да чего толку тока знать.. теперь тебе надо и попробывать..!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
??да чего толку тока знать.. теперь тебе надо и попробывать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже практикую, а по серости сваей диривенскай не знала, че эта)))))
Жемчужная Затейница
давно уже практикую, а по серости сваей диривенскай не знала, че эта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за Вас!
поzитиffВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И не пойду! И не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
девочка 14 лет просит помощи, там...
СнегурочкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
девочка 14 лет просит помощи, там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не девочка, а мальчик
поzитиffВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не девочка, а мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О да вы что?! мальчик учится делать минет?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем