Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу на море,а он нет!Что делать?

С большим  удовольствием езжу на отдыхать на море.Но в этом году возникла такая проблема: Мой молодой человек категорически не хочет ехать,Хотя сам ни разу на море не был,и ехать не хочет говорит что пустая трата денег!как мне быть,мне то очень хочется поехать!?Одну естественно меня не отпускает.
Екатерина Потиханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Инна Инна
У меня тоже такое было. Говорил, что на море жарко, на что я ему ответила, что пусть едет в Антарктиду, там холодно. Я развернулась и поехала с братом. Больше мы не встречались. И слава Богу.
Светлана Рыкованова
Мой тоже не хотел, пока не приехал на море. потом его от туда вытащить не могла. теперь ездим каждый год. купи горящую путевку сама, недорого и думаю, что он не будет против, когда деньги уже "выкинуты на ветер"
Мария Кутакова
Я обожаю путеществовать, а мой муж, когда мы начали встречаться - говорил, что это выброшенные на ветер деньги, просто так считали все его друзья) Я начала с малого - свозила его зимой в дом отдыха и показала белую сказку) ему понравилось...потом решила съездить в Питер, а так как он опять начал думать ехать или нет, то просто сказала - давай паспорт и можешь думать дальше) - в итоге Питер стал его любимым городом....после этого он уже не возражает против поездок куда-либо))) и не говорит, что это выброшенные деньги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем