Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу ребенка. А жена против :( Что делать? Как ее уговорить?

Я хочу ребенка. А жена против :( Что делать? Как ее уговорить?

Купить недорого любимый ТВ-сериал на DVD дисках в отличном качестве!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
★Maybach★
ни как,если и забереминиет то сделает аборт,а ребенок должен быть желанным,вам остается только ждать
АннаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
ни как,если и забереминиет то сделает аборт,а ребенок должен быть желанным,вам остается только ждать
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Если он "насильно" попытается это сделать, то это чистой воды эгоизм. Мужчины просто забывают, что ребенок на 96% процентов зависит от матери (ее времени, сил и т.д.). 4% (относящиеся к мужчинам) - это процесс зачатия и небольное количество времени, которые они считают нужным уделить воспитанию ребенка. Все остальное делает мать. Если девушка не хочет, то не надо с ней спорить и уговаривать. Ничего хорошего из этого не получится. Если мужчина считает что это просто "взят и завел ребенка", то у него просто недостаточно знаний в этой области. Пусть для начала почитает книжки о том, что делает женщина во время беременности, какие изменения происходят с ее телом и что от нее и от НЕГО требуется на протяжении всей беременности и после нее. А посте всего этого, пусть он подумает "Если бы я был на ее месте, хотел бы я завести от себя ребенка"?
Евгения Женихова
А сколько вам и ей лет? Если возраст позволяет, подождите немного. Возможно, она еще на самом деле не созрела. А появление малыша на свет должно быть обоюдно желаемым со стороны обоих родителей. Еще могу посоветовать сходить к психологу. Сначала одному. А потом может и жена с вами сходит... Это все очень сложно, люди все разные. Заставлять я ее каким-то образом я тоже не вижу смысла. Но имейте ввиду, я знаю случаи (только там все наоборот), когда один партнер ребенка хочет, а второй - категорически нет, и затянулось то все оочень надолго, а тот, кто не хочет своих решений так и не изменил... и настает момент, когда о детях думать уже поздно... Надеюсь, ваша проблема решится и ваша жена захочет испытать счастье быть матерью.
Mariya
Найдите новую, которая родит вам малыша!
ТАНЮШКИН
У Вашей жены должны быть обьяснения: почему она не хочет ребёнка! Поговорите с ней откровенно.
Незнакомка Н
Если жена не хочет ребенка значит проблема в вас. Значит она не уверена в вас.
НОННА МРЫХИНАВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Если жена не хочет ребенка значит проблема в вас. Значит она не уверена в вас.
СсылкаПожаловаться
ПОСЛАТЬ ТАКУЮ КУДА ПОДАЛЬШЕ И ИСКАТЬ ТУ. КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ))))))))))))))))))))))
Я Богатая
Вот когда я не хотела он хотел, а теперь наоборот. Ну мой муж клянчил типа говорит я сделаю а тебе не скажу, и ты никуда не денешься. Ну короче мучал угрожал. Ну я не понимала зачем он ему. Объясните её почему вы так его хотите. Она не хочет потому что ей вынашивать, рожать кормить, воспитывать и куча денег и нервов надо, вы ей ведь не поможете, поэтому она не хочет. Поймите её тогда она поймет вас и со временем вы подготовите почву для детей. Может вы неготовы к ребенку по её мнению
АннаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Вот когда я не хотела он хотел, а теперь наоборот. Ну мой муж клянчил типа говорит я сделаю а тебе не скажу, и ты никуда не денешься. Ну короче мучал угрожал. Ну я не понимала зачем он ему. Объясните её почему вы так его хотите. Она не хочет потому что ей вынашивать, рожать кормить, воспитывать и куча денег и нервов надо, вы ей ведь не поможете, поэтому она не хочет. Поймите её тогда она поймет вас и со временем вы подготовите почву для детей. Может вы неготовы к ребенку по её мнению
СсылкаПожаловаться
Если начинаешь подозревать, что он может "сделать специально и не сказать" - надо заканчивать отношения.
Леночка
Это спам!!!
Анна Башнаева
М.б. ваша жена в вас не уверена и поэтому боится связать себя ребенком. Тогда все зависит от вас. А м.б. у вашей жены есть какие-то проблемы со здоровьем, о которых вы и понятия не имеете и она, в принципе, ребенка иметь не может. Поэтому говорит, что не хочет. Такое тоже бывает.
Я Богатая
Анна, я понимаю когда мужчина говорит что сделает ребёнка и тебе не скажет это плохо,но это ведь мой муж и я смогла его усмирить. Тем более не так страшно заводить детей когда ты в браке, страшнее когда мало знаешь человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем