Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА АЛКОГОЛИКА

Мужчина-алкоголик незаменим в доме женщины. Я вообще не понимаю, как такое чудо может кому-то не нравиться. Пьющий мужчина всегда занят делом: он не болтается под ногами, не пытается помочь по хозяйству, не лезет с расспросами, ничего не помнит про деньги и не требует себя развлекать - у него и так все отлично. Более того, мотивация его столь сильна, что он и нальет себе сам, и закуской заморочится, а женщина знай сиди занимайся духовным ростом. Я страх люблю заниматься духовным ростом.Вот у меня все любимые мужчины всегда были образцовыми. Нет, вру, один только был малопьющий - Иваном звали. До чего ж он был занудный! Нет, вы не подумайте, он конечно же каждый вечер был в говно, но как-то без шика, не в том объеме, как того требует советская шахматная традиция. Он даже ни разу на моих глазах не ушел в запой - ну вы понимаете, насколько мне такой мужчина не подходит. Иван вечно зачем-то планировал со мной совместный досуг. Это было невыносимо: дача, поездки в монастыри и походы на биеннале - невозможность в одиночестве поблевать в балетной пачке меня доконала. Ваня жж не читает, поэтому я могу тут напиздеть с три короба.
Вот, например, тот-кого-нельзя-называть - совсем другое дело. Даром что олигарх. В 8 утра ушел из дома по важным делам, в 8.30 уже звонит в какашу пьяный от памятника Чернышевскому и спрашивает, что это за мужик - Ленин или Гоголь. Мне, как потомственному литературоведу, всегда найдется, о чем поговорить с таким человеком.
Объясните мне - откуда этот советский миф в стиле cosmo о том, что главное достоинство мужа - трезвость? Что с таким мужчиной делать - шторы вешать вдвоем? Как их ипать, в конце концов, трезвых? Это же неприятно.
Мне кажется, истошно пьющий муж заметно разнообразит семейную жизнь. Это сразу общие воспоминания, это сразу общие интересы, это та самая точка абсолютного понимания, которая сильнее страсти, больше чем любовь.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Уходящий ангел
Алкоголик! Ах! Нет, нет! Пьяными разборками задолбает, особенно сакраментальным вопросом "А ты меня любишь"....
Дикая Кошка.В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Алкоголик! Ах! Нет, нет! Пьяными разборками задолбает, особенно сакраментальным вопросом "А ты меня любишь"....
СсылкаПожаловаться
"А ты меня уважаешь?";)))))
Уходящий ангелВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
"А ты меня уважаешь?";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о-! Это второй вопрос!
Виктория ххх
Можно еще жениться на алкоголичке - тоже куча романтизма))))
Marina Marishina
Ой, да не парься... иди к ближайшей пивнушке, там выбор огромный....
антася
Ыще ему туалеты не нужны и памперсы - усЁ в труселя и бутылки сдаст - по углам не заволяются..
Софья Шишкина
чета я не поняла..(чешу в затылке)....Волк что....дама?...
мне простительно...я новенькая...
Улыбка
Следующий пост будет про прелести жизни с наркоманами, глядишь и до покойников афффтор доберется - там вообще одни плюсы для женщины)))
Алёна Юдина
Девушки послушайте очень красивые песни в исполнении Андрея Ковалёва
Моя правда
Муж алкоголик болтается под ногами и днем и ночью (а последнее особенно), если дома. Страдает бредом ревности. Ворует деньги. Водит своих маленьких детей с собой в пивнушку. Сжирает все приготовленное на 2 дня за раз. Водит собутыльников. В своих пьяных излияниях зануден до беспредела. Для его сна требуются памперсы. Особо чистоплотный алкаш может уснуть в ванной и утонуть там же. Да.. самое главное.. муж-алкоголик и муж-импотент одно и то же лицо...
- Волк - Одиночка -В ответ на Моя правда
Моя правда
Муж алкоголик болтается под ногами и днем и ночью (а последнее особенно), если дома. Страдает бредом ревности. Ворует деньги. Водит своих маленьких детей с собой в пивнушку. Сжирает все приготовленное на 2 дня за раз. Водит собутыльников. В своих пьяных излияниях зануден до беспредела. Для его сна требуются памперсы. Особо чистоплотный алкаш может уснуть в ванной и утонуть там же. Да.. самое главное.. муж-алкоголик и муж-импотент одно и то же лицо...
СсылкаПожаловаться
А ещё он может захлебнуться свой блевотиной.
Моя правдаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
А ещё он может захлебнуться свой блевотиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захлебнулся ужо..
- Волк - Одиночка -В ответ на Моя правда
Моя правда
Захлебнулся ужо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и к лучшему .
отшельник
вот и я про наркоманов напомнить хотела. в начале он тебе анджелиной джоли считать будет. потом у него чувство юмора проснется. а потом ты, чувствуя себя как минимум абигайль найтингейл, будешь спасть его ломки. и так всю жизнь. а наркоманы долго не живут. и это плюс, поскольку будет повод пострадать и дать себя утешить алкоголику. это ли не разнообразие?
Галина
Алкоголик и трезвенник это 2 крайности. Трезвенники все зануды с ними тоже тяжело. Алкоголики бывают неадекватные и это тоже не надо. Вот периодически выпивающий это нормально. И сам расслабится и тебе мозги не вынесет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем