Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хуже?

Поставила на  аву свою фото, чего ему не хватало...????
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Абсолютное Зло
Кому хватало?
Евгения Иванова
Не хуже, а возможно лучше... но та-просто другая... т.е. разнообразие для мужика.
Маришка
Мужики изменяют и красавицам и моделям, от скуки, зажрались. Не рви себе душу, все равно не поймешь зачем они это делают.
МарияВ ответ на Маришка
Маришка
Мужики изменяют и красавицам и моделям, от скуки, зажрались. Не рви себе душу, все равно не поймешь зачем они это делают.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Просто принять, что не зачем-то, а просто так. Для них это ерунда
марита ритаВ ответ на Маришка
Маришка
Мужики изменяют и красавицам и моделям, от скуки, зажрались. Не рви себе душу, все равно не поймешь зачем они это делают.
СсылкаПожаловаться
Ну изменяют но все равно любят не то что тебя помотросили и бросили .и вот ты рсп нищая
МаришкаВ ответ на марита рита
марита рита
Ну изменяют но все равно любят не то что тебя помотросили и бросили .и вот ты рсп нищая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем если что, а тебе бы поменьше ядом плеваться, а то и тебя бросят.))
Ольга Кулинская
Красивая) А что бросил???
Дашка ФлаксВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Красивая) А что бросил???
СсылкаПожаловаться
Я ушла...
cortina cortinaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бухала асё время да "гуляла" с подруженьками. Мужику такоЭ ненадо. Впредь, будь мудрее.
Mar FaВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Ты бухала асё время да "гуляла" с подруженьками. Мужику такоЭ ненадо. Впредь, будь мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбили девочке корону лопатой...
Такой наивняк...
cortina cortinaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Сбили девочке корону лопатой...
Такой наивняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Это диагноз...
keri-77В ответ на cortina cortina
cortina cortina
Ты бухала асё время да "гуляла" с подруженьками. Мужику такоЭ ненадо. Впредь, будь мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Игорь КопейкинВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Красивая) А что бросил???
СсылкаПожаловаться
.... но Ханна Клейдон - лучше..... ))))
Mar Fa
Меньше мотаться надо было .
Солнечный слон
кто жаловался?)))
Marina
Вот и спроси его об этом.Чего бегаешь от него?Поговорите,может что и прояснится
Night Fury
Даш, ты не хуже. Что поделаешь, если мужики своим писюнам не хозяева(((
easy-tek.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Даш, ты не хуже. Что поделаешь, если мужики своим писюнам не хозяева(((
СсылкаПожаловаться
Да, хозяева мы. У меня друг начал изменять спустя 12 лет совместной жизни, жену любит и детей очень сильно. Но примерно год назад его жена стала часто отказывать в постели, то голова болит, то устала, то желания нет... разговаривал, к врачу хотел сводить, но услышал от нее, что это он к ней не пристает, начал он календарь вести, в месяц два раза получилось на сколько помню из 20 заходов, его достало это он и стал гулять, жена через пол года очнулась, а муж то совсем перестал просить, вот тогда она и очнулась и голова перестала болеть и инициативу перехватила, и гулять он сразу перестал.
Night FuryВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Да, хозяева мы. У меня друг начал изменять спустя 12 лет совместной жизни, жену любит и детей очень сильно. Но примерно год назад его жена стала часто отказывать в постели, то голова болит, то устала, то желания нет... разговаривал, к врачу хотел сводить, но услышал от нее, что это он к ней не пристает, начал он календарь вести, в месяц два раза получилось на сколько помню из 20 заходов, его достало это он и стал гулять, жена через пол года очнулась, а муж то совсем перестал просить, вот тогда она и очнулась и голова перестала болеть и инициативу перехватила, и гулять он сразу перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, всегда вам кто-то виноват:D
easy-tek.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот, всегда вам кто-то виноват:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и не поймешь кто виноват то, но постель мощный индикатор того, что в отношениях начинаются проблемы.
Night FuryВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Тут и не поймешь кто виноват то, но постель мощный индикатор того, что в отношениях начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно)
капелькаВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Тут и не поймешь кто виноват то, но постель мощный индикатор того, что в отношениях начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень точное определение - индикатор. Если плохо в постели и ситуацию исправить не удалось считай все закончилось. Правда есть исключения, но они же существуют для подтверждения правила.
Моисеенко НадеждаВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Да, хозяева мы. У меня друг начал изменять спустя 12 лет совместной жизни, жену любит и детей очень сильно. Но примерно год назад его жена стала часто отказывать в постели, то голова болит, то устала, то желания нет... разговаривал, к врачу хотел сводить, но услышал от нее, что это он к ней не пристает, начал он календарь вести, в месяц два раза получилось на сколько помню из 20 заходов, его достало это он и стал гулять, жена через пол года очнулась, а муж то совсем перестал просить, вот тогда она и очнулась и голова перестала болеть и инициативу перехватила, и гулять он сразу перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая романтичная история! А сама- то она перестала гулять?
Моисеенко Надежда
Какая романтичная история! А сама- то она перестала гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вроде и не гуляла, он шпионил даже за ней)
Лина МалиновскаяВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Да, хозяева мы. У меня друг начал изменять спустя 12 лет совместной жизни, жену любит и детей очень сильно. Но примерно год назад его жена стала часто отказывать в постели, то голова болит, то устала, то желания нет... разговаривал, к врачу хотел сводить, но услышал от нее, что это он к ней не пристает, начал он календарь вести, в месяц два раза получилось на сколько помню из 20 заходов, его достало это он и стал гулять, жена через пол года очнулась, а муж то совсем перестал просить, вот тогда она и очнулась и голова перестала болеть и инициативу перехватила, и гулять он сразу перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зеркальная ситуация была))) вечно приставала к мужу, а у него то голова болит, то утром на смену, то со смены, и иже с ними))) доходило до смешного))) после развода говорит мне теперь что я озабоченная неудовлетворенная и вечна требовала у него интима))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем