Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и он (Брест)... есть вопросы

девчонки, еду на нг каникулы в белоруссию, подлечиться в санатории, где-то рядом с брестом... может кто в курсе, где в бресте можно пошоппится и что там вообще покупать... вопщем нужны адреса, пароли, явки )))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Dima
Здесь многие пани говорят про хорошие польские товары. Я был в Варшаве и Кракове в 2008 году. Ничего там не видел такого.
zvezdo4ka
Будет гулять по городу вот и присматривайтесь!Обувь мне не понравилась а вот костюмы и платья из натуральных тканей белье и даже постельное(настоящее фабричное льняное супер и конечно бальзамы и шампуни(мне просто они подходят)а кому-то может и нет! Продукты вкусные(я люблю покушать)Это мое личное мнение-прошу не об **рать а высказывать свое!
оранжевое настроениеВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Будет гулять по городу вот и присматривайтесь!Обувь мне не понравилась а вот костюмы и платья из натуральных тканей белье и даже постельное(настоящее фабричное льняное супер и конечно бальзамы и шампуни(мне просто они подходят)а кому-то может и нет! Продукты вкусные(я люблю покушать)Это мое личное мнение-прошу не об **рать а высказывать свое!
СсылкаПожаловаться
значит бел. обувь не оч хорошего кач-ва?
оранжевое настроение
значит бел. обувь не оч хорошего кач-ва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество хорошее, но она некрасивая...
оранжевое настроениеВ ответ на Елена
Елена
качество хорошее, но она некрасивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужа и папы ))))) им удобство и качество нужно, да и себе удобненькие сапожья приобрела бы... все равно в москве я их за 1 сезон убью
оранжевое настроение
для мужа и папы ))))) им удобство и качество нужно, да и себе удобненькие сапожья приобрела бы... все равно в москве я их за 1 сезон убью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% купишь!
divine line Valentine


о, да - СССР, я помню как я по нему еду, такой зелёный поезд, по 0,5 и 0,7 тара, кто-то достал еду, гитара и романтика, она - студентка архитектурного факультета, юная, но уже без бантика, помню, что данная даная была с фигурой мечты эстета, с волосами цвета философии буквы тетта, я помню ссср, да, - но пока я ехал, кажется - ему пришла пиз@а!

РЫБЫВ ответ на divine line Valentine
divine line Valentine


о, да - СССР, я помню как я по нему еду, такой зелёный поезд, по 0,5 и 0,7 тара, кто-то достал еду, гитара и романтика, она - студентка архитектурного факультета, юная, но уже без бантика, помню, что данная даная была с фигурой мечты эстета, с волосами цвета философии буквы тетта, я помню ссср, да, - но пока я ехал, кажется - ему пришла пиз@а!

СсылкаПожаловаться
Fu!
Моя сасиска меня беряжот
Обожаю Белоруссию!!!!

оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Обожаю Белоруссию!!!!

СсылкаПожаловаться
муж уже слова выучил ))))) а я вот думаю, может на время поездки wenn die soldaten со звонка убрать )))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
муж уже слова выучил ))))) а я вот думаю, может на время поездки wenn die soldaten со звонка убрать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор интересный но поганый простите за сравнение с дерьмом.
оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Юмор интересный но поганый простите за сравнение с дерьмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеж это поганый? муж реально эту песенку по ютубу заездил, ходит и поет "родина моооояаааа..." ))))))) а че, прикольная песенка... папа мой тоже песняров любит ))))) мне, во всяком случае, не отвратительна....
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
чеж это поганый? муж реально эту песенку по ютубу заездил, ходит и поет "родина моооояаааа..." ))))))) а че, прикольная песенка... папа мой тоже песняров любит ))))) мне, во всяком случае, не отвратительна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеж это поганый? муж реально эту песенку по ютубу заездил, ходит и поет "родина .." ))))))) а че, прикольная песенка... папа мой тоже песняров любит ))))) мне, во всяком случае, не отвратительна....Я про wenn die soldaten.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
чеж это поганый? муж реально эту песенку по ютубу заездил, ходит и поет "родина .." ))))))) а че, прикольная песенка... папа мой тоже песняров любит ))))) мне, во всяком случае, не отвратительна....Я про wenn die soldaten.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче пошла ты на хуй шлюха фашисткая.Ты еще над нашими ценностями глумится хочешь? Овца подстилка немецкая тупорылая!!!
оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Короче пошла ты на хуй шлюха фашисткая.Ты еще над нашими ценностями глумится хочешь? Овца подстилка немецкая тупорылая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваше мнение и мне пофиг, как вы меня воспринимаете, потому что для себя вы правы ))))) но фашистские марши мне тоже нравятся, и регги, и ска, и панк, и китайские песенки... и многое другое... даже из попсни что-то нравится... к тому же wenn die soldaten - это немецкая песенка, просто во время войны была маршем войск рейха... википедия вам в помощь ))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
это ваше мнение и мне пофиг, как вы меня воспринимаете, потому что для себя вы правы ))))) но фашистские марши мне тоже нравятся, и регги, и ска, и панк, и китайские песенки... и многое другое... даже из попсни что-то нравится... к тому же wenn die soldaten - это немецкая песенка, просто во время войны была маршем войск рейха... википедия вам в помощь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди суко на хуй с колючками тварь ты безродная.Чтоб кобыла ты своим шнапсом задавилась скотина неразумное!!!!
оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Иди суко на хуй с колючками тварь ты безродная.Чтоб кобыла ты своим шнапсом задавилась скотина неразумное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чейта вы так заходитесь? ващета это моя тема )))) не нравица - жалуйтесь, полюбасу она не в разделе мода )))))) а еще лучше - игнор... и ваши нервы будут целее )))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
чейта вы так заходитесь? ващета это моя тема )))) не нравица - жалуйтесь, полюбасу она не в разделе мода )))))) а еще лучше - игнор... и ваши нервы будут целее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суко а то что я могу запросто проплатить твою эвтаназию тебя не беспокоит тварь коричневая?Первый раз ведь суко могу денег не пожалеть дело то святое таких тварей как ты на свалке зарывать.
оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Суко а то что я могу запросто проплатить твою эвтаназию тебя не беспокоит тварь коричневая?Первый раз ведь суко могу денег не пожалеть дело то святое таких тварей как ты на свалке зарывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Суко а то что я могу запросто проплатить твою эвтаназию тебя не беспокоит тварь коричневая?Первый раз ведь суко могу денег не пожалеть дело то святое таких тварей как ты на свалке зарывать. ))))))))) такая тварь как я сама на той свалке подохнет ))))))) ваша эвтаназия лишь облегчит сей процесс....вы денег лучше в приют пожертвуйте, а то превратитесь в такую же коричневую тварь, как и я ))))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
Суко а то что я могу запросто проплатить твою эвтаназию тебя не беспокоит тварь коричневая?Первый раз ведь суко могу денег не пожалеть дело то святое таких тварей как ты на свалке зарывать. ))))))))) такая тварь как я сама на той свалке подохнет ))))))) ваша эвтаназия лишь облегчит сей процесс....вы денег лучше в приют пожертвуйте, а то превратитесь в такую же коричневую тварь, как и я ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да каждый месяц жертвуем,не просто жертвуем,а курируем.А ты ))) Ну в общем не создавай такой претендент.Наш народ пережил такую трагедию,что еще долго будет помнить о Холокосте и концлагерях.Не рискуй девочка,при желании тебя достанут даже из преисподней.Продумывай свои темы.
оранжевое настроениеВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Да каждый месяц жертвуем,не просто жертвуем,а курируем.А ты ))) Ну в общем не создавай такой претендент.Наш народ пережил такую трагедию,что еще долго будет помнить о Холокосте и концлагерях.Не рискуй девочка,при желании тебя достанут даже из преисподней.Продумывай свои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. хреново курируете, раз на такую чушь, как зарытие очередной твари на свалке бабла хватает, может и свалку эту заодно разгребете, раз лишка есть? ; 2. мне скоро 40; 3. тема о шоппинге в Бресте... ну итд ))))) так что засуньте свой напускной патриотизм себе в любое отверстие и хреначьте добро в реале творить, а не в вирте брыльями трясти )))))
оранжевое настроение
такая тварь как я сама на той свалке подохнет ))))))) ваша эвтаназия лишь облегчит сей процесс....вы денег лучше в приют пожертвуйте, а то превратитесь в такую же коричневую тварь, как и я ))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Слушайте, а что, когда есть причина подлечиваться - ещё и на шоппинг тянет?...
оранжевое настроениеВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Слушайте, а что, когда есть причина подлечиваться - ещё и на шоппинг тянет?...
СсылкаПожаловаться
нее, причины особой нет ))))) массажики поделать, спа всякие... на лыжах хоть в лесу покататься, и то для здоровья польза какая...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее, причины особой нет ))))) массажики поделать, спа всякие... на лыжах хоть в лесу покататься, и то для здоровья польза какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладушки :))) эт не подлечицца, эт превентивно вставить себе животворящий фитиль :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем