Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, конечно, знала, что люди изменяют, но чтобы так массово! Полное разочарование...

Вчера у мужа был корпоратив, посвященный НГ.
Владелец компании - мужик 36 лет, проплатил ресторан, где и собралась руководящая верхушка компании - начальники отделов, директора и хозяин. В общем одни мужики 30-40 лет человек 12.
Муж мой работает в этой компании 4 месяца поэтому еще не видел серьезных мероприятий подобного рода.
О данном вечере я узнала недели две назад и отнеслась нормально...типа, праздник есть праздник....
Приехал муж домой вчера в некотором подпитии, что впрочем вполне естественно.
И тут началось....
он любит говорить, когда выпьет, а мне спать уж охота, час ночи....
особенность у него такая есть - выложит мне всегда все тайны!)))
казалось бы радоваться надо....но есть такое, что женщинам лучше и не знать - лучше сон будет.
В общем сон он мне испортил, как и сегодняшний день тоже...
Дело в том, что хозяин фирмы проплатил еще и девочек из салона и предложил поехать из ресторана до утра в ближайший пригород и оттянуть там всем, кто желает.
В других компаниях такого не было. Всегда все заканчивалось рестором, Дедом Морозом, Снегуркой, караоке и усе!
А тут такое!!
В общем я в шоке. Какой-то сумасшедший директор фирмы - оплачивает не только выпивку и жратву, а еще и баб предлагает!!
И чтобы вы думали?
Мой муж еле отвертелся и уехал домой, его никто не понял, а ВСЕ ПОЕХАЛИ!! ВСЕ!!
"И все они с кольцом на правой руке!!" -было им неоднократно повторено.
Утро. Созвонился он со своими коллегами. Народ только в 9-10 утра подтягивался домой!
Женам было сказано, что гуляли всю ночь в ресторе....или что-то в этом роде...
Теперь я знаю, что все изменяют! ВСЕ!
На новогдних праздниках хотели к себе в гости пригласить пару сослуживцев мужа с женами: пообщаться, шашлыки пожарить....винца выпить....
Теперь уже не знаю - хочу ли их всех видеть или нет?
Буду смотреть на них и думать, что знаю всю изнанку их жизни....
Что мужики тра**ся с бл*ми, а жены идиотки...сидят дома, а потом лапшу с ушей огребают...
Есть еще другой момент: ВСЕ МУЖИКИ ПОЕХАЛИ, А МОЙ НЕТ.
Стоит задуматься? Он даже приехал грустный домой и философски задумчивый.
Получается все хотят секса, а он нет?
Может он боится баб?
Может он стесняется? Даже мне как-то от рассказа всего этого не по себе стало.
Пока был пьяный, я его так и спросила: "А ты почему не поехал с ними?"
Он пьяный - наивный как ребенок.
Так и ответил: "А я вообще не представляю как с другой женщиной...да и зачем? Я же тебя люблю".
А далее опять его фраза: "И все они с кольцом на правой руке!"
Видать его самолюбие было подкошено так, что мама не горюй!
Получается, что он слабак! Все поехали, а он нет!
Вот вам и корпоративчик!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
112131415
Николай Ошарин
И женщины не "дуры " и мужчины не "уроды" мы просто очень разные и пытаемся мерить друг друга своим "аршином" женщина никогда полностью не поймет мужчину и наоборот. Мы в лучшем случае будем пытаться понять, но все равно не поймем.Мы просто обречены жить рядом, жить друг с другом, самое большее, что мы сможем сделать, это не "пить кровь" друг у друга.Поэтому я повторюсь, человек страдает не от измены, а от того, что узнал об этом.
Андрей Панков
Фантастическая история какая-то
думабю если и поехали
то вряд ли был секс у всех
в противном случае ооочень странная контора у вашего мужа ...
оочень специфическая
у ж сколько коропоративово перевидал
но такое никогда не слышал не видел
наоброт многие мужики часто раньше домой сваливают
а женщины остаются
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем