Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
НатикВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
себя пожалей чучело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня-то все в порядке. И мужчин я подонками и уродами не считаю, как и они меня.
Елена ТитаренкоВ ответ на Натик
Натик
Так у меня-то все в порядке. И мужчин я подонками и уродами не считаю, как и они меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю!
Елена Титаренко
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Трудно представить, что есть женщины, которых не бросали, не предавали, любили? Глупо.
татьяна корнева
Секс с разными мужчинами вам не противно? Как же родной запах который может быть только от любимого, или у вас заложен нос или ковид?
cherish chuВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Секс с разными мужчинами вам не противно? Как же родной запах который может быть только от любимого, или у вас заложен нос или ковид?
СсылкаПожаловаться
Секс с разными мужчинами вам не противно?



Некоторые мужики чистоплотные, особенно девы...они ничем не пахнут! Так что привязаться к запаху невозможно.
татьяна корневаВ ответ на cherish chu
cherish chu
Секс с разными мужчинами вам не противно?



Некоторые мужики чистоплотные, особенно девы...они ничем не пахнут! Так что привязаться к запаху невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы разве не знаете, что каждый человек имеет свой запах? Он есть всегда, независимо от чистоплотности. По нему собаки берут след, человек не собака, но тоже чувствует его, пусть подсознательно.
cherish chuВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
А вы разве не знаете, что каждый человек имеет свой запах? Он есть всегда, независимо от чистоплотности. По нему собаки берут след, человек не собака, но тоже чувствует его, пусть подсознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю -знаю, но вы пишите "родной запах" от любимого, то есть все остальные вонючие должны быть
и секс должен быть только с родным запахом, а родной только когда уже породнился, то есть сто раз переспал!!!!
татьяна корневаВ ответ на cherish chu
cherish chu
Знаю -знаю, но вы пишите "родной запах" от любимого, то есть все остальные вонючие должны быть
и секс должен быть только с родным запахом, а родной только когда уже породнился, то есть сто раз переспал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать не обязательно, запах человека может быть приятен, как и не приятен. У однолюбов приятен запах только одного человек, любимого. А если лишь бы штаны, то это знаете как называется...
cherish chuВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Спать не обязательно, запах человека может быть приятен, как и не приятен. У однолюбов приятен запах только одного человек, любимого. А если лишь бы штаны, то это знаете как называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если уже определила и нашла свой "родной запах", то естественно необходимость искать штаны устраняется
Рита МиллерВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Спать не обязательно, запах человека может быть приятен, как и не приятен. У однолюбов приятен запах только одного человек, любимого. А если лишь бы штаны, то это знаете как называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то крайности у вас... Или любимый, или лишь бы штаны. Не все однолюбы и далеко не у всех случается одна любовь на всю жизнь...
татьяна корневаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Какие-то крайности у вас... Или любимый, или лишь бы штаны. Не все однолюбы и далеко не у всех случается одна любовь на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От природы шлюбка? Значит плохо воспитали. Многое зависит от воспитания, от обычаев. У одних народов девушке надо хранить честь, а других - гуляй, не хочу. И выходить замуж с пузом ни чего страшного. Помню бабуля соседка про внучку свою, что мол опозорила их она, родила через 8 месяцев нормального ребенка. Это ушло в прошлое, но раньше это считалось позором, и было редко, к браку и половой жизни относились серьезно.
Рита МиллерВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
От природы шлюбка? Значит плохо воспитали. Многое зависит от воспитания, от обычаев. У одних народов девушке надо хранить честь, а других - гуляй, не хочу. И выходить замуж с пузом ни чего страшного. Помню бабуля соседка про внучку свою, что мол опозорила их она, родила через 8 месяцев нормального ребенка. Это ушло в прошлое, но раньше это считалось позором, и было редко, к браку и половой жизни относились серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, что раньше было? Все меняется! Раньше еще электричества и водопровода не было, но вы же не ходите на речку стирать
татьяна корневаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Какая разница, что раньше было? Все меняется! Раньше еще электричества и водопровода не было, но вы же не ходите на речку стирать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому, что от воспитания многое зависит и в интимной сфере, однолюб человек или бл...ун. Когда случайные связи было позором, общественное мнение их осуждало, однолюбов/ок было больше, развод был большой редкостью, сейчас ни чего не осуждается, половые связи с любым не возбраняется, а результат такого отношения мы видим, институт семьи идет к краху.
Luntik Li
Вам сколько лет, чтоб залипать на такие дешевые провокации!
Грильяж в шоколаде
А если и то, и другое вместе?
Amrita
Хотеть одноразового секса с красивым мужчиной нормально.
Быть готовой к сексу только через какое-то время знакомства и ухаживаний тоже.
А вот обвинять женщину в фригидности за то,что она не хочет плясать под чужую дудку-это му дачество чистой воды.
AlexA
кого-то возбуждают запахи, кого-то - бриллианты
Светлана Яблокова
С толстыми и пузатыми за деньги можно, значит.))))
К К
Я тоже такая)))
Прям про меня написано!
Маруся
ой, как то мне на работе проходу не давал один придурок, напрямую говорил - поехали сексом заниматься, ну хочешь я тебе мороженку куплю, если хочешь романтики
cherish chuВ ответ на Маруся
Маруся
ой, как то мне на работе проходу не давал один придурок, напрямую говорил - поехали сексом заниматься, ну хочешь я тебе мороженку куплю, если хочешь романтики
СсылкаПожаловаться
вот пошляков не люблю....как говорится в народе - мужик должен в обществе быть интеллигентным ,в кровати кобелем, а на кухне и за столом грузином
Виктория Коваленко
А я вот завела себе молодого горячего, на 10 лет моложе. И занимаемся мы с-сом без обязательств, но с таким восторгом! Я про какие-то материальные вопросы и думать не хочу, наслаждаюсь им. Такие любовники не для этого. А вот старые и толстые-те да, пусть раскошеливаются.
Елена ТитаренкоВ ответ на Виктория Коваленко
Виктория Коваленко
А я вот завела себе молодого горячего, на 10 лет моложе. И занимаемся мы с-сом без обязательств, но с таким восторгом! Я про какие-то материальные вопросы и думать не хочу, наслаждаюсь им. Такие любовники не для этого. А вот старые и толстые-те да, пусть раскошеливаются.
СсылкаПожаловаться
Это пока охоту собьете, потом надоест такое давальство. Не чувствуешь себя женщиной. И красавчик стошнит.
Рита МиллерВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Это пока охоту собьете, потом надоест такое давальство. Не чувствуешь себя женщиной. И красавчик стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это потом! Все надоедает... Но пока что радует ведь
Японский городовой
Это конечно перебор, меркантильная и фригидная женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем