Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-козерог

несколько раз были случаи,когда в ответ на вопрос,,кто ты по знаку зодиака,,отвечают ,,козерог,,-а,типа,поняятно.почему принято считать,что козероги мрачные и скучные.хочу развеять этот стереотип.кто встречал веселых,дружелюбных козерогов,отзовитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Нюра
И я козерог. Очень даже дружелюбна, но вспыльчивая и упрямая.
марина трусова
у меня свёкра козерог....гнуснее хари простите не встречала....а мож зодиак не при чём и она по жизни г..но)))))
белочка
опять тухлая тема
Лагерта Лодброк
Мой муж - веселый и дружелюбный козерог. Но когда что-либо требуется объяснить, хотя нет вопроса почему, он все равно всем рассказывает, почему, и занудство иногда выводит из себя даже самых терпеливых ))) Люблю его.
Мария Павельева
Козерог - один из самых серьёзных и надёжных знаков (и это замечательно :))) )
И при чём тут занудство? Надежность и весёлость, общительность - НЕ взаимоисключающие понятия.
А вообще ваш характер (а также внешность, здоровье и т.д.) определяют ТОЛЬКО гены, наследственность и ВСЁ!
Так что, каким бы вы ни были человеком - это не хорошо и не плохо, а просто так есть.
Мы такие, какие есть.....
И вся прелесть в том, что все мы разные :))))
Удачи вам! :)
Я - водолей, кстати ;)
Ася БафинаВ ответ на Мария Павельева
Мария Павельева
Козерог - один из самых серьёзных и надёжных знаков (и это замечательно :))) )
И при чём тут занудство? Надежность и весёлость, общительность - НЕ взаимоисключающие понятия.
А вообще ваш характер (а также внешность, здоровье и т.д.) определяют ТОЛЬКО гены, наследственность и ВСЁ!
Так что, каким бы вы ни были человеком - это не хорошо и не плохо, а просто так есть.
Мы такие, какие есть.....
И вся прелесть в том, что все мы разные :))))
Удачи вам! :)
Я - водолей, кстати ;)
СсылкаПожаловаться
Вот это самый лучший знак Зодиака!
Мария Павельева
Козерог - один из самых серьёзных и надёжных знаков (и это замечательно :))) )
И при чём тут занудство? Надежность и весёлость, общительность - НЕ взаимоисключающие понятия.
А вообще ваш характер (а также внешность, здоровье и т.д.) определяют ТОЛЬКО гены, наследственность и ВСЁ!
Так что, каким бы вы ни были человеком - это не хорошо и не плохо, а просто так есть.
Мы такие, какие есть.....
И вся прелесть в том, что все мы разные :))))
Удачи вам! :)
Я - водолей, кстати ;)
СсылкаПожаловаться
Водолеи rules ;)
Datura
Козероги- волевые и жёсткие люди. но из этого не следует, что они не обладают чувством юмора.
Das Boot
Хороший знак, - общительные, жизнерадостные, и очень верные - к изменам не склонны.
Сама по СебеВ ответ на Das Boot
Das Boot
Хороший знак, - общительные, жизнерадостные, и очень верные - к изменам не склонны.
СсылкаПожаловаться
Склонные. Очень даже склонные.
Das BootВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Склонные. Очень даже склонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тех кого я знал, никто не изменял своим любимым.
Сама по СебеВ ответ на Das Boot
Das Boot
Из тех кого я знал, никто не изменял своим любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) это не то, о чем каждый будет кричать на всех перекрестках. А особенно Козероги. Им тут помогает их репутация, из-за которой на них даже не подумает никто. А реально - при случае не упустят подвернувшейся возможности.
Das BootВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) это не то, о чем каждый будет кричать на всех перекрестках. А особенно Козероги. Им тут помогает их репутация, из-за которой на них даже не подумает никто. А реально - при случае не упустят подвернувшейся возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я сразу не догадался(( Все такие...))))
Сама по СебеВ ответ на Das Boot
Das Boot
Как я сразу не догадался(( Все такие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца! ))

Не, есть пару %% "не таких".
Das BootВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Молодца! ))

Не, есть пару %% "не таких".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика? Видимо социологи не всех опросили
Сама по СебеВ ответ на Das Boot
Das Boot
Статистика? Видимо социологи не всех опросили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пара чел погоды уже не сделают ))
Das BootВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пара чел погоды уже не сделают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому своё))
Виктория
когда у меня спрашивают - кто я по гороскопу - отвечаю "не помню". Пусть сами догадаются, раз так хорошо разбираются в знаках.
Александра Ситалова
Козерог- мой любимый знак.. Общительные, целеустремленные... Мама, БМ, нынешний МЧ.
Алена
я козерог) бываю душкой, а бываю великой занудой))
КОМПАС
СТРЕЛЬЦЫ рулят!!!!
Золотце
Сколько у меня было знакомых Козерогов- все это люди, которые тебя вообще не слышат, с ними , как со стенкой, они на своей волне. Спросят совета, сделают вид, что послушали, а потом делают все наоборот. А если ничего не получится, еще и тебя обвинят, что это ты непоравильно насоветовал. У меня первый муж козерог был- вечно всем недовольный, вечно косячный, при этом всех вокруг винил в своих проблемах, только не себя. Есть подруга Козерог, стараюсь с ней общаться дозированно- очень занудна. Для меня очень сложно общение с Козерогами , Тельцами и Весами обоих полов. А вот Близнецы, Стрельцы - это мое! Сама Скорпион, тоже не подарок.
Сама по СебеВ ответ на Золотце
Золотце
Сколько у меня было знакомых Козерогов- все это люди, которые тебя вообще не слышат, с ними , как со стенкой, они на своей волне. Спросят совета, сделают вид, что послушали, а потом делают все наоборот. А если ничего не получится, еще и тебя обвинят, что это ты непоравильно насоветовал. У меня первый муж козерог был- вечно всем недовольный, вечно косячный, при этом всех вокруг винил в своих проблемах, только не себя. Есть подруга Козерог, стараюсь с ней общаться дозированно- очень занудна. Для меня очень сложно общение с Козерогами , Тельцами и Весами обоих полов. А вот Близнецы, Стрельцы - это мое! Сама Скорпион, тоже не подарок.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже с Козерогами не очень (с мужчинами, женщины норм). Тельцы вообще выбешивают. С Весами когда как, иногда пнуть хочется, иногда поцеловать ))
Сама - Скорпион )
Я там
я бы сказала, что козероги, наоборот, ржут громче всех и веселятся, веселей них только стрельцы. а вот из неприятных качеств - вруны они жуткие, вечно урвать денег хотят со всех, постоянно прибедняются, ну и скользкие какие-то..
Матильда
Козероги-мудрые,тупо повеселиться не для них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем