Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю и уважаю своего мужа но сексуальная жизнь совсем разладилась изменять ему не хочу

Привет . Я замужем три года . У нас маленький ребенок ей два года. До этого брака у меня был муж беззаботный и безответственный человек. Я выбрала своего нынешнего мужа не за заслуги в постели а за то, что он добрый человек, ответственный, работящий, хорош собой. До рождения ребенка секс был не совсем на том уровне на котором хотелось ноЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТС он был. А теперь я хорошо выгляжу вобщем-то во внешности ничего не изменилось, но мужа секс интересует все меньше. Он это объясняет усталостью от тяжелой работы. Я это не понимаю все люди работают . Я же не требую каждый день по три раза. Думаю может забить на эту прблему найти любовника и не забивать себе голову. Но проблема в том , что я уважаю этого человека и не могу представить вдруг он узнает и я причиню ему боль. Но с другой стороны он не спит со мной, а я живая женщина, в чом же я виновата? Подскажите что делать все таки измена это крайняя мера.
Polina Viardo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Владимир Ляпин
Ну и дурные вы все. Как мужики любят, я вам ща скажу. Только пивка глотну.
Марина Леонова
Мне понравилась мысль в одной статье что секс в семье превращается в семейную обязанность наряду с заботой о детях, готовкой и т.д. Был дан совет что и к сексу с мужем надо готовится как будто вы и не жили вместе... представить что это ваша первая встреча и от неё зависит ваше всё-и так каждый раз:и духи и бельё и ...
tim dy
короче,всех ответов не осилила, может уже кто-то про это писал, но - скажите ему,что если это такз атянется на несколько лет, то с эрекцией будет все хуже и хуже, потому что там какой-то застой возникает и светит ему простатит. все что не используется -ржавеет . Мой тоже очень одно время манкировал супружеским долгом, то у него великий пост,потом сразу командировка 1,5 месяца- весело было ,короче. Потом к врачу побежал, таблетки пил, теперь три раза в неделю минимум- как доктор прописал.
Лейсан Гатиятуллина
анекдот послушайте у жены с мужем не чего не получалось в постели и жена его отправила к врачу приходит от врача и говорит мне поставили диагноз МТС а сам не знает как расшифровается и жена спрашивает что это значит муж придумал МОЩНЫЙ ТОЛСТЫЙ СИЛЬНЫЙ жена не поверила и сама пошла к врачу и говорит у вас такой то был на приеме врач сказал что был и какой ему диагноз поставили врач отвечает МТС а она спрашивает как расшифровается ей отвечают МОЖЕТ ТОЛЬКО СИКАТЬ
Наташа невская
Сложно сказать!!!!Мужчины все разные!!Только это серьезная проблема-ее надо как-то решать!!!!
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем