Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю леницца, пакушать и паспать! А вы шо любите?)))

идеи есть?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
лениться, спать много... еще умничать...
СсылкаПожаловаться
Заметно спать спать ,но умничать ,не заметил,ну если только на форуме можешь блеснуть..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Заметно спать спать ,но умничать ,не заметил,ну если только на форуме можешь блеснуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачонка тут как тут...
еще воображать люблю... ну там фантазию развивать... вот так и вижу как воткнула тебе вилку в глаз, прям через монитор... ты такой кричишь, кровь брызжет...ты пытаешься высунуть вилку из глаза, но боишься что глазное яблоко останется прям на вилке, а из глаза вытекут остатки мозгов... тебе ужасно больно... в этот момент я наслаждаюсь песнями земфиры... а ты орешь, сам по себе в гордом одиночестве и никто тебе не может помочь... вот ты все таки решился, выдернул эту вилку вместе с глазом, кровь хлынула еще сильнее, такая тягучаяя кровь, она льется прям напол и тут ты падаешь, у тебя болевой шок и тихо в одиночестве умираешь...
Ирина*В ответ на ольга
ольга
собачонка тут как тут...
еще воображать люблю... ну там фантазию развивать... вот так и вижу как воткнула тебе вилку в глаз, прям через монитор... ты такой кричишь, кровь брызжет...ты пытаешься высунуть вилку из глаза, но боишься что глазное яблоко останется прям на вилке, а из глаза вытекут остатки мозгов... тебе ужасно больно... в этот момент я наслаждаюсь песнями земфиры... а ты орешь, сам по себе в гордом одиночестве и никто тебе не может помочь... вот ты все таки решился, выдернул эту вилку вместе с глазом, кровь хлынула еще сильнее, такая тягучаяя кровь, она льется прям напол и тут ты падаешь, у тебя болевой шок и тихо в одиночестве умираешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёка, вот это дааааааа
ольгаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Лёка, вот это дааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че? че не так? а? (хлопает ресничками)
Ирина*В ответ на ольга
ольга
а че? че не так? а? (хлопает ресничками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смачно так расписала
ольгаВ ответ на Ирина*
Ирина*
смачно так расписала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) воображение...
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
собачонка тут как тут...
еще воображать люблю... ну там фантазию развивать... вот так и вижу как воткнула тебе вилку в глаз, прям через монитор... ты такой кричишь, кровь брызжет...ты пытаешься высунуть вилку из глаза, но боишься что глазное яблоко останется прям на вилке, а из глаза вытекут остатки мозгов... тебе ужасно больно... в этот момент я наслаждаюсь песнями земфиры... а ты орешь, сам по себе в гордом одиночестве и никто тебе не может помочь... вот ты все таки решился, выдернул эту вилку вместе с глазом, кровь хлынула еще сильнее, такая тягучаяя кровь, она льется прям напол и тут ты падаешь, у тебя болевой шок и тихо в одиночестве умираешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Неплохо.. Но долго думала,я сразу в реале отвечаю..
Блесни умом в реале,а не здесь..Я то тя слышал какая ты говорливая..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
))))) Неплохо.. Но долго думала,я сразу в реале отвечаю..
Блесни умом в реале,а не здесь..Я то тя слышал какая ты говорливая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь, говорун, тебе не приходила мысль, что разговаривать с тобой нет желания, а?
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
слышь, говорун, тебе не приходила мысль, что разговаривать с тобой нет желания, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ясно,шо старпера не нагнула, а как плела про любовь.. гыгыгы..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
То ясно,шо старпера не нагнула, а как плела про любовь.. гыгыгы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще поплачь... пусти скупую мужскую слезу...
отвернись, поникнув головой и так тока рукой на меня укажи, не поворачиваясь слегка кревя от обиду губой, скажи громко "она плохая, она меня обидела, скажите ей"...
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
ты еще поплачь... пусти скупую мужскую слезу...
отвернись, поникнув головой и так тока рукой на меня укажи, не поворачиваясь слегка кревя от обиду губой, скажи громко "она плохая, она меня обидела, скажите ей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне понравилось как тя жалели.. ахаха..я сразу понял стебаешся..Напиши тему про профессора что женился на молодой.. что мне втерала.. посмеемся всем форумом..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Мне понравилось как тя жалели.. ахаха..я сразу понял стебаешся..Напиши тему про профессора что женился на молодой.. что мне втерала.. посмеемся всем форумом..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не стебалась... между прочим... я и слова не сказала...не перекладывай на меня свои косяки... это ты тут троль...
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
я не стебалась... между прочим... я и слова не сказала...не перекладывай на меня свои косяки... это ты тут троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пля отвел Бог от кудесницы..Лады.. ты у нас умная.. дерзай показывай деффочку несчастную.. а к мужикам до сих пор небось цепляешся.. золушка во плоти и умом..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Пля отвел Бог от кудесницы..Лады.. ты у нас умная.. дерзай показывай деффочку несчастную.. а к мужикам до сих пор небось цепляешся.. золушка во плоти и умом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нервы шалят? выпей чего нибудь...
Злой Гоблин.В ответ на ольга
ольга
нервы шалят? выпей чего нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасиииб Лёля.. йяду от тебя ужо напился..
ольгаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Спасиииб Лёля.. йяду от тебя ужо напился..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пожалуйста...
СимАчка Кошкина
петь люблю, хотя мне три ведмедя на одно ухо наступили, а на другое - целое стадо слонов! Во! А дочь просит с тихим стоном - мама, ну не пой! Но танцую хорошо - чувство ритма есть! Еще че? во! над мужиками глумиццо, оне сами напрашиваются...)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
петь люблю, хотя мне три ведмедя на одно ухо наступили, а на другое - целое стадо слонов! Во! А дочь просит с тихим стоном - мама, ну не пой! Но танцую хорошо - чувство ритма есть! Еще че? во! над мужиками глумиццо, оне сами напрашиваются...)))
СсылкаПожаловаться
петь люблю, хотя мне три ведмедя на одно ухо наступили, а на другое - целое стадо слонов! Во! А дочь просит с тихим стоном - мама, ну не пой! Но танцую хорошо - чувство ритма есть! Еще че? во! над мужиками глумиццо, оне сами напрашиваются...)))

а я мужуков люблю))) они такие красивые))) один)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
петь люблю, хотя мне три ведмедя на одно ухо наступили, а на другое - целое стадо слонов! Во! А дочь просит с тихим стоном - мама, ну не пой! Но танцую хорошо - чувство ритма есть! Еще че? во! над мужиками глумиццо, оне сами напрашиваются...)))

а я мужуков люблю))) они такие красивые))) один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!
Marina Marishina
дааааа...ничего не делать это кайф! и потом по шопиться не жмотясь, до упаду.
Елена Глушенкова
Книжки читать, ну, на худой конец, этикетки.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Книжки читать, ну, на худой конец, этикетки.
СсылкаПожаловаться
Книжки читать, ну, на худой конец, этикетки.
а комментарии на форумах? слабо?)))
Елена Глушенкова
Книжки читать, ну, на худой конец, этикетки.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Рэм Ⓡ
Женщин люблю... )))
Ф.СуховВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщин люблю... )))
СсылкаПожаловаться
это по темам заметно
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем