Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю мужчин!!!

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами , привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин!...Но только мужчин, а не лиц мужского пола. .
Пиония !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Kira Baltimor
я люблю мужчин. но возбуждают меня женщины. пиония - это такой цветок. мужчины твердые и деревянные.
а женщины такие....такие....мммррррр....
козья мордаВ ответ на Kira Baltimor
Kira Baltimor
я люблю мужчин. но возбуждают меня женщины. пиония - это такой цветок. мужчины твердые и деревянные.
а женщины такие....такие....мммррррр....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А я, признаться, не знал о существовании такого цветка. Мужчины не всегда деревянные, женщины не всегда мр-р-р, но и те и другие безусловно достойны любви)
Пиония !В ответ на козья морда
козья морда
Спасибо. А я, признаться, не знал о существовании такого цветка. Мужчины не всегда деревянные, женщины не всегда мр-р-р, но и те и другие безусловно достойны любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) если вы о пионии, то это не цветок, а имя одной красивой богини
Пиония !В ответ на козья морда
козья морда
Спасибо. А я, признаться, не знал о существовании такого цветка. Мужчины не всегда деревянные, женщины не всегда мр-р-р, но и те и другие безусловно достойны любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за сказка??? я не знаю такой(((( хочу прочитать!!
Анонимно
А я - женщин. До тех пор, пока молчат :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скольких немых женщин Вы, наверное, осчастливили)

Все смешней :-)).
Когда баба открывает рот и начинает нести чушь, у меня прекращается эрекция, появляется тошнота и рвота, я одеваюсь и ухожу :-)).
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с Немыми, надеюсь, таких проблем нет???)

Я специально не изучаю язык жестов глухонемых, чтобы не подслушивать их беседы.
А раз я их не понимаю, то не представляю интереса для немых женщин - ведь любовь для женщины это повод потрахать мужской мозг, и не более :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гыыы))) я думала, Вы мне больше не ответите))
Не люблю выносить ничей мозг.. Всё больше мне выносят..
А что такое любовь для мужчины? надеюсь, всё не так примитивно, как у женщин)


ГЫГЫГЫ
Прицелилась мой моск покушать? А фигушки - нет у меня его :-))
И о мужской любви я ничего не знаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так я и знала, что ничегошеньки Вы не знаете))) тока прикидываться умеете)))

Увы, с реальными фотами я ограничен в искренности и откровенности. Поэтому про любовь - молчу, чтобы не врать.
А Вы сами попробуйте дожить до 45 и не узнать на собственной шкуре несколько вариантов разных любвей и влюблённостей, ни разу не страдануть и никому любящему не отказать. Но некоторых самых гнусных вариантов удалось избежать (Многолетняя безответка в любую из сторон, доведение хорошего человека до опасного состояния, бросание/делёж детей, драка за имущество, аборты - не моё. Тут совесть чиста.).
Да, есть опыт умервщления (расчётного расхолаживания чувств - как собственных, так и чужих) любви в бесперспективных случаях, - и здесь остался неприятный осадок - манипуляция противна сердцу (инстинкты обижаюцца, им не понять расчёта житейских обстоятельств или невозможностей).
ЛАРИСА Кондаурова
А вы всех подряд мужчин любите???Интересно как вы проявляете свою любовь?:)
Пиония !В ответ на ЛАРИСА Кондаурова
ЛАРИСА Кондаурова
А вы всех подряд мужчин любите???Интересно как вы проявляете свою любовь?:)
СсылкаПожаловаться
Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами , привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Но только мужчин, а не лиц мужского пола. .
Комментарий удален.Почему?
Пиония !В ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Я уважаю мужчин!...Но только мужчин, а не лиц мужского пола. .
Александра Смолькова
А мне ваще люди не зависимо от формы пиписьки нравятся:))
Рыжий ПесецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А мне ваще люди не зависимо от формы пиписьки нравятся:))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
Василиса
Хороших людей тоже люблю, вне зависимости от половой принадлежности.
Кармен
это самовнушение?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем