Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Россию!

Я давно хотела сказать об этом.Я люблю Россию и люблю,несмотря на все обстоятельства.Ни кризис,ни мизерная зарплата не заставят меня поменять своё мнение.
1.Русская душа-широкая,добрая,милосердная
2.Русские традиции и культура-такого разнообразия нет нигде,а где ещё в мире и порядке проживает столько национальностей:русские,украинцы,белорусы,татары,чуваши,марийцы,армяне(ещё очень много можно назвать).
3.Русская кухня-самая вкусная и сытная в мире
4.Российские территории занимают первое место в мире по площади.
5.Россия-это просто моя Родина,а Родину любят только за то,что она есть.
Я русская по национальности,живу в провинциальном городке,работаю на заводе вместе с мужем,воспитываю двоих пацанов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
НаталиЯ✔

А ещё мы рождённые в СССР . Сейчас нет такой страны . Пройдёт ещё несколько десятков лет и таких не останется .
Элиот***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

А ещё мы рождённые в СССР . Сейчас нет такой страны . Пройдёт ещё несколько десятков лет и таких не останется .
СсылкаПожаловаться
От смены названия ничего не меняется!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
От смены названия ничего не меняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же не меняется, если рожден не в России, а язык родной русский? Еще как меняется! Вот и получается, что родины нет уже, нет того государства, которое было родиной.
Элиот***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как же не меняется, если рожден не в России, а язык родной русский? Еще как меняется! Вот и получается, что родины нет уже, нет того государства, которое было родиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну при чем это? Например татарин или чеченец, или дагестанец или кто нибудь еще рожденный в России, для него будет родной язык -свой, и так точно было при СССР.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нет, ну при чем это? Например татарин или чеченец, или дагестанец или кто нибудь еще рожденный в России, для него будет родной язык -свой, и так точно было при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек не знает о чём говорит-не обращайте внимание.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек не знает о чём говорит-не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек как раз знает, о чем говорит)))
Элиот***
Для меня самый прекрасный язык -это русский! Но при этом я не забываю, что для людей других национальностей, такое же значение имеет их язык!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Для меня самый прекрасный язык -это русский! Но при этом я не забываю, что для людей других национальностей, такое же значение имеет их язык!
СсылкаПожаловаться
верно)
НаталиЯ✔В ответ на Элиот***
Элиот***
Для меня самый прекрасный язык -это русский! Но при этом я не забываю, что для людей других национальностей, такое же значение имеет их язык!
СсылкаПожаловаться

вот так нас воспитали)))
Солнышко Майское
ну а что нам остается делать? другого то у нас нет
GlinVanna
Вам повезло, что в вашем провинциальном городке еще остался завод, где можно работать.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Вам повезло, что в вашем провинциальном городке еще остался завод, где можно работать.
СсылкаПожаловаться
Слава богу за всё,столько историй знаю-завода нет,а людям нужно работать где-то.
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Поверь мне, хоть я и русский, вы для меня как родные, я не считаю украинцев чужими, хотя некоторым силам очень хотелось бы, чтобы мы враждовали, но это уже другая тема!
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поверь мне, хоть я и русский, вы для меня как родные, я не считаю украинцев чужими, хотя некоторым силам очень хотелось бы, чтобы мы враждовали, но это уже другая тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты молодец! Респект!
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ты молодец! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тась неважно это. Против и я, но пусть даже моя Родина будет самой плохой для всех, я ее буду и дальше. Моя Родина - Казахстан.
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тась неважно это. Против и я, но пусть даже моя Родина будет самой плохой для всех, я ее буду и дальше. Моя Родина - Казахстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В этом я с тобой согласна! Но все же, место где я родилась и где выросла, будет значимее и отдавать теплом в сердце))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна)))
фанатиков хватает
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каждому свое. Я просто не смогу жить в другой стране. Я просто знаю, что такое жить среди чуждых тебе людей, но то уже другая история.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем