Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю тебя, это горькая правда для меня.

таких чувств у меня не было в этом столетии точно, и я вообще не уверена, что такое вообще было в моей жизни, да, я люблю то, из чего ты состоишь, твой ход мыслей, твоя невинность и беззащитность, и мне нужно было время осознать это, да и мне горько, что мы из разных миров, я привязана к моему месту как минимум на год, по весомым причинам. и я знаю, ты был искренен, хоть и защищался как мог от моей глупости и я ведь тоже защищалась. прости меня. 
я хотела бы услышать твой голос. да, я прямолинейна иногда, но только когда это меня очень сильно задевает, это всего лишь защита. я не хочу заходить сюда больше, так как во всем вижу тебя, мне невозможно это осознание недоступности. желаю тебе всего хорошего, люблю тебя, и ты знаешь где меня найти.
твоя Н.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем