Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Улисса!

С начала хочу сказать, што Улисс для меня – это каг бы все мущщины, которые как ОН. Вы можете кидать в меня типерь гнилые памидоры, но этот мущщина мой идеал. Только так и должен висти себя настоящий мущщина!!! Он должен быть головой симьи и толкь он может ришать как все будит!!! Он прав што женьщина не имеет права на свою жизнь, потому что она не мущщина. Она должна быть его продолжением!!! Да што вы можите знать о щщастье, вы же не видите его на своей работе, вам бы все только вкусно есть а это для вас вредно. Вот я почти не ем и стройная, а вы – жырные и некрасивые. Вам бы только деньги, а не в них щщастье. НУ и што, што у вас нет новой мебили, зато вы щщасливы, потому что ваша жизнь наполнина смыслом: вы не одна, а с мущщиной, который решит все проблемы, а вы можите быть женьщиной!!!
А если серьезно, то Улисс и Ко – это фантастические чудаки на букву М. Восхищение вызывает, пожалуй лишь только КПД работы всех двух извилин: это ж как надо напрягаться, чтоб любую информацию перевернуть с ног на голову. И еще одно можно поставить им в заслугу: их существование (жизнью это сложно назвать) напоминает нам, что и природа делает ошибки. Поэтому надо их изучать и избегать. Так что, милые Леди, изберите по отношению к ним тактику наблюдения, как при встрече с аморфофаллусом: смотреть издалека, но ни в коем случае не подходить, ибо воняет цветочек шописец!

Все благ Вам, девочки! Живите и не обращайте внимания на недоразумения!
Света Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
Анастасия В ответ на Света Д.
Света Д.
Не, ну ежели любовь там гуманоизная, то точно все высоко и чисто)))) Ибо все, что на сцене тиятра, то и чисто. И неважно авангард ли это с раздеванием или древнегреческий стиль с балахонами, масками и котурнами))) Вот только забыл (или просто подумать нечем было) Улисска, что актрисы народ увлекающийся, что может и послать его далеко-далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послать? кого? Лиссяндру? Ты чего напраслину на испанскую подданную возводишь? ))))))))) В теме про ошибки читала, что Лиссянда с изменницами коварными делает? Он их в землю сыру закапавает. О как))). А актриска в землю не хочет, а хочет она с Лиссяндрой жить-поживать, да добра наживать...рому дорогого попивать....булки изюмные поедать...ну это того-этого на зарплатку начальника СБ и гонорары писательские шиковать))
Света Д.В ответ на Анастасия
Анастасия
Послать? кого? Лиссяндру? Ты чего напраслину на испанскую подданную возводишь? ))))))))) В теме про ошибки читала, что Лиссянда с изменницами коварными делает? Он их в землю сыру закапавает. О как))). А актриска в землю не хочет, а хочет она с Лиссяндрой жить-поживать, да добра наживать...рому дорогого попивать....булки изюмные поедать...ну это того-этого на зарплатку начальника СБ и гонорары писательские шиковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Вот правильно я говорила: вам тока деньги нужны!! Нет, штоп про любофффь их писать, а вы все про булки за зарплату... Меркантильная Вы((((
Анастасия В ответ на Света Д.
Света Д.
Ага! Вот правильно я говорила: вам тока деньги нужны!! Нет, штоп про любофффь их писать, а вы все про булки за зарплату... Меркантильная Вы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох..сорри-сорри...все время забываю, шо у актрис испанских психология другая..возвышенная))).
Света Д.В ответ на Анастасия
Анастасия
Ох..сорри-сорри...все время забываю, шо у актрис испанских психология другая..возвышенная))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них исчо и физиология другая, похоже (только тс....) они секасом не интересуютс. ни-ни... Потому и к изменам не приспособлены. А Лисси это грязное действо тоже не надо, потому как (тссс, тайна!!) вы его фотку тут на форуме видели? Тем, чем интересуются даже и не видно... И не потому, что они одет, а потому что там все телом закрыто (пузом, то бишь) так что все тока чисто и возвышенно)))
Анастасия В ответ на Света Д.
Света Д.
У них исчо и физиология другая, похоже (только тс....) они секасом не интересуютс. ни-ни... Потому и к изменам не приспособлены. А Лисси это грязное действо тоже не надо, потому как (тссс, тайна!!) вы его фотку тут на форуме видели? Тем, чем интересуются даже и не видно... И не потому, что они одет, а потому что там все телом закрыто (пузом, то бишь) так что все тока чисто и возвышенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фото те видела)) Мне особенно нравится та, где Лисска с актриской своей на плече, ну чисто Джони Депп с бурым капуцином (обезьянка) из "Пиратов карибского моря"...така романтика)))
Анастасия
Да фото те видела)) Мне особенно нравится та, где Лисска с актриской своей на плече, ну чисто Джони Депп с бурым капуцином (обезьянка) из "Пиратов карибского моря"...така романтика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как выяснилось, это никакая не жена улисськи, а случайная знакомая, которая любезно согласилась с лисськой сфотографироваться)
абигальВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Ему до цинеГа -ешшо расти и расти....
Комментарий удален.Почему?
Книгу пишет?На стенах собственного сортира штоль?Писатель...Он если не копирует тексты в своих темах,в слове йух по 5 ошибок делает.
люлю77В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
он их не удаляет,он их прячет от всех чтобы не выдавать ваши мысли за ваши
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неа Миледи не весь, вот например в его темке про "ашипки" некоторые мадамы, причем уже как бы и не новенькие здесь, так уж старательно ведут дискуссию с улисськой. Так уж им хочется быть в его глазах женщинами. Мдаа, это видимо от заниженной самооценки что ли....
Анастасия В ответ на Мышка
Мышка
Неа Миледи не весь, вот например в его темке про "ашипки" некоторые мадамы, причем уже как бы и не новенькие здесь, так уж старательно ведут дискуссию с улисськой. Так уж им хочется быть в его глазах женщинами. Мдаа, это видимо от заниженной самооценки что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Лиссяндра не удалял многие ржачные коменты из темы про ошибки, темка выглядела бы сооооовсем по другому))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да читала этот опус..РЖАКА РЕАЛЬНАЯ))) Лиска называет это - контролдь за межполовыми отношениями сотрудников компании))).
Милашка МилашкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да читала этот опус..РЖАКА РЕАЛЬНАЯ))) Лиска называет это - контролдь за межполовыми отношениями сотрудников компании))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а опус про 500 вагин вы читалии?
а про кастрацию, мне про кострацию больше всего нравится.
Анастасия В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а опус про 500 вагин вы читалии?
а про кастрацию, мне про кострацию больше всего нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вагины читала))) а про кастрацию нет(. Что он там предлагал? Мне, кстати, еще про приданое понравилось)))
Милашка МилашкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про вагины читала))) а про кастрацию нет(. Что он там предлагал? Мне, кстати, еще про приданое понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анектдот такой бородатый был когда тетека из ревности мужа хотела раскострячить, вот Уилиско наш его где-то откопал и начал по серьезе на енту тему рассуждать какие бабы стервы и как обычно в том же духе мы на работе с девками под столом лежали со смеха:)))))
Милашка Милашка
а опус про 500 вагин вы читалии?
а про кастрацию, мне про кострацию больше всего нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошла читать,платок возьму,пол литра хватит???
МУРЕНЦАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да читала этот опус..РЖАКА РЕАЛЬНАЯ))) Лиска называет это - контролдь за межполовыми отношениями сотрудников компании))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, работаю в компании, которая занимается безопасностью, (описывать не буду, сами понимаете, конспирация:)))
Почитав комменты Уллиса, выпала в осадок. Надо срочно на ближайшем совещании продвигать новое направление: "Безопасность межполовых отношений" пока Уллис авторские права не оформил:))) Это ж золотое дно:))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо-невидимо:))
не надо трындеть о том чего не знаешь...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм... В крупных компаниях начальники немножко за другим следят: за тем, чтоб сотрудникки работали и коммерческие тайны не выбалтывали))) Так что, у Лисски, походу его пьесы, просто оооочень бурная фантазия. И нездоровая к тому же)))
Милашка МилашкаВ ответ на Мышка
Мышка
Неа Миледи не весь, вот например в его темке про "ашипки" некоторые мадамы, причем уже как бы и не новенькие здесь, так уж старательно ведут дискуссию с улисськой. Так уж им хочется быть в его глазах женщинами. Мдаа, это видимо от заниженной самооценки что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, Мышка, с ним прикольно попиzдить, он себя , наверное, прелставляет с огнем и мечем выжигающим бабамразей, ты на его картинку на аве посмотри, а антибабаском сайте у него другая ава если не ошибаюсь он там какой-то деятель сталинсих времен.
А так он абсолютно безграмотен, зол, закомплексован, скорее всего, до ужаса, у него обостренное чувство спарведливости, я бы сказала патологически обостреное, скорее всего он безработный, а раньше он, наверное, был военнослужащим или в органах "трудился", возможно, на его поведении сказывается проф. заболевание. возможно, что у этого человека есть семья, или по крайней мере, когда-то была, в жизни он скорее всего необщителен, живе, где-нибудь в глухой провинции
Вобщем, мне представляется очень жалкая картина, вот правда по- человечески его жаль, так поговоришь с ним и становится понятно, что твои проблемы они еще ни чего , вон как человека-то жизня плющит.
Персефона АВ ответ на Мышка
Мышка
Неа Миледи не весь, вот например в его темке про "ашипки" некоторые мадамы, причем уже как бы и не новенькие здесь, так уж старательно ведут дискуссию с улисськой. Так уж им хочется быть в его глазах женщинами. Мдаа, это видимо от заниженной самооценки что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа Миледи не весь, вот например в его темке про "ашипки" некоторые мадамы, причем уже как бы и не новенькие здесь, так уж старательно ведут дискуссию с улисськой. Так уж им хочется быть в его глазах женщинами. Мдаа, это видимо от заниженной самооценки что ли....

Когда впервые видишь его опусы, кажется, что это обман зрения, вот, и кидаешься доказывать, что ты ни такая, а просто ждёшь трамвая. Хотя, и в первый раз не писала, остановило слово "бабомразь"
Комментарий удален.Почему?
Я уже давлюсь от смеха!Мне тут с утра Димася,дружок его,кучу сообщений прислал под ником- летящая на крыльях ночи.Да он(она,оно?)уже и в этой теме отметился.Не понимает,бедолага,что одни и те же ошиПки лепит и по ним вычисляется.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем