Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница!

Не решалась долгое время написать зная, что опять накинетесь)).
В своей жизни я была любовницей два раза, точнее с одним до сих пор. Я замужем. Хочу рассказать, какие все-таки мужчины козлы)). Может во мне играет женская солидарность. Но чтобы вам не изменяли ваши мужья, слушайте и не принимайте близко к сердцу! С одним мужчиной я познакомилась, когда их ребенку было 2 месяца!! Меня это конечно ошарашило, но решила, что это его дело, раз изменяет, ребенок то его. Женщины дорогие, давайте внимание и секса мужчине даже тогда, когда сил совсем нет, когда валитесь с ног, потому что мужчина начинает сходить без него с ума, идет на сторону! Пусть это банально, но это так! Устраивайте истерики, именно женские истерики, но не целыми днями, а иногда, для профилактики, любят мужчины стерв)), прикидывайтесь слабой, будьте всегда разной.
Другой любовник тр*хал всех красивых девчонок, каких встречал, причина опять же-жена не дает экстрима. Что делать мужчине, если он хочет везде и всегда? ?? Девушки, тащите мужа в кусты, приставайте к нему в ресторане, ведите себя в постеле как любовница.
Сделав выводы, теперь с мужем я стала совсем другая; лучше узнав мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мне прям пельмешков домашних захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне пирожков) с яйцами))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
А мне пирожков) с яйцами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Всех скопом сгоним на площадь Славы, и поимеем на славу. А тех кто не согласен на фарш перекрутим. Потом будем вместе пельмешки лепить и делиться впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуууу
*Наталья Петрова*В ответ на Aскелла
Aскелла
У нас же в Хабаровске метель обещають))) давайте мужей в метель поимеем! Все дружненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахаха ))) под каждым сугробом )))
МилаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вопрос где кусты найти? А так конечно как увижу кусты мужа за шкирку и туды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу нимагу! А если он начнёт сопротивляться? Испугаетсо?
TВ ответ на Мила
Мила
Ржу нимагу! А если он начнёт сопротивляться? Испугаетсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж его спрашивать будет? В кусты или на фарш! И точка))) А то ешшо по любовницам побежит)))
МилаВ ответ на T
T
Кто ж его спрашивать будет? В кусты или на фарш! И точка))) А то ешшо по любовницам побежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом в новостях услышим, в городе Н странная эпидемия мужского бессилия, обьединяет их то, что все мужчины женаты, на приёме у врача плачут трясутся и явно чего то бояться)))
TВ ответ на Мила
Мила
А потом в новостях услышим, в городе Н странная эпидемия мужского бессилия, обьединяет их то, что все мужчины женаты, на приёме у врача плачут трясутся и явно чего то бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


AскеллаВ ответ на Мила
Мила
Ржу нимагу! А если он начнёт сопротивляться? Испугаетсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это??? У всех мужиков по определению круглосуточный стояк!!!! Они даже ходят и тазом сразу дергают вдруг кто наскочит на крючек...чтоб сразу отхахать и усе...так что всех в кусты!!!)))))
Любовь
Ага, все дружно валимся с ног... занимаем удобную позу для сексу... и сразу тащим мужУка в кусты, без всяких взбрыков с его стороны (блин, у нас снега полно, а если кое-что у него отмерзнет?).
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, все дружно валимся с ног... занимаем удобную позу для сексу... и сразу тащим мужУка в кусты, без всяких взбрыков с его стороны (блин, у нас снега полно, а если кое-что у него отмерзнет?).
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, и я прикидываю - кустов то толком и нет, одни сугробы! Щас спросим у автора, можно ли в сугроб мужа тащить?
TВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, все дружно валимся с ног... занимаем удобную позу для сексу... и сразу тащим мужУка в кусты, без всяких взбрыков с его стороны (блин, у нас снега полно, а если кое-что у него отмерзнет?).
СсылкаПожаловаться
Зато - запомнит навсегда) Станете - незабываемой!))))
Любовь В ответ на T
T
Зато - запомнит навсегда) Станете - незабываемой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и после этого случая, уж точно - останусь единственной (если отмерзнет то, чем работал..).
TВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, и после этого случая, уж точно - останусь единственной (если отмерзнет то, чем работал..).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите - сплошные бонусы!)))
Maleficent
Терпеть не могу слово "в постелЕ"!
kiss kissВ ответ на Maleficent
Maleficent
Терпеть не могу слово "в постелЕ"!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Терпеть не могу слово "в постелЕ"!
СсылкаПожаловаться
Простите в постелИ))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите в постелИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в кустах!!! Или на соломе! Ваапще супер
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Простите в постелИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно то, что всем кто сейчас не соласен с вами...изменяют или изменяли ))
Михаил Михайлович
Удивительно то, что всем кто сейчас не соласен с вами...изменяют или изменяли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо!!!! Святой провидец!!!! Предскажи нам будущее!!!
AскеллаВ ответ на Мила
Мила
Ооооо!!!! Святой провидец!!!! Предскажи нам будущее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за всеми со свечкой бегает и записывает кто кому когда изменял
Михаил МихайловичВ ответ на Мила
Мила
Ооооо!!!! Святой провидец!!!! Предскажи нам будущее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В плане верности ваших мужчин оно безрадостно ))
Михаил Михайлович
В плане верности ваших мужчин оно безрадостно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду в монастырь забивать себе место))) плачу в голос!
Любовь В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Удивительно то, что всем кто сейчас не соласен с вами...изменяют или изменяли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или будут изменять...
Михаил МихайловичВ ответ на Любовь
Любовь
...или будут изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно справедливо )
Без вариантов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем