Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница

Я любовница 10 лет.   Не люблю его совершенно, а  он за мной  аж плачет.  Жена у него очень хорошая. чудная женщина, 2 детей.  А он... Когда она в командировках приходим  к нему домой и секс в его  с женой постели.  Мне не по себе от этого, не представляю, как он может так поступать. но соглашаюсь на это, так как деньги съэкономленные на гостинице он отдает мне. Да еще и вытягиваю их него постоянно все что могу. До мелочи. !0 раз просил сойтись. но такое чудо мне не нужно.  Только деньги. да,я меркантильная и очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Александра кутько
Ну и зачем тему создала? Чем то похвастаться и чем то погордится? Это не жене объедки достаются, а тебе, украдкой от стола как собаченке. Я сама любовница, но раз я с этим мужчиной - хаять на всия инета не собираюсь. Самой не противно?
Александра кутькоВ ответ на Александра кутько
Александра кутько
Ну и зачем тему создала? Чем то похвастаться и чем то погордится? Это не жене объедки достаются, а тебе, украдкой от стола как собаченке. Я сама любовница, но раз я с этим мужчиной - хаять на всия инета не собираюсь. Самой не противно?
СсылкаПожаловаться
Сорри, чето зависло в системе)))
Р.Р.И.
10 лет д рать старую кобылу???жуть...
Оля МатвееваВ ответ на Р.Р.И.
Р.Р.И.
10 лет д рать старую кобылу???жуть...
СсылкаПожаловаться
А кто исчо завизжит от счастья при виде 5ти сантиметрового писюна?
zolushka sidorova
а ты только с ним? И сколько тебе лет?
Р.Р.И.В ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
а ты только с ним? И сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Да сказала же,что дети у казановы взрослые,значит и она с большим пробегом по РФ...возможно и не только по РФ
мотя
Мне кажется это мужик пишет, от лица женщины. И он натурал)
Александра кутько
"Деньги сэкономленные на гостинице " - есть определенный лимит на командировочные и на проживание. Врядли Ваш чел снимает отели 5 звезд. Максимум привокзальные комнаты отдыха. Я представляю, сколько Вы за 10 лет от таких номеров имеете денег))) На трусы хоть насобирали? Или в одних и тех же 10 лет?
Александра кутько
"Деньги сэкономленные на гостинице " - есть определенный лимит на командировочные и на проживание. Врядли Ваш чел снимает отели 5 звезд. Максимум привокзальные комнаты отдыха. Я представляю, сколько Вы за 10 лет от таких номеров имеете денег))) На трусы хоть насобирали? Или в одних и тех же 10 лет?
СсылкаПожаловаться
ниже 3- 4 тыс не ходим
Александра кутькоВ ответ на Аноним
Аноним
ниже 3- 4 тыс не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может на трусы и заработала))) А так читаешь- такая дешевка!
Милана
"Любовница" производное слово от "любовь" и предполагает не только секс, но и чувства, отношения. Вы же, судя по вашим же высказываниям не любовница, а просто торговка своим телом. Что ж... Это ваш способ заработать, ваш выбор. Не буду судить...
Мужик этот реально м...дак, уже потому, что в супружескую постель другую бабу укладывает..

Про жену ничего не скажу. Может она реально не замечает ничего. А может "не хочет" замечать очевидного. У каждого свои приоритеты в жизни.
Александра кутько
Какая жалостливая, жену далеко и все до копейки у него вытягивает) Нищеброда нашла себе и хвастается- во какая я роковая, аж плачет за мной
zolushka sidorova
почему свой возраст не написала?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем