Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовник

Я любовник,противное слово ,любимый человек,так лучше,я люблю её,я жду звонка,сидя рядом с мобилой гипнотизируя ...со словами позвони...жду..жду..а звонка нет. Дела семейные,муж.дети.. Знаю....На других смотреть не могу....Схожу с ума.. Сегодня не приедет... ложусь в холодную постель.Не завидная участь ...У меня однокомнатная,зарплата не айс,мля я в курсах....Вырву сердце,и выкину на съедение собакам...
мамонт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
)))), колхоз мышка это не я, но тебе как всегда насрать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и не я!! А то она рехнулась на всю голову уже(((
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
не трогай ты ее, чето ей реально фигово если не отдает себе отчета
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не трогай ты ее, чето ей реально фигово если не отдает себе отчета
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да кому она нужна(( сумашедшая (((
ТРямВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ну ну,потише,,спокойненько,будь хорошей девочкой.))
Тебя уже пару дней по серьёзному на эмоции разводят,ты и поддалась(это я те как посторонний наблюдатель говорю)....
Ты забыла главное правило инета: если начинаешь воспринимать всё серьёзно то лучше закрой комп.
Поэтому вздохнула,рукой на всех махнула и пошла в другую какую то тему флудить)))
ПыСы...мужу скорейшего выздоровления))
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Вот опять эмоции.
Вы втроём разговариваете как глухой со слепым)) Если человеки не хотят слышать,то они и не услышат.
Игнор тебе в помощь,а то иначе будешь ежедневно разговаривать на старинном русском))
Комментарий удален.Почему?
ТРямВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Дык это,я уже не первый день вас вижу))
А сёдни ты совсем повелась,даже я не удержалась)))
Спокойствие только спокойствие....молчанье,как говорят,золото))
КАМА*В ответ на ТРям
ТРям
Дык это,я уже не первый день вас вижу))
А сёдни ты совсем повелась,даже я не удержалась)))
Спокойствие только спокойствие....молчанье,как говорят,золото))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хороший совет вы ей дали, надеюсь она всетаки ..гдето в глубине себя умная, хотя я сомневаюсь очень. И прислушается.. НЕ ЕЕ СОБАЧЕЕ ДЕЛО .. КАМА и что я делаю и говорю... вот пусть сидит и анализирует свою убогую , жалкую душенку!)
ТРямВ ответ на КАМА*
КАМА*
Хороший совет вы ей дали, надеюсь она всетаки ..гдето в глубине себя умная, хотя я сомневаюсь очень. И прислушается.. НЕ ЕЕ СОБАЧЕЕ ДЕЛО .. КАМА и что я делаю и говорю... вот пусть сидит и анализирует свою убогую , жалкую душенку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
)))))))))))))))Вы себя хоть разок со стороны читали? Частенько не мешало бы и вам сначала остыть а потом писать....засим откланиваюсь.Спокойной ночи аники воины)
КАМА*В ответ на ТРям
ТРям
)))))))))))))))Вы себя хоть разок со стороны читали? Частенько не мешало бы и вам сначала остыть а потом писать....засим откланиваюсь.Спокойной ночи аники воины)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
читаю.. потом смущаюсь по утрам))) Но в обиду я себя не дам! ))))))
Спокойной ночи!)))
КАМА В ответ на ТРям
ТРям
)))))))))))))))Вы себя хоть разок со стороны читали? Частенько не мешало бы и вам сначала остыть а потом писать....засим откланиваюсь.Спокойной ночи аники воины)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ООООО да а еще по утрам мне снятся мужики голые и среди них БО... Я возбуждаюсь. Я вся потею.мне некуда выбросит свой адреналин.Занимаюсь ананизмом. Спокойной ночи. Пайду ка подрочу...Советую и тебе так кайфово...когда БО представляю..Азарник..)))
Ксения МилаяВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
в какую другу тему?! если эти сумасшедшие носятся за мной по темам, а потом переворачивают с ног на голову,типа я их ВЫСОКИЕ ЧУЙСТВА оскорбила. кому они накуй нужны?! я заступилась за человека,которая эта прошмандовка обзывала последними словами,.(( блять. я в ахуе вообще((

Да! Действительно в какую в такую другую тему....Иди займись чем нито по дому. Мужу вкуснятенки сделай...да много чего есть достойного...Ой! 00-33 время то было...спать не пора?. Ох уж это безделье по жизни...Еще раз убеждаюсь что компу в доме не место. Дом это святое.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ой Мышка... А что это было??? Я уже за тебя волнуюсь....да чихать на этих придурков...))) не волнуйся, твой каплок меня сильно обеспокоил..Не кричи...не нервничай....(((
Мечты сбываются :-)
Ой Мышка... А что это было??? Я уже за тебя волнуюсь....да чихать на этих придурков...))) не волнуйся, твой каплок меня сильно обеспокоил..Не кричи...не нервничай....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спонсора нашла? ))))
Neli ZirulnikВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Со стороны впечатление однозначное - Мышко хотело , Бочели не дало... :))) Зря вы так себя палите :) , нафик вам это надо ? Смешно с вас. Достоинство девочки-девушки-женщины всегда оставаться на высоте. Не гнобтесь , ведите себя достойно. Можете и меня послать ) , агрессивная вы наша , не тратьте буковки и усилия - не отвечайте : ибо игнорю я злобных.
Neli ZirulnikВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Со стороны впечатление однозначное - Мышко хотело , Бочели не дало... :))) Зря вы так себя палите :) , нафик вам это надо ? Смешно с вас. Достоинство девочки-девушки-женщины всегда оставаться на высоте. Не гнобтесь , ведите себя достойно. Можете и меня послать ) , агрессивная вы наша , не тратьте буковки и усилия - не отвечайте : ибо игнорю я злобных.
Надежда ЗыряноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Со стороны впечатление однозначное - Мышко хотело , Бочели не дало... :))) Зря вы так себя палите :) , нафик вам это надо ? Смешно с вас. Достоинство девочки-девушки-женщины всегда оставаться на высоте. Не гнобтесь , ведите себя достойно. Можете и меня послать ) , агрессивная вы наша , не тратьте буковки и усилия - не отвечайте : ибо игнорю я злобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да!!!!жесть!только зачем так?оба?вы не на завалинке,противно.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не достаточно завиттиевато или через чур хуевато?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему ты называешь меня БО ? нельзя называть меня БО
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
огреть бы тебя сковородкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем