Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я лох...........я дебил.......но тянет - не могу!уууууууу!!!!!!!!!

В полном рассвете сил....не стар (но и не молод)....Встретил женщину (не много старше меня +7 лет )....сплю и вижу....Знаю ОНА и Я две половинки....Она меня игнорирует....а может просто играет в игнор....Как мальчишка пишу...звоню..встречаемся редко....что еще сделать не знаю....не верит мне - говорит не надо....я ВАМ ( мужчинам) не верю Она в разводе около года....была замужем 21 год....МИЛЫЕ МОИ ДАМЫ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ НЕРАЗУМНОМУ?:-((((
Илья Грифф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга Бурова (Шеварихина)
Все для секса на http://intim-shop.ru/?partner=7210
Нина Любимова
Я сама была в такой ситуации. Тоже не верила. Но его непередаваемое упрямство и настойчивость убедили меня в его серьезных намерениях! И когда я сдалась, я не пожалела ни о чем! Так что будьте настойчивы и Вы добьетесь своего!
Илья ГриффВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Я сама была в такой ситуации. Тоже не верила. Но его непередаваемое упрямство и настойчивость убедили меня в его серьезных намерениях! И когда я сдалась, я не пожалела ни о чем! Так что будьте настойчивы и Вы добьетесь своего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо....а тут советуют просто "попехивай"....и ищи молодуху....Мы не спим - и не на что я не подсел!!!
НатальяВ ответ на Илья Грифф
Илья Грифф
Спасибо....а тут советуют просто "попехивай"....и ищи молодуху....Мы не спим - и не на что я не подсел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы Вы хотели услышать от людей, не находящихся в подобной ситуации и мыслящих стереотипами??? Только такие советы и можно услышать....
Илья Грифф
Спасибо....а тут советуют просто "попехивай"....и ищи молодуху....Мы не спим - и не на что я не подсел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ КОРЫСТНОЙ ЗАВИСТЬЮ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! это я тебе как нириальныйкрасаучиг говорю)))
Людмила Гриб
Если Вы ей хоть не много симпатичны,дайте ей время и все будет хорошо
Василиса
окружить заботой, вниманием и ничего не требовать....
Хороша Маша да не наша
Вас, дружочек, очень грамотно разводят и приманивают....взрослая женщина НЕ БУДЕТ продолжать общение с мужчиной, который ДЕЙСТВИТЕльНО нах не нужен. у нее на это просто и времени-то нет)) особенно если она только что из столетнего брака вырвалась. теперь - главное. ежу понятно, что "совместной жизни" она уже наелась на всю оставшуюся жизнь. поэтому интересен ей может быть "секс без обязательств" и необремененные совместным бытом ЛЕГКИЕ взаимоотношения. никаких уже там детей-борщей. все это БЫЛО у нее много лет. так что Вы подумайте - совпадают ли ваши желания и возможности. кстати - "цепляет" она Вас именно тем, что Вы ей яобы "не нужны". она ВАм якобы "не верит" и не дет доступа к телу. просто она играет в "трудную добычу" с Вами, а Вы ведетесь как маленький. снимите розовые очки и окиньте трезвым взглядом окружающую действительность. и вспомните товарища Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. поиграйте тоже. "не веришь - ну что ж, будь счастлива, а я пожалуй пойжу, меня там Маша / Даша / Глаша заждалась". и пропадите надолго. кстати и Маш с Дашами попробуйте - спермотоксикоз в таком деле не помощник. а через пару-тройку недель проявитесь - и посмотрите на реакцию.
Хороша Маша да не наша
Вас, дружочек, очень грамотно разводят и приманивают....взрослая женщина НЕ БУДЕТ продолжать общение с мужчиной, который ДЕЙСТВИТЕльНО нах не нужен. у нее на это просто и времени-то нет)) особенно если она только что из столетнего брака вырвалась. теперь - главное. ежу понятно, что "совместной жизни" она уже наелась на всю оставшуюся жизнь. поэтому интересен ей может быть "секс без обязательств" и необремененные совместным бытом ЛЕГКИЕ взаимоотношения. никаких уже там детей-борщей. все это БЫЛО у нее много лет. так что Вы подумайте - совпадают ли ваши желания и возможности. кстати - "цепляет" она Вас именно тем, что Вы ей яобы "не нужны". она ВАм якобы "не верит" и не дет доступа к телу. просто она играет в "трудную добычу" с Вами, а Вы ведетесь как маленький. снимите розовые очки и окиньте трезвым взглядом окружающую действительность. и вспомните товарища Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. поиграйте тоже. "не веришь - ну что ж, будь счастлива, а я пожалуй пойжу, меня там Маша / Даша / Глаша заждалась". и пропадите надолго. кстати и Маш с Дашами попробуйте - спермотоксикоз в таком деле не помощник. а через пару-тройку недель проявитесь - и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
КСТАТИ ПУШКИН НЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ И В ЛЮБВИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на DUR
DUR
КСТАТИ ПУШКИН НЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ И В ЛЮБВИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это- спорный вопрос. не исключено, что он даже в браке был счастлив
Хороша Маша да не наша
Вас, дружочек, очень грамотно разводят и приманивают....взрослая женщина НЕ БУДЕТ продолжать общение с мужчиной, который ДЕЙСТВИТЕльНО нах не нужен. у нее на это просто и времени-то нет)) особенно если она только что из столетнего брака вырвалась. теперь - главное. ежу понятно, что "совместной жизни" она уже наелась на всю оставшуюся жизнь. поэтому интересен ей может быть "секс без обязательств" и необремененные совместным бытом ЛЕГКИЕ взаимоотношения. никаких уже там детей-борщей. все это БЫЛО у нее много лет. так что Вы подумайте - совпадают ли ваши желания и возможности. кстати - "цепляет" она Вас именно тем, что Вы ей яобы "не нужны". она ВАм якобы "не верит" и не дет доступа к телу. просто она играет в "трудную добычу" с Вами, а Вы ведетесь как маленький. снимите розовые очки и окиньте трезвым взглядом окружающую действительность. и вспомните товарища Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. поиграйте тоже. "не веришь - ну что ж, будь счастлива, а я пожалуй пойжу, меня там Маша / Даша / Глаша заждалась". и пропадите надолго. кстати и Маш с Дашами попробуйте - спермотоксикоз в таком деле не помощник. а через пару-тройку недель проявитесь - и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Молодец, девушка! Отличные советы даете! А потом мы (женщины) удивляемся - почему вокруг так много дол...бов, которые имеют нас как резиновых кукол. Если автор скажет своей даме сердца - "не веришь - ну что ж, будь счастлива, а я пожалуй пойду, меня Маша/Даша/Глаша заждалась....то он превратится (автоматически) в обыкновенное быдло, которого сейчас на всех углах хоть отстреливай. А ведь автор быдлом явно не является. Поэтому быдлятские советы (по-моему скромному мнению) в данном случае не уместны. После таких игр со стороны мужчины, вряд ли уважающая себя женщина продолжит общение. А если продолжит...то нах нужна такая женщина? Вообщем, Вы дали совет, навеянный нашим временем. Но знаете....даже в наше время есть отдельно взятые экземпляры ( и мужчины и женщины), которые умеют любить без раводов на что-либо. Любить по-настоящему.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анжела
Анжела
Молодец, девушка! Отличные советы даете! А потом мы (женщины) удивляемся - почему вокруг так много дол...бов, которые имеют нас как резиновых кукол. Если автор скажет своей даме сердца - "не веришь - ну что ж, будь счастлива, а я пожалуй пойду, меня Маша/Даша/Глаша заждалась....то он превратится (автоматически) в обыкновенное быдло, которого сейчас на всех углах хоть отстреливай. А ведь автор быдлом явно не является. Поэтому быдлятские советы (по-моему скромному мнению) в данном случае не уместны. После таких игр со стороны мужчины, вряд ли уважающая себя женщина продолжит общение. А если продолжит...то нах нужна такая женщина? Вообщем, Вы дали совет, навеянный нашим временем. Но знаете....даже в наше время есть отдельно взятые экземпляры ( и мужчины и женщины), которые умеют любить без раводов на что-либо. Любить по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ! именно этим своим комментом Вы автору и оказали самую большую помощь ! а как же - целый абзац эмоционального текста с запятыми в сложноподчиненных предложениях на тему "Ваш совет - "быдлятский". а между тем Вы-то вообще никакого совета дать не можете))) констатацией того, что итак всем известно, всякое там "есть отдельно взятые экземпляры ( и мужчины и женщины), которые умеют любить без раводов на что-либо. Любить по-настоящему" - это детям в младших классах школы уместно рассказывать. взрослым вменяемым людям это итак очевидно)))
DUR
МОЖЕТ ЭТО ЛЮВОФЬ
Татьяна Танина
Чем дольше добиваешься женщину,тем быстрее она надоедает впоследствии. Желаю вам не испытать разочарования в будущем.Всё может оказаться не таким уж безупречным.Просто будьте реалистом и не создавайте себе кумиров.Удачи!
Анастасия Потапенко
Как я завидую этой женщине.
Анастасия Потапенко
Как я завидую этой женщине.
СсылкаПожаловаться
ты ж его даже не видела(((может у нее есть получше
Илья ГриффВ ответ на Swetik
Swetik
ты ж его даже не видела(((может у нее есть получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж его даже не видела(((может у нее есть получше

Нет....я точно знаю....говорит просто отдыхаю душою - " Я теперь ВОЛЬНАЯ КАЗАЧКА."....- ходит на йогу...в бассейн...
SwetikВ ответ на Илья Грифф
Илья Грифф
ты ж его даже не видела(((может у нее есть получше

Нет....я точно знаю....говорит просто отдыхаю душою - " Я теперь ВОЛЬНАЯ КАЗАЧКА."....- ходит на йогу...в бассейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йога- избавляет от пустых желаний и от секса тоже, она вам не верит, вы сначала определитесь- хотите ее просто трахнуть или реально готовы создать с ней семью,,
Dieselist
Автор, сходи на авторынок, купи тама раздолбанную машину и также с ней еби себе мозги. Разведенка - это как битая машина - одно мозгоебание. (ССОри за слова)
Илья ГриффВ ответ на Dieselist
Dieselist
Автор, сходи на авторынок, купи тама раздолбанную машину и также с ней еби себе мозги. Разведенка - это как битая машина - одно мозгоебание. (ССОри за слова)
СсылкаПожаловаться
Автор, сходи на авторынок, купи тама раздолбанную машину и также с ней еби себе мозги. Разведенка - это как битая машина - одно мозгоебание. (ССОри за слова)

:))))))....У меня есть старая "девятка"....и новый ФОРД....".Ебля с девяткой " - доставляет массу эмоций ...Форд - комфорт и не более....
Дочь Самурая
Блин, как романтично... у меня в 26 лет был поклонник 19 лет, я его не воспринимала серьезно, дите-дитем... хотя очень умный мальчик, вундеркинд, в 19 закончил институт,а школу в 14...Если правда любите-не отступайтесь!
Илья ГриффВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Блин, как романтично... у меня в 26 лет был поклонник 19 лет, я его не воспринимала серьезно, дите-дитем... хотя очень умный мальчик, вундеркинд, в 19 закончил институт,а школу в 14...Если правда любите-не отступайтесь!
СсылкаПожаловаться
Блин, как романтично... у меня в 26 лет был поклонник 19 лет, я его не воспринимала серьезно, дите-дитем... хотя очень умный мальчик, вундеркинд, в 19 закончил институт,а школу в 14...Если правда любите-не отступайтесь!

Скоро мне предстоит уехать ...на неопределенный срок - по работе....я думаю все решиться после моего приезда!...
Дочь Самурая В ответ на Илья Грифф
Илья Грифф
Блин, как романтично... у меня в 26 лет был поклонник 19 лет, я его не воспринимала серьезно, дите-дитем... хотя очень умный мальчик, вундеркинд, в 19 закончил институт,а школу в 14...Если правда любите-не отступайтесь!

Скоро мне предстоит уехать ...на неопределенный срок - по работе....я думаю все решиться после моего приезда!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам!
Kozanostra
Думаю звонить и писать недостаточно... Попробуйте быть более романтичным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем