Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я меня - комлекс неполноценности!

Сегодня утром, когда я собиралась на работу мой маман критически меня обсмотрела и сказала-Тебе надо в сиськи силикон вставить!(это при том что у меня стандартный 3). Прийдя на работу полезла в мейл в Мой мир-там одна мадам посмотрев мою реальную фотку, дала очень нелестную оценку моей внешности и образу жизни. Я, конечно, не Мерилин Монро, но я и не претендую, более того я понимаю что нет некрасивых женщин-есть мало водки-так вот я развернулась и пошла делать маникюр. В парикмакхерской полно женщин-покраски-укладки-маникюр-педикюр-короче праздник на носу. Моя мастерица была больна, плохо себя чувствала, поэтому я уткнулась носом в телик. Там по кабельному каналу шел повтор какой-то передачи. Передачу вел мужчина, который стал женщиной-короче трансвестит. Тема была любовь-морковь-секс. Я буду просто называеть его(ее) ведущая. Так вот эта ведущая поразила меня тем, насколько уверенной в себе она была, свободой суждений, самоуверенностью, ухоженностью и т.д. Реально оценив ее внешние данные я пришла к выводу, что будь я мужчиной из всех дам, находящихся в зале, я бы выбрала ее. Она-как яркий павлин, среди обыкновенных...Окончательно снизив свою самооценку до уровня плинтуса, я задумалась. Это что – последствия эпохи когда секса у нас не было? Почему мужчина, ставший женщиной, на своих искусственных прелестях имеет больше? Где он научился настолько естественно подчеркивать свою женственность и обаяние? Более того, сложить целую теорию отношений, оправдывающих его образ жизни? Может быть эти люди поняли нечто такое чего никак не пойму я-может надо стать самой обыкновенной самкой, борящейся на своего кобеля и плевать на институты-престижные работы. Может быть действительно прямое предназначение женщины-кухня, дети, церковь?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
КатенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я, кстати, тоже люблю посмотреть на звезд без макияжа для поднятия самооценки. Помогает)))))))))
СсылкаПожаловаться






КатенокВ ответ на Катенок
Катенок






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжий ПесецВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот))))) Прям бальзам на душу))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Катенок
Катенок






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... С макияжем - нарисованная пластиковая харя, без макияжа - человек (хотя есть с откровенно неаккуратными причесонами, но это другая тема). С боевой раскраской индивидуальности не видно. Ваще. Так стоит ли париться?..
Лена Чувашева
Блин... С макияжем - нарисованная пластиковая харя, без макияжа - человек (хотя есть с откровенно неаккуратными причесонами, но это другая тема). С боевой раскраской индивидуальности не видно. Ваще. Так стоит ли париться?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравятся, как они без макияжа выглядят - милые, домашние девушки, и еще - у всех бывают неудачные фото, вот в таких сравнениях чаще всего эти самые неудачные фотки и выставляют, чтобы потом все говорили, что фотошоп из уродинок красавиц делает.
Лена ЧувашеваВ ответ на Elvira
Elvira
а мне нравятся, как они без макияжа выглядят - милые, домашние девушки, и еще - у всех бывают неудачные фото, вот в таких сравнениях чаще всего эти самые неудачные фотки и выставляют, чтобы потом все говорили, что фотошоп из уродинок красавиц делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, домашние или дикие, но так они однозначно выглядят лучше.
Алина Дудчик
Солнышко, все от нас зависит - это я поняла стопроцентно в процессе познания себя! У меня в студенческие годы была приятельница-однокурсница, которая была отнюдь не красавица, но сама она себя считала таковой! И мужчины к ней соотвествующе относились! Лично я себя ценить научилась после 30 лет - это очень поздно, но тем не менее лучше поздно, чем никогда!
Маргаритка
Когда мне было 16, моя маман с подругой, как-то вечрком за рюмочкой сплетничали обо всех и вся. Знаете такой девичий разговор ни о чем. Тут я подруге на глаза попалась. А у тебя то дочь не красавица - ножки не очень длинные, и попа пышновата, тебе бы ее на диету посадить и заставить зарядку делать каждое утро. Мдаааа, с лицом ничего не сделать, но может за ум полюбят!
Хрен им всем, я сама себя сделала красавицей без всяких операций(нос только изменили после аварии, но это позже). Третий раз замужем, и каждый муж лучше предыдущего. Обо мне говорят яркая личность, даже без косметики. А я просто в себе уверена и люблю себя единственную какая есть. И подчеркиваю то что природа мне дала. Попа пышная - не буду прятать, вот надену брючки подходящие и кто сказал что мужчинам не нравиться?
Я вам от всей души желаю забить на яд высказываний и самое главное научитесь себя любить и уважать. Без этого никакая красота вам не поможет. Запомните - вы единственная и неповторимая. Пардон за ошибки, только с вечеринки вернулась, в голове бабочки:)))
Елена ШнайдерВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Когда мне было 16, моя маман с подругой, как-то вечрком за рюмочкой сплетничали обо всех и вся. Знаете такой девичий разговор ни о чем. Тут я подруге на глаза попалась. А у тебя то дочь не красавица - ножки не очень длинные, и попа пышновата, тебе бы ее на диету посадить и заставить зарядку делать каждое утро. Мдаааа, с лицом ничего не сделать, но может за ум полюбят!
Хрен им всем, я сама себя сделала красавицей без всяких операций(нос только изменили после аварии, но это позже). Третий раз замужем, и каждый муж лучше предыдущего. Обо мне говорят яркая личность, даже без косметики. А я просто в себе уверена и люблю себя единственную какая есть. И подчеркиваю то что природа мне дала. Попа пышная - не буду прятать, вот надену брючки подходящие и кто сказал что мужчинам не нравиться?
Я вам от всей души желаю забить на яд высказываний и самое главное научитесь себя любить и уважать. Без этого никакая красота вам не поможет. Запомните - вы единственная и неповторимая. Пардон за ошибки, только с вечеринки вернулась, в голове бабочки:)))
СсылкаПожаловаться
Мдааа,таким теткам надо тряпкой и по лицу-по лицу,что-бы потом сначала думали,а потом говорили.Хотя,определенному складу характера,это только на руку,что-то типа "волшебного пенделя";)))Сама такая - молчу,молчу,преревариваю,ну уж если разошлась,горы сверну)))Так что и вам,и мне "нездоровая критика" только на пользу пошла)))))))))))
Маргаритка
Ох, забыла добавить - постарайтесь научиться любить свое лицо без косметики. Макияж как маска надетая хорош, только когда вы уверены в себе. Вот нанесите чуть-чуть и выйдете на улицу, и улыбнитесь и просто будьте в хорошем настроении. Многие дамы без макияжа как голые. Научитесь любить свое тело даже с недостатками - сделайте их достоинствами. Вспомните самую обаятельную и превлекательную!
Маргаритка
Ох, забыла добавить - постарайтесь научиться любить свое лицо без косметики. Макияж как маска надетая хорош, только когда вы уверены в себе. Вот нанесите чуть-чуть и выйдете на улицу, и улыбнитесь и просто будьте в хорошем настроении. Многие дамы без макияжа как голые. Научитесь любить свое тело даже с недостатками - сделайте их достоинствами. Вспомните самую обаятельную и превлекательную!
СсылкаПожаловаться
о, как вы правы, я раньше думала, что без косметики я урод, а сейчас наверное уже около года выхожу на улицу без косметики и все нормально, а когда наношу макияж иногда - чувствую себя вообще супер-супер)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ох, забыла добавить - постарайтесь научиться любить свое лицо без косметики. Макияж как маска надетая хорош, только когда вы уверены в себе. Вот нанесите чуть-чуть и выйдете на улицу, и улыбнитесь и просто будьте в хорошем настроении. Многие дамы без макияжа как голые. Научитесь любить свое тело даже с недостатками - сделайте их достоинствами. Вспомните самую обаятельную и превлекательную!
СсылкаПожаловаться
Я без косметики только усор выношу :). Наверное, вы в этом правы.
Marina Lindholm
Девочки, самооценка - это главное. У меня одна подружка говорит - не важно как ты выглядишь. Важно, какую картинку самой себя ты несешь перед собой. Надо себя нарисовать или представить, какой ты хочешь казаться, и держать это перед собой, чтобы все натыкались на картинку, а не на тебя реальную. Это и называется колдовство. Картинка - страшная сила. Вот Мессинг умел такие картинки создавать, что все это видели. А женщины умеют так создать картинку, что мило дорого. Правда, не все это понимают. Проведу семинар, если интересно. ))) А мне вообще надо намылить веревку и повеситься, потому что у меня килограмм так 100 лишнего веса... И ничо! Грудь подниму, декольте поглубже, губы поярче - и вперед, с картинкой наперевес!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, самооценка - это главное. У меня одна подружка говорит - не важно как ты выглядишь. Важно, какую картинку самой себя ты несешь перед собой. Надо себя нарисовать или представить, какой ты хочешь казаться, и держать это перед собой, чтобы все натыкались на картинку, а не на тебя реальную. Это и называется колдовство. Картинка - страшная сила. Вот Мессинг умел такие картинки создавать, что все это видели. А женщины умеют так создать картинку, что мило дорого. Правда, не все это понимают. Проведу семинар, если интересно. ))) А мне вообще надо намылить веревку и повеситься, потому что у меня килограмм так 100 лишнего веса... И ничо! Грудь подниму, декольте поглубже, губы поярче - и вперед, с картинкой наперевес!
СсылкаПожаловаться
Кстати, чем больше вес, тем красивше декольте, это тем, кто страдает от веса.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Кстати, чем больше вес, тем красивше декольте, это тем, кто страдает от веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин какие 100? в мире на фотках всё так акуратненько, ровненько.
а про семинар я за)))))))мне интересно)))
СтервоZzinaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, самооценка - это главное. У меня одна подружка говорит - не важно как ты выглядишь. Важно, какую картинку самой себя ты несешь перед собой. Надо себя нарисовать или представить, какой ты хочешь казаться, и держать это перед собой, чтобы все натыкались на картинку, а не на тебя реальную. Это и называется колдовство. Картинка - страшная сила. Вот Мессинг умел такие картинки создавать, что все это видели. А женщины умеют так создать картинку, что мило дорого. Правда, не все это понимают. Проведу семинар, если интересно. ))) А мне вообще надо намылить веревку и повеситься, потому что у меня килограмм так 100 лишнего веса... И ничо! Грудь подниму, декольте поглубже, губы поярче - и вперед, с картинкой наперевес!
СсылкаПожаловаться
Люди не слепые:). И ничего нет нелепее стращилища с высокой самооценкой.
Лиля Ха
Может быть действительно прямое предназначение женщины-кухня, дети, церковь?
-ФУ,БЛИН!НЕТ КОНЕЧНО!!!!-
Натуся
хитрюга!!!захотела комплиментов к 8 марта
Gorgeous
Только тогда когда ты забудеш и отбросиш общественное мнение и по настоящему споросиш себя саму кто ты и чего хочешь.только тогда ты по настоящему начнеш жыть и радоваться. Знаеш уж так постоен мир что мы живем по монотонным сценариям.но счастливы ли мы? Спроси себя саму чего бы тебе хотелось и меняй свою жизнь.слепи ее сама с самого начала. отыскав свое место и твоя неуверенность просто исчезнет. Удачи тебе.и не бойся перемен
Лена Чувашева
Смешались в кучу кони, люди. И неуверенность в себе, и "предназначение женщины" в одном тексте...

Да мало ли как могут обосрать в интернете, мало ли что могут сболтнуть родственнички. Больше слушайте... Трап пускает мнения "доброжелателей" побоку и уверен(а) в себе, а вы их собираете. В интернете ещё и не такое скажут, некоторые просто приходят слить негатив.

Кстати о самках и покладании на престижную работу и всё, что не связано с ловлей самца. Пункт один, очевидный. Если самец вас бросит или умрёт, а вы уже в возрасте, как будете жить? Простейший вопрос - на что? Пункт два, неочевидный. Если у вас в голове есть хоть немного серого вещества, скорее всего оно засохнет и отвалится от такой жизни. А до этого, засыхая, будет периодически вас мучить: поверьте, чувствовать, что тупеешь и не видишь ничего кроме киндер-кюхе-кирхе, очень неприятно. Нет, есть весьма интересные домохозяйки, не пострадавшие от сидения дома, но некоторые от этого воют. Вам может не понравиться такой образ жизни, но будет трудно вырваться.
Мячина Елена
День просто у Вас такой. Неудачный был.
А на трансов не равняйтесь - это Вы их вживую не видели. Сходите как-нить в клуб, где один-два среди публики бродят. Мужик под слоем косметики - то еще зрелище, если Вы трезвая
Лена ЧувашеваВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
День просто у Вас такой. Неудачный был.
А на трансов не равняйтесь - это Вы их вживую не видели. Сходите как-нить в клуб, где один-два среди публики бродят. Мужик под слоем косметики - то еще зрелище, если Вы трезвая
СсылкаПожаловаться
Да уж, седня у меня тоже день-поебень... А вчера ехала - две жуткие аварии видела, хотя нередко катаюсь по той дорожке. Что-то не то творится в мире... Весеннее обострение всего и вся?
Мячина Елена
Витаминов не хватает, все нервные. Девушке самооценку подняли, перекидывайтесь на вопрос о том зачем дамы встречаются с женатыми...))))
Анжелика Жданова
Солнышко,у вас и впрямь солнечная внешность! Вы светитесь изнутри, приятным теплым светом( сужу по фотографии в "Моем Мире";)!!!!Так что все отлично,и переживать совершенно не стоит! 10 баллов,все ваши!!!!
avryl
Просто эта самая "ведущая" воплотила свою мечту в жизнь.А ощущение сбывшейся мечты -даёт ей это самое чувство уверенности в себе.Ведь когда человек счастлив-он парИт!!!И вообще,силикон здесь врят-ли поможет.Самооценка не силиконом и ботоксом повышается,а колличеством и качеством внимания противоположного пола.Сами знаете,есть такие страхолюдины,а самооценка о-го-го!Кстати,Монро была ужасно закомплексованной женщиной,склонной к депрессиям.Отсюда и её трагедия.Казалось бы,с чего?Не стоит заморачиваться от мнения тех,кто для нас не авторитет,пусть это даже наши близкие.Помните,Бунин говорил:"Если мы любим женщину,то мы любим её со всеми её недостатками;капризами,истериками и толстыми ляжками..."
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем