Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мерзкое отродье?!

Сразу оговорюсь у меня есть ребёнок.
Но! Не люблю чужих детей, их крики плачи меня не умиляют.
И детей больше наверно не хочу, хотя подруга говорит, это потому что нет мужчины любимого!


Вот еду в метро. Захотят Мама, Бабушка и трое детей примерно лет 5-6, двое близнецов по-моему. Вот скажите с какого х.. я им должна уступать! А мне Бабушка уступите детям место! С х???
ПС место пожилым уступаю в метро
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дарья КошкаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
А если взрослый, уступивший место - упадет от резкого торможения и травму получит, вы полагаете что мать ребенка посочувствует, поможет,заплатит за лечение?Наивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый может удержаться, а вот ребенок скорее упадет при резком торможении.
o_O NN
Так все правильно. Любимый ребенок только свой. Остальные - чужие личинусы. З.Ы. В общественном транспорте, в том числе метро, есть места для пузатых, пожилых и мамаш с личинусами ) Так что оттуда надо сгонять тех, которые их заняли )))
Jekaterina
Я ребёнку в таких случаях любезно предлагаю посидеть у меня на коленях!
Не жалко.
Касательно близнецов, то 5-6 летние, не знаю, поместились ли на одном сиденье.
Рыбачка СоняВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я ребёнку в таких случаях любезно предлагаю посидеть у меня на коленях!
Не жалко.
Касательно близнецов, то 5-6 летние, не знаю, поместились ли на одном сиденье.
СсылкаПожаловаться
Раньше очень часто многие дамы брали чужих детишек на колени. Сейчас уже давно такого не видела. А ведь очень хороший выход.
Лиля МалышеваВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Раньше очень часто многие дамы брали чужих детишек на колени. Сейчас уже давно такого не видела. А ведь очень хороший выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше и люди были другими, а сейчас чокнутые яжматери иной раз спецом провоцируют людей на внимание к своим детям-а потом шантажируют и вымогают деньги, типа за педофилию.
Лиля Малышева
Тоже не люблю чужих детей.Это нормально любить своего. И чужие меня не умиляют тоже. Место уступлю глубоко беременной, или с ребенком лет до пяти. Остальные прекрасно постоят-это раз, а два-есть спец.места в любом транспорте для льготных категорий.
Дарья Кошка
Ну не любите, и ладно, не все любят чужих детей. А вот дети должны сидеть, чтобы не травмироваться, при резких движениях поезда. Должны быть специальные места для детей. Не хотите, не уступайте, всегда можно отказать. Когда заходят с детьми, я стараюсь уйти в другой конец вагона, тоже не люблю крики и визги.
ирина селина
чужие дети всех бесят. это нормально
Бет Мидлер
да
ВАМП
С того момента как мелкая стала что либо соображать - учу ее в общественном транспорте
1 не крутится
2 не шуметь не кричать разговаривать тихо
3 уступать место пожилым.
соответственно меня раздражают орущие личины лет 5. Ведь уже все понимают и осознают но....
Хуже них только ТЁТЯ с телефоном. Та самая Тётя которая обязательно сядет перед вами и противным голосом всю дорогу будет просвящать телефон (а заодно и вас) всю трагедь своей личной жизни. Или скидок. Или фурункула на левой полужопицы...
Allammа
У нас в обществе так принято... нам этим с детства ломали...
Ольга Елагина
Удивительно, как много людей оказывается, которых бесят чужие дети. Меня не бесят: любви не испытываю, просто отношусь доброжелательно. Дети есть дети, в отличие от взрослых им многое простительно в силу их возраста, они более слабые, поэтому место в транспорте детям уступаю. Правда пока не старая, мне и так не сложно постоять :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем