Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я может тоже могла бы быть самой красивой)

Сейчас прочитала статью, что за все годы существования телепроекта Дом 2 32 -летняя Виктория Бони признана самой красивой девушкой данного шоу.
Проект существует с 2004 года. Я его смотрела с самого начала 3-4 года.
Когда проект начался в мае 2004 года, мне было 23 года.
Я с такой завистью смотрела на участников телепроекта. Потому что мне всегда хотелось тоже там побыть и как тогда модно было говорить "засветиться".
....я хотела как все участники обсуждать друг друга и отношения....
участвовать в презентациях и выступлениях, писать сценарии...
тогда и участники были все интересные, яркие...
но мечта осталась мечтой)

а жаль....жаль, что меня не увидела страна)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Ураган Катрина (ИИ)
только тогда я могла мечтать об этом...
а теперь что уж....
в этой жизни нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о таком даже не мечтала. ))
Карловна
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Карловна
Карловна
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!
СсылкаПожаловаться
раньше было намного интереснее и герои были интересные
а сейчас тухлота там
я уже пару лет как не смотрю совсем
Ураган Катрина (ИИ)
раньше было намного интереснее и герои были интересные
а сейчас тухлота там
я уже пару лет как не смотрю совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Боня раньше года на 3 была меня старше (я когда-то смотрела Дом2, там не раз говорили сколько ей лет и она не скрывала это), а теперь мне уже 32 и Боне смотрю столько же осталось. Как они себе возраст потихонечку убавляют....
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!

Да что ты?А стольник за то что бы посветиься на камеру не хочешь получать Дв еда бесплатная опять же Жильё быт решённый!
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!

Да что ты?А стольник за то что бы посветиься на камеру не хочешь получать Дв еда бесплатная опять же Жильё быт решённый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы оттуда выгнали на следующий же день)) они меня раздражают и откровенно бесят своей глупостью. точно бы кому-нить заехала по лицу)))
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
меня бы оттуда выгнали на следующий же день)) они меня раздражают и откровенно бесят своей глупостью. точно бы кому-нить заехала по лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня бы оттуда выгнали на следующий же день)) они меня раздражают и откровенно бесят своей глупостью. точно бы кому-нить заехала по лицу)))

Ну да тогда бы точно выгнали...)
ЮлаВ ответ на Алекса
Алекса
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!

Да что ты?А стольник за то что бы посветиься на камеру не хочешь получать Дв еда бесплатная опять же Жильё быт решённый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им еще з/п платят-за что?!
АлексаВ ответ на Юла
Юла
Так им еще з/п платят-за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им еще з/п платят-за что?!

Конечно! И весьма не хилую
ЮлаВ ответ на Алекса
Алекса
Так им еще з/п платят-за что?!

Конечно! И весьма не хилую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там такие здоровые лбы есть,им бы вагоны разгружать,а они там тунеядствуют еще за деньги-я в шоке...
АлексаВ ответ на Юла
Юла
там такие здоровые лбы есть,им бы вагоны разгружать,а они там тунеядствуют еще за деньги-я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там такие здоровые лбы есть,им бы вагоны разгружать,а они там тунеядствуют еще за деньги-я в шоке...

Ну Вы правы....но не совсем24 часа под камерами это тяжело очень!
Neli ZirulnikВ ответ на Карловна
Карловна
терпеть не могу этот бред типа Дома-2!
СсылкаПожаловаться
Вам повезло , я даже не знаю что это такое :))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тот самый ЁжиГ
Комментарий удален.Почему?
смотри, как бы тебя не трахнули))
Тот самый ЁжиГ



Ира и ее бойфренд!!!
АлексаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ



Ира и ее бойфренд!!!
СсылкаПожаловаться
Ну во первых Инна! А во вторых это просто обычный фрик И кстати имеет инвалидность уж не знаю правда по какому заболеванию!
СветочВ ответ на Алекса
Алекса
Ну во первых Инна! А во вторых это просто обычный фрик И кстати имеет инвалидность уж не знаю правда по какому заболеванию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венц инвалид? да ладно?!
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
Венц инвалид? да ладно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венц инвалид? да ладно?!

Да он даже сам в эфире говорил с ребятами что надо съездить инвалидность продлить И прилетит назад! и искал своё пенсионное ребята спрятали когда
СветочВ ответ на Алекса
Алекса
Венц инвалид? да ладно?!

Да он даже сам в эфире говорил с ребятами что надо съездить инвалидность продлить И прилетит назад! и искал своё пенсионное ребята спрятали когда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас какой((( теперь все понятно....
Тот самый ЁжиГВ ответ на Светоч
Светоч
Венц инвалид? да ладно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та они там все инвалиды.
АлексаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Та они там все инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что актёрам кушать не надо?Выпускаются много Но театры то не резиновые Вот и идут в шоу!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекса
Алекса
А что актёрам кушать не надо?Выпускаются много Но театры то не резиновые Вот и идут в шоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие нах актеры? Обыкновенные неудачники. Максимум не поступили.
АлексаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Какие нах актеры? Обыкновенные неудачники. Максимум не поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие нах актеры? Обыкновенные неудачники. Максимум не поступили.

Ну ну Я бы не стала так категорична)) То что они представляются разносчиками пиццы ...))Это не о чём не говорит! Актёры точно бывают неудачниками...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекса
Алекса
Какие нах актеры? Обыкновенные неудачники. Максимум не поступили.

Ну ну Я бы не стала так категорична)) То что они представляются разносчиками пиццы ...))Это не о чём не говорит! Актёры точно бывают неудачниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница кем они там представляются, нет там актеров, они там читают через одного по слогам, оборот речи ваще поражает, максимум они стояли на пороге какой нить "щуки" для здачи вступительного экзамена. Видили мы ваших актеров, один труп, один за мошейничество в тбряге сидит, другой за наркоту, третий с хуем и сделаными сиськами, 4 инвалид, вообщем не смешите меня, настоящие актеры идут по театрам для начала, и не москвоским а каким нить подмосковным и так далее, а это шалупонь, отбросы общества.
АлексаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Да какая разница кем они там представляются, нет там актеров, они там читают через одного по слогам, оборот речи ваще поражает, максимум они стояли на пороге какой нить "щуки" для здачи вступительного экзамена. Видили мы ваших актеров, один труп, один за мошейничество в тбряге сидит, другой за наркоту, третий с хуем и сделаными сиськами, 4 инвалид, вообщем не смешите меня, настоящие актеры идут по театрам для начала, и не москвоским а каким нить подмосковным и так далее, а это шалупонь, отбросы общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница кем они там представляются, нет там актеров, они там читают через одного по слогам, оборот речи ваще поражает, максимум они стояли на пороге какой нить "щуки" для здачи вступительного экзамена. Видили мы ваших актеров, один труп, один за мошейничество в тбряге сидит, другой за наркоту, третий с хуем и сделаными сиськами, 4 инвалид, вообщем не смешите меня, настоящие актеры идут по театрам для начала, и не москвоским а каким нить подмосковным и так далее, а это шалупонь, отбросы общества.

Ну и что подумаешь ! А что актёры то не люди что ли? Страно как то Вы рассуждаете)) И вообще раньше были университеты театральные вузы! А сейчас студии платные даже на сцен речь не много тратят время! Хотя раньше фефект речи не мприветствовался А сейчас вот так учат! Они даже падать элементарно не могут! Потому что такое обучение идёт !Не сомневайтесь актёры! ДАже и самодеятельные тоже я думаю есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем