Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на гране

Добрый день.
Я с МЧ вместе 9 лет, из них 5 живем вместе. Все было хорошо до той поры пока не решили жить долго и счастливо (узаконить отношения). И тут всплыло все((
Оказывается он не разведен и вступать в новый брак не торопиться. Даже родители наши не понимают его. А что касается детей так вообще темный лес, вроде хочет, но как нибудь потом. Когда не известно(
Я не могу так мне нужна конкретика, а он не хочет эти темы поднимать и сердится если заговорю о них. У меня из - за этого срывы, придирки и не доверие развилось. И от этого всего наши отношения стали ужасными, мы ругаемся. Я боюсь что мы можем расстаться ведь со скандалами чувства притупляются.
Заранее спасибо.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Людмила Карелина
И ты еще боишься его потерять? Пипец! Ты почему так низко себя ставишь. Этот товариСЧ совершенно не годен для семейной жизни. Разуй глазки.
Татьяна
троль.
Наталья
Не просто притупляются, а уходят...(
Первый Щас
Кто такая Граня? Она не против, что вы на ней?
Виктория хххВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кто такая Граня? Она не против, что вы на ней?
СсылкаПожаловаться
Это утешительница, наверное))))) после 9 лет разочаровалась автор в мужчинах))))))
Первый ЩасВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это утешительница, наверное))))) после 9 лет разочаровалась автор в мужчинах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос просто! А еще понравилось, что ОНИ решили (видимо оба?) узаконить отношения но при этом МЧ вступать в браГ не хочет! Это как это?
Виктория хххВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ужос просто! А еще понравилось, что ОНИ решили (видимо оба?) узаконить отношения но при этом МЧ вступать в браГ не хочет! Это как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно....Может, это он уже на Гране женат????А автор эксперименты ставит??
Первый ЩасВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Непонятно....Может, это он уже на Гране женат????А автор эксперименты ставит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие эксперименты?! У нас же двоемужество не законно вроде?! И еще интересно, Граня-то в курсе, што у ейного мужа пять лет девка на стороне имеецца?
Виктория хххВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Какие эксперименты?! У нас же двоемужество не законно вроде?! И еще интересно, Граня-то в курсе, што у ейного мужа пять лет девка на стороне имеецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык эксперименты....на Граню автор полезла с чего? Может, понять хочет, чем парня на себе женила? Так сказать....сексуальным методом))))) А Граня даже и непонятно, в курсе или нет, коль автора на себя допустила...)
Первый ЩасВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дык эксперименты....на Граню автор полезла с чего? Может, понять хочет, чем парня на себе женила? Так сказать....сексуальным методом))))) А Граня даже и непонятно, в курсе или нет, коль автора на себя допустила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедная Граня! Ей хужее всех вапче ни за што!
Виктория хххВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Бедная Граня! Ей хужее всех вапче ни за што!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не то слово, я вааще пацталом)))))))))))))))))))))
ВизажВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кто такая Граня? Она не против, что вы на ней?
СсылкаПожаловаться
+++++++Ржу немогу!
Никтаринка
Ужас.Бред.Не поверю никогда....за 5 лет совместной жизни, не заглянуть в паспорт.
Я за год - уже во все документы заглянула, и не только в документы))))). А тут - 5 лет. И 4 года просто - отношений.
Нуу Ё-мАЁ...то ли я дурак, то ли сани не едут.
Остатки мозга
Фигасе у вас терпелка развита ...хотя ...где 9 там и 18 недалеко ...
вика vukaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Фигасе у вас терпелка развита ...хотя ...где 9 там и 18 недалеко ...
СсылкаПожаловаться
походу,автор и тебя потерял..
Остатки мозгаВ ответ на вика vuka
вика vuka
походу,автор и тебя потерял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу , причем инструкцию по применению она даже не открывала ...
СветЛана Белова
Автор исчезла....Дефачки спугнули Вы ее....
Людмила Карелина
Ну, может быть такое. Если он иногда появлялся, имел эту даму и по делам исчезал. А она решила, что они живут вместе, ну хотелось ей так. Можно и всю жизнь таким образом прожить.
Хороша Маша да не наша
ну так не убивайте на него еще 9 лет. он мутный - так пусть мутит дальше. только не с Вами. Вы - свободный человек, не связанный обязательствами с бывшими отношениями и с вполне понятными целями. и мужчина Вам нужен ТАКОЙ ЖЕ, так не теряйте время на его размуты - уходите и стройте свою жизнь. и ПЛЕВАТЬ на него. такого "добра" вокруг НАВАЛОМ. которое живет только СВОИМИ интересами и любит только себя.
Изя ШтольцманВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так не убивайте на него еще 9 лет. он мутный - так пусть мутит дальше. только не с Вами. Вы - свободный человек, не связанный обязательствами с бывшими отношениями и с вполне понятными целями. и мужчина Вам нужен ТАКОЙ ЖЕ, так не теряйте время на его размуты - уходите и стройте свою жизнь. и ПЛЕВАТЬ на него. такого "добра" вокруг НАВАЛОМ. которое живет только СВОИМИ интересами и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
А как с Граней быть?
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как с Граней быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать с Граней и ушла с темы)). Ей уже не до нас.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как с Граней быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с "граней" просто без комментариев)))) ну не все читают книги. но вот я думаю - бросит этого свеженеразведенного - и глядишь в качестве "заполнения паузы" возьмет почитает, эдак, Бунина - и "граню" поправит. а если продолжит зубами держаться за этого индивидуума - то "граню" точно не вылечит.
Изя ШтольцманВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
с "граней" просто без комментариев)))) ну не все читают книги. но вот я думаю - бросит этого свеженеразведенного - и глядишь в качестве "заполнения паузы" возьмет почитает, эдак, Бунина - и "граню" поправит. а если продолжит зубами держаться за этого индивидуума - то "граню" точно не вылечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всем соггасна, кроме СВЕЖЕнеразведенного, тухлый он, давно уже ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем