Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я на распутье..очень нужен совет

На форуме не писала ни разу, но частенько читаю некоторые посты.
Прошу совета так как совсем запуталась.
Недавно начала жить с МЧ. Постепенно перезжаю из своей квартиры к нему.
Но в последнее время начали появляться сомнения: стоит ли жить вместе?
Раньше все было хорошо: доверие, взаимопонимание, похожие взгляды на жизнь.
Не было ссор - у обоих неконфликтный характер. Знакомы с ним больше года, практически с самого начала отношений он предлагал жить вместе.
В конце концов я согласилась. Но после поездки на отдых в новогодние праздники я разочаровалась в нем.
Насторожило его отношение к алкоголю, на мой взляд с излишним пристрастием. И, как следствие: грубость в отношении меня.
Оскорблений и рукоприкладства не было. Но слова: "я - мужик, и делаю, что хочу, не спрашивая тебя..а ты будешь делать, то, что я скажу и должна слушать меня во всем".
За некоторые моменты его поведения в обществе мне просто было стыдно.
Когда говорила ему трезвому о том, что мне не нравилось, он отвечал, что не помнит такого и что пьет так он только на отдыхе, а в Москве все будет хорошо.
И сейчас я говорю ему, что разочарована, а он отвечает, что я слишком близко к сердцу воспринимаю все... что ничего плохого не произошло.
Я не понимаю, зачем пить до такого состояния, чтоб потом не помнить своих поступков.
Сейчас, переезжая к нему, уже думаю о поиске отдельной квары.
В то же время люблю его, но не хочу больше видеть его таким, как на отдыхе.
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Алёна Беспалько
Трезвый пьяному не товарищ, нужно было на отдыхе двоим расслабиться и быть в одинаковой кондиции))
Алёна Беспалько
Трезвый пьяному не товарищ, нужно было на отдыхе двоим расслабиться и быть в одинаковой кондиции))
СсылкаПожаловаться
Я позволяю себе и выпить, и расслабиться..
Но дожлны же быть разумные пределы. До такой кондиции - это так, чтобы потом утром унитаз обнимать и похмеляться...для меня это слишком...
Kelsy Kell
Слава богу, что замуж за него не вышли!
Маргоша
насчет алкоголя Вы может и преувеличиваете: всё-таки праздники были, но вот эта фраза "я - мужик, и делаю, что хочу, не спрашивая тебя..а ты будешь делать, то, что я скажу и должна слушать меня во всем" говорит о многом. Вам очень повезло, что мужчина сумел так чётко сформулировать свою позицию и не вешает лапшу.
estet estetВ ответ на Маргоша
Маргоша
насчет алкоголя Вы может и преувеличиваете: всё-таки праздники были, но вот эта фраза "я - мужик, и делаю, что хочу, не спрашивая тебя..а ты будешь делать, то, что я скажу и должна слушать меня во всем" говорит о многом. Вам очень повезло, что мужчина сумел так чётко сформулировать свою позицию и не вешает лапшу.
СсылкаПожаловаться
Он никогда так не говорил раньше. И, когда я ему трезвому повторила его же слова, он ответил, что не помнит..
Александра VogueВ ответ на estet estet
estet estet
Он никогда так не говорил раньше. И, когда я ему трезвому повторила его же слова, он ответил, что не помнит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не парься и забудь фразу что у трезвого на уме то у ...ну и .т.д...
Сбыча МечтВ ответ на estet estet
estet estet
Он никогда так не говорил раньше. И, когда я ему трезвому повторила его же слова, он ответил, что не помнит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то когда то начинается впервые. Он ведь когда то и не пил вовсе. А когда только начинал пить - наверняка помнил что происходило на кануне. В общем, вот так. Реать только Вам. Только не пытайтесь найти ему оправданий.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
насчет алкоголя Вы может и преувеличиваете: всё-таки праздники были, но вот эта фраза "я - мужик, и делаю, что хочу, не спрашивая тебя..а ты будешь делать, то, что я скажу и должна слушать меня во всем" говорит о многом. Вам очень повезло, что мужчина сумел так чётко сформулировать свою позицию и не вешает лапшу.
СсылкаПожаловаться
ага, мой ещё кулаком по столу треснул, когда проорал что то подобное! потом у нему сосед подошёл, сказал, что слышал, как тот семью строил и уважает за это! )))) гы гы гы... мужик, канешшшна, голова - но куда важнее шея....и пущай он себе чё хочет возомнит ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, мой ещё кулаком по столу треснул, когда проорал что то подобное! потом у нему сосед подошёл, сказал, что слышал, как тот семью строил и уважает за это! )))) гы гы гы... мужик, канешшшна, голова - но куда важнее шея....и пущай он себе чё хочет возомнит ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мой ещё кулаком по столу треснул, когда проорал что то подобное! )
а ты - что?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
ага, мой ещё кулаком по столу треснул, когда проорал что то подобное! )
а ты - что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё чё, я ж знаю, что губки то подожму, обиженную мосю скорчу и он в середине декабря, часиков в 12 ночи поскачет мне свежую клубнику со взбитыми сливками искать ))))) а перед "мужиками" то грех не выпендриться....говорить то все горазды, на деле тот ещё кот подлиза, как второй ребёнок! какой из него командир....как он скажет....скажет он так, как я ему накапаю, сам не поймет, откуда такое решение вывел....
Светлана Бурмистрова
Лично меня насторожило бы само предложение жить вместе. Уже одно это предполагает зависимость с вашей стороны и безответственность - с его стороны.
Светлана Бурмистрова
Лично меня насторожило бы само предложение жить вместе. Уже одно это предполагает зависимость с вашей стороны и безответственность - с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Он говорил, что хочет меня видеть женой и мамой будущих детей...
И относился все время заботливо, и, я бы сказала, даже трепетно.
Тем непонятней для меня его поведение на отдыхе, а отсюда - и разочарование: раньше видела одного человека, а тут - совсем другой, чужой...
Meri PopinsВ ответ на estet estet
estet estet
Он говорил, что хочет меня видеть женой и мамой будущих детей...
И относился все время заботливо, и, я бы сказала, даже трепетно.
Тем непонятней для меня его поведение на отдыхе, а отсюда - и разочарование: раньше видела одного человека, а тут - совсем другой, чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает мою недавнюю историю взаимоотношений. Мне в итоге сделали предложение, а когда я отказалась в порыве чувств руку сломали. Не наступайте на мои грабли, шли его нафиг.
жДуня В ответ на estet estet
estet estet
Он говорил, что хочет меня видеть женой и мамой будущих детей...
И относился все время заботливо, и, я бы сказала, даже трепетно.
Тем непонятней для меня его поведение на отдыхе, а отсюда - и разочарование: раньше видела одного человека, а тут - совсем другой, чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше видела одного человека, а тут - совсем другой, чужой...
И увидите еще не раз. Поэтому решите для себя-смогу принять это и смириться или нет,
только честно, не обманывая себя, и не сгоряча конечно.
Светлана БурмистроваВ ответ на estet estet
estet estet
Он говорил, что хочет меня видеть женой и мамой будущих детей...
И относился все время заботливо, и, я бы сказала, даже трепетно.
Тем непонятней для меня его поведение на отдыхе, а отсюда - и разочарование: раньше видела одного человека, а тут - совсем другой, чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все же - есть большая разница в словах: будьте моей женой и будьте моей любовницей. Вы не находите? Как ни играй словами, но это - так.
Штирлиц
Если любите - терпите..
если нет - то уходите...
жДуня В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Если любите - терпите..
если нет - то уходите...
СсылкаПожаловаться
Если любите - терпите
Жестокий совет.
ШтирлицВ ответ на жДуня
жДуня
Если любите - терпите
Жестокий совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы!
госпожа жДуня...
терпеть - и постепенно выводить его из кризиса...уж если любит
жДуня В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Увы!
госпожа жДуня...
терпеть - и постепенно выводить его из кризиса...уж если любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не соглашусь ни разу, товарищ Штирлиц.
Помогать можно лишь тому, кто сам что-то для этого делает.
А если кто-то вдруг решит, что Вы неправильно живете и начнет
без Вашего согласия переиначивать насильно Вашу жизнь, Вы лично обрадуетесь?
ШтирлицВ ответ на жДуня
жДуня
А вот не соглашусь ни разу, товарищ Штирлиц.
Помогать можно лишь тому, кто сам что-то для этого делает.
А если кто-то вдруг решит, что Вы неправильно живете и начнет
без Вашего согласия переиначивать насильно Вашу жизнь, Вы лично обрадуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпожа жДуня!
причем здесь - "кто-то" ..?
речь идет о тех кто любит дрдр
жДуня В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Госпожа жДуня!
причем здесь - "кто-то" ..?
речь идет о тех кто любит дрдр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, у любящих есть особое право на насилие над личностью?
Любовь дает такое исключительное право?
ШтирлицВ ответ на жДуня
жДуня
А что, у любящих есть особое право на насилие над личностью?
Любовь дает такое исключительное право?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не дает...
но терпение - весьма важная вещь...
вот допустим муж же терпит все синдромы жены...ну пусть и она потерпит когда он рюмочку махнул!
жДуня В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Нет не дает...
но терпение - весьма важная вещь...
вот допустим муж же терпит все синдромы жены...ну пусть и она потерпит когда он рюмочку махнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принимать недостатки другого (с твоей точки зрения недостатки)
-это одно, а пытаться их искоренить, да еще насильно, когда никто не просит, это СОВСЕМ другое.
ШтирлицВ ответ на жДуня
жДуня
Принимать недостатки другого (с твоей точки зрения недостатки)
-это одно, а пытаться их искоренить, да еще насильно, когда никто не просит, это СОВСЕМ другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь - штука сложная!
ns
не спешить
и все-таки разораться вы любите его или идеальную картинку , которая была вам предъявлена при знакомстве...
ситуация , когда алкоголь начисто отшибает память не редкость - подумайте на тему , насколько для вас важно умение выпить (образно) ведро и остаться с абсолютно здравым рассудком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем