Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Надеюсь!

Дорогие Форумчане! Если вы верите что надежда умирает последней и верите в сосуществование в этом мире всех людей какой бы рассы и национальности они не были, женщины они или мужчины, проголосуйте за идею и плакат "Я НАДЕЮСЬ". Поддержите вашу соотечественицу (меня) вашими голосами, и скажите всему миру что вы НАДЕЯТЕСЬ. Если плакат наберет много голосов то поедет в Венецию где его увидят тысячи людей и может он поддержит их в трудную минуту. На плакате один слоган "Я НАДЕЮСЬ" на разных языках мира, ведь нас всех объединяет надежа в будущее, в любовь, и что все будет хорошо.Вот адрес страницы http://www.felicityproject.it/ и
нажмите на надпись FINALISTS и затем плакат будет на странице 12 или page 12. Выглядит вот так



Нажмите на знак руки под плакатом. Спасибо всем и Я НАДЕЮСЬ!
mtop
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Oxana
проголосовала!!!
mtopВ ответ на Oxana
Oxana
проголосовала!!!
СсылкаПожаловаться
Афина спасибо!
Вадим
+1
Наталья
+1
Надежда
+1
mtop
Спасибо всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем