Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я накручиваю себя или парень таким образом решил бросить меня?

У меня мало опыта в отношениях с парнями, я еще молодая и наверное глупая. Поэтому хочу получить совет. Встречаюсь с парнем, т.е у нас самое начало отношений. Он воспитанный, добрый, деликатный, не навязчивый... Много времени проводили вместе, хотя и не каждый день видились. То он на работе занят, то я. И все было очень даже хорошо, но он уже целую неделю возиться со своей машиной. У него их две. Одна хорошая, в нормальном состоянии. А вторую он пытается восстановить до рабочего состояния... И всю неделю мы ни разу не виделись! Я не верю, что за все дни у него не нашлось даже часика на меня, такое ощущение, что он уже не хочет отношений, но не говорит об этом напрямую. Хотя он знает, что я за горькую правду. Я не хочу навязываться, и что-то предъявлять ему. Хотя один раз я предложила ему встретиться, но у него не было времени, ему до определенного срока нужно успеть доделать эту машину. Он звонит и пишет каждый день, но уже неделю мы не виделись! Неприятно осознавать, что не успев толком ничего начаться, все уже заканчивается вот так...
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
shakina
Куда вы торопитесь? Если ему НАДО починить машину срочно, он будет это делать. Если настоящий мужик. И вас ещё достанет своими приставаниями, когда будет свободен. Потерпите. У нормальных мужиков дело всегда во-первых....
Nataly
Хотя он знает, что я за горькую правду.


это откуда? откуда в начале отношений мч знает подобную чушь? на первом свидании начали лить помои типа : я предпочитаю сразу знать, когда ты начнешь ахать других и сливать меня, я за горькую правду ?
Красная ШапочкаВ ответ на Nataly
Nataly
Хотя он знает, что я за горькую правду.


это откуда? откуда в начале отношений мч знает подобную чушь? на первом свидании начали лить помои типа : я предпочитаю сразу знать, когда ты начнешь ахать других и сливать меня, я за горькую правду ?
СсылкаПожаловаться
Просто был разговор, что я всегда за правду... Не знаю что в этом вас удивило?
Обязательно делать акцент на ошибки и проблемы с букварем? Или этот форум только для образованных людей, у которых вообще нет проблем с русским языком?
Nataly
У меня мало опыта в отношениях с парнями, я еще молодая и наверное глупая.


в 28 лет????
Красная ШапочкаВ ответ на Nataly
Nataly
У меня мало опыта в отношениях с парнями, я еще молодая и наверное глупая.


в 28 лет????
СсылкаПожаловаться
Ну может 28 лет и не совсем молодая, хотя я считаю, себя молодой и глупой, потому что опыта действительно мало.
Красная Шапочка
Ну может 28 лет и не совсем молодая, хотя я считаю, себя молодой и глупой, потому что опыта действительно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение, что вас уже не раз по такой схеме сливали.....
живите своей жизнью, что вы зациклились на пока что малознакомом персонаже? вы ему еще вообще никто.но уже кружите коршуном, нависаете, сидите и ждете внимания....
Ольга
Все нормально. Мужчины так устроены, в начале работа и машинки потом женщины. Отвлекитесь и сразу он объявится а лучше не отвечайте денек на его сообщения и звонки потом скажите, что замотались работа-учеба и просто забыли поверьте станет лапочкой.
Nickеа́
Напеките пирожков и к нему в гараж в костюме механика ))
a l
Да, присмотритесь на его поведение. Мужчины так легки в распознавании их желаний. Если нравитесь ,то будет просить о встречах. Машина машиной, но вы сами понимаете что даже часа онивам не уделил за всю неделю.
Светлана)))
Не, ну если звонит и пишет каждый день - то еще не все потеряно
Ксения Чистякова
28 лет ! " молодая и глупая"...
Ксения Чистякова
28 лет ! " молодая и глупая"...
СсылкаПожаловаться
Ага! У меня в 28 лет двое детей было и 2 высших образования. )))) Я-то думала, что автору лет 18 максимум. Полный инфантилизм... )))
Ксю
Ничего вы не накручиваете, это начало конца.
Ксю
Если партнеры интересны друг другу, найдется куча времени что бы увидеться.
Жаба-Мордоед
Предложи выпить пива у него в гараже.
Elena Ilyhina
Ваш парень молодец...занимается нужным делом...ему видимо сейчас нет времени до свиданок...так возьмите и подъезжайте к нему ...посмотрите как он чинит машины...какой у него талант.....и ничего не надо осознавать...дерзайте..в сторону амбиции....
Элина
не надо быть навязчивой, неделю не звоните сами и не пишите, если больше не объявиться значит увы-увы...
К
я бывает мужа по разным обстоятельствам неделю не вижу и норм.... и пока встречались тоже могли не видится неделю и даже 2... ничего... нормально. Вам нужно не накручивать и подождать. Он правда занят, тачку делать, это не языком чесать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем