Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наверно, такая свекровь, которую ненавидят

Потому что сын ежемесячно отчисляет нам приличную сумму денег, которая не дает покоя его женам.Первая вопила во все горло, вторая тоже кривится. Но ситуация не меняется.  Почему женщины так остро относятся к тому, что их мужья любят своих родителей и стремятся им помогать? Причем, ни первая, ни вторая не бедствовали в финансовом плане.Странные какие-то. Я вот тоже всю жизнь помогала маме, но мой муж почему-то по этому поводу не истерил.Как понять современных женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2472
Ольга Никифорова
ну, с нынешней женой понятно...а откуда бывшая про финансовую ситуацию в курсе????

сочинение не зачтено....
Михаил МихайловВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
ну, с нынешней женой понятно...а откуда бывшая про финансовую ситуацию в курсе????

сочинение не зачтено....
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли,при первой жене сын тоже помогал
Аноним
А он при той жене помогал. Орала,как резанная. Эта потише, но тоже вся такая недовольная.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
А он при той жене помогал. Орала,как резанная. Эта потише, но тоже вся такая недовольная.
СсылкаПожаловаться
может она из-за чего-то другого недовольная.
Сергей ХворовВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
может она из-за чего-то другого недовольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недотрах? Жемчуг мелкий?
Елена НангоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Недотрах? Жемчуг мелкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
А он при той жене помогал. Орала,как резанная. Эта потише, но тоже вся такая недовольная.
СсылкаПожаловаться
Если не бедствуют, не понимаю чего орать. У меня с детства мечта-вырасту, буду родителям помогать. Делаем это с мужем с удовольствием.
МамаешкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если не бедствуют, не понимаю чего орать. У меня с детства мечта-вырасту, буду родителям помогать. Делаем это с мужем с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителям обоих?
Олеся В.В ответ на Мамаешка
Мамаешка
Родителям обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его больше, моим меньше.
lou louВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если не бедствуют, не понимаю чего орать. У меня с детства мечта-вырасту, буду родителям помогать. Делаем это с мужем с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так видимо на жене дом и ребёнок. И если из совместного бюджета помогать одним родителям то и другим надо помогать.
У меня муж орал как резанный когда я с общего счета начала переводитьсвоим родителям ровно столько же сколько и он своим. Но в России счета раздельные и естественно недовольство жены понятно.
Олеся В.В ответ на lou lou
lou lou
Так видимо на жене дом и ребёнок. И если из совместного бюджета помогать одним родителям то и другим надо помогать.
У меня муж орал как резанный когда я с общего счета начала переводитьсвоим родителям ровно столько же сколько и он своим. Но в России счета раздельные и естественно недовольство жены понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 6,5 лет была в декрете и хоть постоянно слышала от мужа, что его заработанные деньги не его, а наши, не могла позволить себе просить перечислять моим родителям ежемесячные суммы. Но когда у моих случались финансовые кризисы, я не успевала фразу договорить, он отвечал, что надо помочь обязательно.
lou louВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я 6,5 лет была в декрете и хоть постоянно слышала от мужа, что его заработанные деньги не его, а наши, не могла позволить себе просить перечислять моим родителям ежемесячные суммы. Но когда у моих случались финансовые кризисы, я не успевала фразу договорить, он отвечал, что надо помочь обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своим он ежемесячные суммы перечислял? Если нет то почему должен перечислять вашим. Просто все в бюджете должно быть поровну
Олеся В.В ответ на lou lou
lou lou
А своим он ежемесячные суммы перечислял? Если нет то почему должен перечислять вашим. Просто все в бюджете должно быть поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я написала, что он должен моим что-то перечислять? И я очень надеюсь, что финансы из нашего бюджета мы будем продолжать делить не поровну,а по совести. Кому нужнее.
Наталья ЧенцоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Где я написала, что он должен моим что-то перечислять? И я очень надеюсь, что финансы из нашего бюджета мы будем продолжать делить не поровну,а по совести. Кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно. Можно вообще никому ничего не перечислять. Далеко не все родители об этом просят своих детей. Тем более, что жена в декрете, и по всей видимости не с одним, а двумя детьми. Я, например, на пенсии, но дочери помогаю - она в декрете с двумя детьми, муж один работает, и зарплата даже меньше 30 тысяч руб.
Олеся В.В ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
Совершенно верно. Можно вообще никому ничего не перечислять. Далеко не все родители об этом просят своих детей. Тем более, что жена в декрете, и по всей видимости не с одним, а двумя детьми. Я, например, на пенсии, но дочери помогаю - она в декрете с двумя детьми, муж один работает, и зарплата даже меньше 30 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж очень долго не мог позволить себе помогать родителям,это делала сестра, которая живёт рядом, мы далеко. А мы в это время рожали детей, платили ипотеку... Сейчас финансовая сторона стабилизировалась, и неужели я не позволю мужу реализовать свои мужские амбиции, теперь его очередь помогать и сестре, и маме.
Мы не платим ежемесячно определённую сумму, родители это не позволят, но мы любим дарить хорошие подарки.
ЛилияВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня муж очень долго не мог позволить себе помогать родителям,это делала сестра, которая живёт рядом, мы далеко. А мы в это время рожали детей, платили ипотеку... Сейчас финансовая сторона стабилизировалась, и неужели я не позволю мужу реализовать свои мужские амбиции, теперь его очередь помогать и сестре, и маме.
Мы не платим ежемесячно определённую сумму, родители это не позволят, но мы любим дарить хорошие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю себе таких невесток, как Вы
Олеся В.В ответ на Лилия
Лилия
Желаю себе таких невесток, как Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И я вам желаю хороших невесток!
Наталья ЧенцоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня муж очень долго не мог позволить себе помогать родителям,это делала сестра, которая живёт рядом, мы далеко. А мы в это время рожали детей, платили ипотеку... Сейчас финансовая сторона стабилизировалась, и неужели я не позволю мужу реализовать свои мужские амбиции, теперь его очередь помогать и сестре, и маме.
Мы не платим ежемесячно определённую сумму, родители это не позволят, но мы любим дарить хорошие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодцы!!! Я тоже за хорошие подарки, а ведь это не только подарки, но и внимание, особенно, когда дарят, то что нужно и подарок выбран с любовью. Я сама люблю дарить подарки и стараюсь угодить, выбрать,то что человеку пригоди
тся.
Вова КлышВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Где я написала, что он должен моим что-то перечислять? И я очень надеюсь, что финансы из нашего бюджета мы будем продолжать делить не поровну,а по совести. Кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер !!! Всё-таки остались умные Женщины в Русских селеньях !!! С П А С И Б О !!!
LinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Где я написала, что он должен моим что-то перечислять? И я очень надеюсь, что финансы из нашего бюджета мы будем продолжать делить не поровну,а по совести. Кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Олеся, добрый и порядочный человек. Желаю чтобы таких людей было большинство на планете Земля.
RVВ ответ на lou lou
lou lou
А своим он ежемесячные суммы перечислял? Если нет то почему должен перечислять вашим. Просто все в бюджете должно быть поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одни родители могут быть более состоятельными, чем другие. А помощь от слова помогать тем, кто нуждается. А принцип сколько твоим, столько и моим к хорошему не приведет.
lou louВ ответ на RV
RV
Одни родители могут быть более состоятельными, чем другие. А помощь от слова помогать тем, кто нуждается. А принцип сколько твоим, столько и моим к хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну деньги нужны всем) кто-то гречки купит а кто-то в театр сходит
Панкова ЛейлаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я 6,5 лет была в декрете и хоть постоянно слышала от мужа, что его заработанные деньги не его, а наши, не могла позволить себе просить перечислять моим родителям ежемесячные суммы. Но когда у моих случались финансовые кризисы, я не успевала фразу договорить, он отвечал, что надо помочь обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Олеся В.
Я 6,5 лет была в декрете и хоть постоянно слышала от мужа, что его заработанные деньги не его, а наши, не могла позволить себе просить перечислять моим родителям ежемесячные суммы. Но когда у моих случались финансовые кризисы, я не успевала фразу договорить, он отвечал, что надо помочь обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас замечательная семья!
Олеся В.В ответ на -
-
У вас замечательная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем