Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наверное проявила бестактность?

Живут у меня в доме две старушки веселушки....одна у меня в ренте дружит с другой много лет! У моей три кошака живут ,но чисто не пахнет Подружка её вышла замуж ...общаются вроде Вдруг та что замужем заявляет ты то когда к нам приходишь типа подмывайся А то мочёй воняет! Авторитетно заявляю старушка чистюля запахов нет! И она так приняла обиду близко к сердцу,что аж плакала жаловалась....а мне смешно я не сдержалась рассмеялась....может надо было заткнуться и молча покивать головой? Типа какая сволочь её подруга...ну смешно то что люди в возрасте и такие страсти!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
рита васина
Если всё грамотно о бставить-то ещё и спасибо скажет. Говорят у многих пожилых проблемы с недержанием-может она рекламу не смотрит.,что есть уропрокладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данной ситуации подарить ей эти прокладки- равнозначно подтверждению правоты её подружайки
рита васинаВ ответ на угу
угу
в данной ситуации подарить ей эти прокладки- равнозначно подтверждению правоты её подружайки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же подарить? Она же ходит ей за продуктами,можно разбирать пакет у бабули -отделять своё от её и сказать -Ой,что это я купила? И куда они мне. Может Вам сгодятся? Или отдадите кому. И всё. Не знаете,что ли как такие вещи делаются. Что б и подарить и не обидеть. Вам не приходилось что-то покупать знакомым,зная ,что им это надо,но они не могут себе позволить и просто так не возьмут? Только таким образом,что случайно купили ненужное.
рита васина
Зачем же подарить? Она же ходит ей за продуктами,можно разбирать пакет у бабули -отделять своё от её и сказать -Ой,что это я купила? И куда они мне. Может Вам сгодятся? Или отдадите кому. И всё. Не знаете,что ли как такие вещи делаются. Что б и подарить и не обидеть. Вам не приходилось что-то покупать знакомым,зная ,что им это надо,но они не могут себе позволить и просто так не возьмут? Только таким образом,что случайно купили ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ндааа....ноу комментс!
ирина кашаева
Мда... Впрочем, как всегда. Твоя простота из серии той, что хуже воровства...
ирина кашаева
Мда... Впрочем, как всегда. Твоя простота из серии той, что хуже воровства...
СсылкаПожаловаться
Мда... Впрочем, как всегда. Твоя простота из серии той, что хуже воровства...

Наверное....
ПацталомВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мда... Впрочем, как всегда. Твоя простота из серии той, что хуже воровства...
СсылкаПожаловаться
ты че ей такое говоришь, щас моцк у нее перегорит....
Весна
Бабулю жалко...А что зачит *одна у меня в ренте*?
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Бабулю жалко...А что зачит *одна у меня в ренте*?
СсылкаПожаловаться
зНачит*)
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Бабулю жалко...А что зачит *одна у меня в ренте*?
СсылкаПожаловаться
Бабулю жалко...А что зачит *одна у меня в ренте*?

Ну взяла в ренту! После её смерти квартира моя будет....пока оплачиваю её комуналку лекарства и прочее...ну словом ухаживаю за ней финансово
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Бабулю жалко...А что зачит *одна у меня в ренте*?

Ну взяла в ренту! После её смерти квартира моя будет....пока оплачиваю её комуналку лекарства и прочее...ну словом ухаживаю за ней финансово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве сейчас стало это дорого. 1,5 млн -сразу.Ежемесячно 10 т.р. + коммуналка и лекарства.---за 1 к кв. Больше-дороже.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве сейчас стало это дорого. 1,5 млн -сразу.Ежемесячно 10 т.р. + коммуналка и лекарства.---за 1 к кв. Больше-дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве сейчас стало это дорого. 1,5 млн -сразу.Ежемесячно 10 т.р. + коммуналка и лекарства.---за 1 к кв. Больше-дороже.

Ну у нас тоже не особо задарма....но взяли ещё при муже,поэтому тяну....хотя и квартира мне уже без надобности,но старушку жалко ..
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
В Москве сейчас стало это дорого. 1,5 млн -сразу.Ежемесячно 10 т.р. + коммуналка и лекарства.---за 1 к кв. Больше-дороже.

Ну у нас тоже не особо задарма....но взяли ещё при муже,поэтому тяну....хотя и квартира мне уже без надобности,но старушку жалко ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен ,пускай будет,детям пригодится.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Лен ,пускай будет,детям пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен ,пускай будет,детям пригодится.

Так теперь уж конечно...да и доверить кому страшно бабульку то
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Лен ,пускай будет,детям пригодится.

Так теперь уж конечно...да и доверить кому страшно бабульку то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, ты уже столько денег туда вложила,что отступать -нельзя.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Лен, ты уже столько денег туда вложила,что отступать -нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лен, ты уже столько денег туда вложила,что отступать -нельзя.

Да денег много уже вложено ...и время тоже
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Лен, ты уже столько денег туда вложила,что отступать -нельзя.

Да денег много уже вложено ...и время тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Леночка--поэтому делаем то,что положено и думаем о хорошем.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Да,Леночка--поэтому делаем то,что положено и думаем о хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,Леночка--поэтому делаем то,что положено и думаем о хорошем.

Да так и делаю всегда
Алекса
Вот неужели ревность какая то?
Рэм Ⓡ
Как страшно жить (((
Пацталом
ты черная рентовщтца!!!!мы тя раскусили!!!!
detka $
Я наверное проявила бестактность?

тебе простительно ыыыыы
АлексаВ ответ на detka $
detka $
Я наверное проявила бестактность?

тебе простительно ыыыыы
СсылкаПожаловаться
Я наверное проявила бестактность?

тебе простительно ыыыыы


Думаешь?))))
Агент 007
Алекса, сарказм по отношению к своей рентщице -- чересчур жестоко. Попробуйте топор,если так уж невтерпеж!
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Алекса, сарказм по отношению к своей рентщице -- чересчур жестоко. Попробуйте топор,если так уж невтерпеж!
СсылкаПожаловаться
Алекса, сарказм по отношению к своей рентщице -- чересчур жестоко. Попробуйте топор,если так уж невтерпеж!

Да нет меня просто удивил сам факт страстей их дружбы!! И это немного рассмешило....
Marika
Всё же ясно...хочет подружку отвадить, не уверена в своём старичке, вдруг на подругу переключится )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем