Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наверное устарела как жигули))

Что это, если не секрет, рекламирует у меня мейл справа на странице?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ничего странного) я много о чем имею приблизительное представление, пока оно мне не понадобится в жизни. и все люди такие же)
например если вам в жизни не нужна физика или высшая математика, вы тоже имеете о ней очень приблизительное представление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда. Предмет абсолютно инертный - у человека незнающего либо вызовет интерес узнавания (причем анонимное через поисковик), либо полное безразличие...а Вы высветили фотку)))
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
неправда. Предмет абсолютно инертный - у человека незнающего либо вызовет интерес узнавания (причем анонимное через поисковик), либо полное безразличие...а Вы высветили фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как стало любопытно - так и высветила. Раньше любопытно не было - и не знала. Что в этом удивительного?
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот как стало любопытно - так и высветила. Раньше любопытно не было - и не знала. Что в этом удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заинтересовались, узнали, а спрашивать зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем