Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я назло не даю развод мужу... Мне очень больно, поддржите меня у кого было подобное!!!

Мы женаты почти год, чуть меньше года. Я его очень люблю. У нас нет детей и совместно нажитого имущества. Но он хочет развестись....его начала продавливать его мать, что я такая плохая, и то во мне не то, и это не это, он повелся, постепенно его отношение ко мне изменилось, он не хочет со мной жить... Когда я жила у него и его матери, он меня часто пытался выгонять, у меня своя квартира в Москве с родителями, но я не хочу там жить, я хочу у него жить!!! Я люблю его!!! И готова там и убираться и мыть полы, и готовить ему, только чтобы он не уходил....А он не хочет....Вот в чем трагедия... Он так сильно хотел раньше нашей свадьбы, сделал мне предложение, говорил что никогда не бросит. Другой у него нет, это точно, потому что я каждый день проверяла его почту и телефон, но грозиться что найдет и познакомиться.
Развод я ему не даю. Он просил меня пойти с ним в ЗАГС и подать документы, но в ЗАГСЕ нам сказали что они разводят только по взаимному согласию, и развод в одностороннем порядке невозможен. Тетенька а ЗАГСЕ накричала на моего мужа и сказала что если жена против то идите и разводитесь через суд....Он настроен серьезно, собирает документы, чтобы развестись через суд....А я все равно против, я буду в суде ходатайствовать о примирении и делать всевозможные оттяжки, вплоть до покупки справки о беременности. Я люблю его и не могу отпустить. Он говорит что я слишком жесткая, задавила его свободу, что я веду себя с ним резко, сказал характер мой ему не подходит, не устраиваю я его. Говорит мне что у нас ничего не получилось, что не хочет со мной жить, говорит ему не нравиться что я слишком эмоциональна....Говорит устал от меня, что я ему надоела....Девушки что же мне делать, я так люблю его, я с ума сойду если он меня бросит. Помогите как можно разрулить ситуацию, что можно сделать чтобы вернуть его чувства. Я пыталась познакомиться с другими парнями, но мне никто не нужен, я только обидела людей и отфутболила, мне только мой муж нужен!!! Все мои подруги говорят что у меня болезнь, что я больна им. Девушки простите, но мне так плохо что я вынуждена писать на форум. Может тут я услышу совет от умных людей которые посоветуют мне безболезненный выход??
Lyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
инфузория в туфельках
Отпустите его. Раз он так категорично настроен - Вы ничего не сделаете. Можете, конечно, сесть и поговорить, найти компромисс, попытаться еще раз построить семью. Но если он не захочет - не мучайте ни его, ни себя. Представьте, что Вас не отпускает человек, которого Вы совершенно не хотите видеть, и который Вам не нужен. Вот и муж Ваш в такой же ситуации. Отпустите его.
Изольда Штольцман
Мвньячка какая то. Отпусти мужика, все равно уйдет. Или хочешь, что бы он до конца жизни вздрагивал при упоминании твоего имени?
Изольда Штольцман
Мвньячка какая то. Отпусти мужика, все равно уйдет. Или хочешь, что бы он до конца жизни вздрагивал при упоминании твоего имени?
СсылкаПожаловаться
+ тоже первая мысль была - маньячка какая-то ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мвньячка какая то. Отпусти мужика, все равно уйдет. Или хочешь, что бы он до конца жизни вздрагивал при упоминании твоего имени?
СсылкаПожаловаться
может просто трольчатинка?)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может просто трольчатинка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль по любому)))))))))
twins twins
А в чем причина развода я так и не поняла? Быт? Мамуля его нашептала? Другую он нашел? Причины развода в тексте не увидела.
Одно могу сказать, не нужно унижаться, разводиться не разводиться, но пожить отдельно нужно..
там и он поймет нужна ли вы ему, и вы без него успокоитесь и по другому будете смотреть на эту ситуацию.
Отпустите его, дайте спокойно согласие на развод, и посмотрите на его реакцию, если затормозит с разводом, значит он специально на ваших нервах этим разводом играет, а если побежит вприпрыжку в загс, ну и скатертью дорого, и флаг в руки!
Наталья Веселова
Не представляю, чем Вам могут помочь все эти действия, о которых Вы пишете. Суд разведёт рано или поздно, Вы же будете настаивать на примирении с мужем, а не с судом, мужа никто в приказном порядке мириться не заставит, время оттянете, но что Вам это даст не понятно. На счёт справки о беременности вообще шутить опасно. Предоставление подложных документов и введение в заблуждение суда Вам аукнется достаточно серьёзно (и врачу, который Вам эту справку выдаст). Вы о живом человеке речь ведёте, как Вы можете его отпускать или не отпускать, у нас ещё в принудительном порядке находиться в браке не обязывают. После таких *спектаклей* Вы его окончательно против себя настроите и среди окружающих дурную славу наживёте. Зачем создавать о себе мнение интриганки, способной на любой подлог. Опозоритесь только.
Лорик
Все правильно, а развод- это дело времени и оттягивать сроки бесмысленно, да и в Вашем случае- бесполезно, зачем себе и ему делать больно. Да понимаю,Вам обидно, но такова жизнь и не известно- кому повезло,жизнь все расставит на свои места.
Маришка Милашка
стань равнодушной, веди себя так, как будто тебе дела до него нет, дай развод. если уйдет и не вернется, значит не судьба. действительно, пока ты его душишь своим вниманием, он будет еще сильнее упираться и хотеть развода, вызови у него ревность в конце концов
Анастасия
Если такая зависимость от него - обратитесь к психологу. А оттягивать развод = продлевать агонию. Будете за него цепляться, вызовете еще большее раздражение с его стороны.
Белая мышка
Справка о беременности не повод для прекращения брака, а Вы я так понимаю готовы ноги ему мытьи эту воду пить? Неужели настолько хороша квартирка,что ради нее так унижаться нужно?
Белая мышка
Справка о беременности не повод для прекращения брака, а Вы я так понимаю готовы ноги ему мытьи эту воду пить? Неужели настолько хороша квартирка,что ради нее так унижаться нужно?
СсылкаПожаловаться
Да у меня есть двухкомнатная в Москве, где мы с мамой прописаны и живем. Но я хочу быть с ним , с любимым мужчиной или чтобы он переехал ко мне. Но он меня видеть не хочет....Я сама к нему приезжаю без приглашения и живу, а он против, говорит что все, развод!
twins twinsВ ответ на Lyl
Lyl
Да у меня есть двухкомнатная в Москве, где мы с мамой прописаны и живем. Но я хочу быть с ним , с любимым мужчиной или чтобы он переехал ко мне. Но он меня видеть не хочет....Я сама к нему приезжаю без приглашения и живу, а он против, говорит что все, развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама к нему приезжаю без приглашения и живу, а он против, говорит что все, развод!

И как вам там живется без приглашения??
twins twins
Я сама к нему приезжаю без приглашения и живу, а он против, говорит что все, развод!

И как вам там живется без приглашения??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно не очень, приходиться постоянно с его сестрой и свекровью воевать....страшно то, что он на их стороне, они его взяли в свои руки, бабье несчастное....
twins twinsВ ответ на Lyl
Lyl
если честно не очень, приходиться постоянно с его сестрой и свекровью воевать....страшно то, что он на их стороне, они его взяли в свои руки, бабье несчастное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу.. да там целая рота! Может вам нравится роль жертвы? Вот вас и тянет туда снова и снова...
Ефремова СашаВ ответ на Lyl
Lyl
Да у меня есть двухкомнатная в Москве, где мы с мамой прописаны и живем. Но я хочу быть с ним , с любимым мужчиной или чтобы он переехал ко мне. Но он меня видеть не хочет....Я сама к нему приезжаю без приглашения и живу, а он против, говорит что все, развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете нового и уже не повторите прежних ошибок, а с этим поезд уехал... Нельзя же так унижаться, вас родители воспитывали, чтобы быть счастливой, а не на коленях перед каким-то маменькиным сынком ползать... Извините, если резко.
Ника Алова
Вот дурдом... ну зачем Вам надо так из-за него унижаться? Что, последний мужик на земле?
Нормальной семьи один фиг нет, разводитесь и живите дальше. Не зацикливайтесь на нем, коли решил уйти - все равно уйдет, а Вы уважайте себя. И будет Вам счастье.
elena.platova
Вы им больны, как наркоман наркотиком! Лечение должно быть исключительно медицинское-резать!
Будет больно, но потом Вам станет гораздо легче! Разводитесь!
x-factor
девушка вы дура? вас все равно разведут ...хотите вы этого или нет
Нюша
Пора взрослеть милая девушка!..Вы ведете себя как маленький капризный ребенок!..ну не дадите Вы ему развода,а дальше что?..надорветесь Вы от такой любви...ему жизнь сломаете и уважение к себе окончательно потеряете.
Аня
Ради чего такие унижения?
LylВ ответ на Аня
Аня
Ради чего такие унижения?
СсылкаПожаловаться
не хочу отпускать, я еще ни кого не любила так
АняВ ответ на Lyl
Lyl
не хочу отпускать, я еще ни кого не любила так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего добъетесь такой навязчивостью? Только больше ненавидеть будет и в кошмарах видеть.
Markiza
Человек-не собака, его к ноге не привяжешь. Поймите, что ему рядом с вами не комфортно. Отпустите его, ведь на его месте могли быть вы. А через суд вас все-равно разведут, хотите вы этого или нет. Максимум дадут испытательный срок 3 месяца. Нас развели, хотя муж был яро против.
Венера
мне 48 лет, у меня 3-е детей, уже все взростлые, я то-же в своей жизни попала в такую ситуацию, где меня развела моя свекровь(конченная мразь!!!) Мне бы эти мозги да на то время! Я вам попробую помочь, Это однозначно, что свекровь куда то сходила раз у него пошло отвращение к тебе. Но сейчас в наше время найти бескорыстную бабку не вариант. Сделай следующее: Возьми 10 церковных свечек, растопи удали фительки, возьми его фото в полный рост, на фото поставь прозрачную салатницу и влей 3/4 воды, На столе чистота, поставь образок Матери Божей и зажги свечу. Прочитай 3 раза Богородице молитву (в интернете она есть, любая подойдет) Бери нож реж воду крестом и 9 раз читай молитву : Страсти страсти, выйдите вылейтесь из раба Божьего (имя) , из головы из глаз из кудрей из рук из ног из жил из пожил из белого тела из красной крови из яиц. Это не я выговариваю, Матушка Присвятая Богородица, со всеми своими Ангелами Архангелами Хранителями и покровителями, помогает своими устами, помогает своими перстами.Аминь Я в своей жизни много семей сохранила, давай попробуем! Не отчаивайся! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Если что не понятно, звони, я тебя еще кое чему научу, сделаеш с душой, мужик твой! Только не вздумай делать привороты, только хуже будет! мы снимем то, что ему наворотили! Звони если что 8 918 67 23 057 Светлана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем