Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не девственница и его это не устраивает...

Мама воспитывала меня как домашнюю девочку, но "на современный лад" в вопросах интимной жизни: мне рассказывали о том что секс после свадьбы это прошлое и девственность в наше время никто не ценит и я свято в это верила! И однажды по ,величайшей глупости,в 15 лет лишилась её практически с посторонним мне человеком. Потом был ещё +1, а потом я встретила своего парня(через пол года), совершенно случайно - мы познакомились по телефону. Всё хорошо - любовь, романтика, знакомство с родителями, предложение выйти в будущем замуж, но он сын родителей докторов и его не очень радует то что наши дети будут иметь часть генотипа моего первого полового партнёра, хоть я и предохранялась! Это вксь камень предкновения! мы постоянно ссоримся из-за этого и так с 3 месяца наши встреч до сегодня, а встречаемся мы уже 1,5 года! Мне жутко стыдно, но что я могу сделать - разве что гименопластику, а не глупо ли это?! Подскажите, пожалуйста как сохранить отношения! Я его люблю и он меня любит, не хотелось бы расставаться из-за чувства вины потому, что он терпит мой недостаток.
Svetlana Light
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
124252627
ТаняВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А Миронова, судя по всему, тоже считает Землю квадратной )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга, одним постом, пожалуйста, выскажитесь.Правильно Вам Ирина Егорова советует.
Такое ощущение, что Вы всё время с такими же фанатиками советуетесь и их отрывочные суждения выплёскиваете. ..Хорошо хоть с собаками понемногу утряслось)))
галка
"Я не девственница и его это не устраивает... ", "...его не очень радует то что наши дети будут иметь часть генотипа моего первого полового партнёра...", а потом "Мне жутко стыдно, но что я могу сделать - разве что гименопластику...". Ну, сделаете операцию и что это генотип изменит? :-)))) Он просто психует, что он не первый у вас и все. Ну, сделайте операцию, пусть он будиет типа первый, только он то уже знает, что у вас уже был партнер и с этим уже ничеге не будет. Вообще, что за бред с его стороны да и с вашей тоже??!!Два сапога пара.
Ирина Егорова
Миронова
Ну что за бред?
Девушка, выложите сразу все ваши убеждения. Телегония, теперь бесплодие...что еще? При поцелуе ничего не передается? В слюне же тоже генопип! А в детском садике на одном горшке с мальчиками сидели, в соседних кроватях спали - так может что передалось??? Генотип такой всепроникающий!!!!
А в компетенции врачей, подтверждающих эту ___ню, возникают большие сомнения - не лечитесь у них! =)))

Абсолютно согласна.
если этот генотип передается, то где он хранится до тех пор, пока вы не забеременеете, у вас что, шкаф там что ли для генотипов??
помоему вся эта телегония полнейший бред.
Света, могу сказать только одно - он не единственный мужик на земле, даже если вы с ним разайдетесь, других еще много, и у каждого свои тараканы.
КомпроMiSS
Наталья, очень хотелось бы знать, как это теряют девственность занимаясь гимнастикой )))
Это как - во время шпагата или мостика? ))))))
Или вы своему мужу такое же втирали - я в 15 лет стала на мостик - и оп... -случилось! ? ))))
V N
Вообще, бред какой-то. Носятся с этой пресловутой девственостью. Какая пошлость! Постеснялись бы кичиться своей дествтенностью. Это ведь позор!
Тут кстати говорили об уважении женщин в исламе. На этот счет советую прочитать "Мемуары принцессы" Джин П.Сессон Тогда и поймете, что роль женщины в исламе немного пониже, чем у домашних животных.
Анна шатенкаВ ответ на V N
V N
Вообще, бред какой-то. Носятся с этой пресловутой девственостью. Какая пошлость! Постеснялись бы кичиться своей дествтенностью. Это ведь позор!
Тут кстати говорили об уважении женщин в исламе. На этот счет советую прочитать "Мемуары принцессы" Джин П.Сессон Тогда и поймете, что роль женщины в исламе немного пониже, чем у домашних животных.
СсылкаПожаловаться
Вообще, бред какой-то. Носятся с этой пресловутой девственостью. Какая пошлость! Постеснялись бы кичиться своей дествтенностью. Это ведь позор!
Тут кстати говорили об уважении женщин в исламе. На этот счет советую прочитать "Мемуары принцессы" Джин П.Сессон Тогда и поймете, что роль женщины в исламе немного пониже, чем у домашних животных.


супер!!! +1000 =)))))))
КомпроMiSS
А Джулианне следовало бы знать, что во времена Ромео с Джульеттой замуж в 11-14 лет считалось нормой, и к 30 годам дамы выглядели нуууу просто... как наши в 40-50, т.к. женский организм быстро изнашивался вследствие частых родов. И эпохи тут сравнивать как-то не очень...
saks elena
Что за глупости? Родители образованные люди , а не знают , что телекинез-всего лишь миф... Это даже врачи-генетики утверждают.Другое дело-риск венерических заболеваний , и то кому как повезёт... А у вашего молодого человека своя голова на плечах есть? Если нет , то родители ему целку до сивых яиц искать будут)))
saks elena
Извиняюсь , за ошибку , это называется телегония... а впрочем , один чёрт бред... У меня знакомая имела четыре брака и все её детки похожи на своих отцов.Самое смешное , что последняя четвёртая дочь как две капли воды похожа на свекровь , с которой знакомая воевала не на жизнь , а на смерть)))
marina1349
По этой тупой теории дети вроде как не своего отца получаются, а маминой первой любви. А как быть со второй и третьей? А в какой пропорции? А, простите, где этот самый генотип хранится? В эндометрии, два верхних слоя которого отслаиваются каждые 28 дней??? В какой форме? Сперматозоид , как носитель генетической информации подходит, но слишком велик, не живуч и не обладает пронырливостью вирусов и не может внедряться в клетки.
Родители МЧ хоть и врачи, но явно неудачливые. В различные дремучие теории врач может удариться только от профессионального бессилия. И это достаточно распространённый факт.
Вообще странно, что такая тема вызвала такой нешутошный кипеш у женщин, в то время как заинтересованная сторона, то бишь - мужчины, реагируют вяловато. Для женщины её ребёнок всё равно- её. Независимо от того кто отец ( отцы:))). Всегда были мужчины, которые всю жизнь выискивали в своих детях чужие черты и сходили с ума. В то же время есть семьи, где мужчины растят и любят приёмных детей или пасынков.

Этот МЧ просто хочет манипулировать девушкой, пытаясь создать у неё самый мощный рычаг влияния на человека - комплекс вины. Не было бы этих заморочек с девственностью - был бы прыщ на носу, полнота, отсутствие образования или более низкое происхождение. Она воспитывалась в либеральной семье и такого комплекса, в отличие от большинства других детей, в неё не заложили. Вот для неё и непривычны ощущения, когда у человека создаётся в сознании крючок, за который дёргают по необходимости. Если вопрос её невинности для него был бы принципиален - он бы либо расстался с ней сразу, либо продолжал "делать секс" переведя её в разряд временных любовниц и не выносил бы ей мозг.
Для Светланы это- отношения без будущего. Он, конечно, будет против разрыва, но не потому , что любит. Он не захочет терять человека, которым можно манипулировать, упиваясь властью над его эмоциями. В её посте через слово - стыд, вина, недостаток...
Светлана ещё очень молода. Нужно порвать эти травмирующие отношения, иначе- хронический стресс ( а затем психушка или онкология по выбору).
marina1349
Сорри, в одну клетку сперматозоид конечно же может внедриться. Иначе мы бы тут не сидели.:)))
Ирина Замятина
Телегония НЕ ДОКАЗАНА. Вот если бы была экспериментальная группа, контрольная группа, результаты генетического анализа в каждой из групп и эксперимент проводился в течение многих десятков лет... Где эти результаты? Засекречены? Это сказки для ...малообразованных. Верящие в телегонию, скажите, ДО БРАКА с презиком -можно? Анально - можно? Орально? А то странно получается - выходит, единственное препятствие - получение генетической информации....нет генетической информации - можно? Сказочка о телегонии запущена, кстати, на основе предположительного высказывания Дарвина, которого нынешние авторы брошюрок о телегонии ой как не любят!
Вывод - гони дурака в шею, пусть ищет девственницу, если уж у него такое дикое желание.
Леночка Степанова
Да телегония и на него тоже распространяется!!!!В любом случае ребенок не унаследует чистые гены, так что пусть успокоится! Да и зачем вообще тогда стал встречаться, знал на что шел! Если бы любил, ему бы было все равно на это. Зачем Вам вообще тогда эти отношения, если они уже год приносят только отрицательные эмоции и переживания?! Надо расставаться!
Анастасия Михаленко
Ох,мне бы ваши проблемы.Вот я воспитывалась строго и не могу лишь бы с кем.Время упущено,карьера построена,выгляжу солидно, и как теперь кому рассказать,что мне 24 и я невинна!!!!
КомпроMiSS
...а насчет "утопить" - нечистоплотные заводчики встречаются всегда и везде.
КомпроMiSS
"Выбраковывать - это не значит убивать. Выбраковывать - это не допускать к селекционному отбору"
"В селекции животных, если бы эта хрень, телегония, работала, практиковался бы один производитель для одной самки. Но тем не менее как и кобыл, так и других животных, осеменяют разные производители в течении всей их репродуктивной жизни. И если бы телегония имела бы место - то ни одна порода не имела б признаки породы. Были б сплошные "дворняжки""
Но однако ж - ВЫБРАКОВЫВАЮТСЯ, а то, каким именно образом это происходит - уже не суть важно!
Вы, правы, племенных животных осеменяют разные производители. Но - ОДНОЙ ПОРОДЫ, а не какой-либо другой и не дворняжки, а посему дворняжки и не получаются )))
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем