Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не ерестаю вам удивляться, дамочки

приятельница все плачет, сетует и возмущается:

"ушел к другой, бросил, а я так верила, а ведь у нас дочь,
ушел когда я в декрете была - ушелв другую семью,
ушел к вульгарной особе, медсестре, от меня, от
главного бухгалтера и женщины с прекрасным вкусом!
а какая любовь была, я думала, верила - навсегда!"

на ной вопрос "и что он в ней нашел...действительно"
она четко и ясно ответила:
"он сказал что она - королева минета"

а на мой вопрос "почему дорогая ЮЮ, вы, в вашем уже
не молодом и опытном возрасте, до сих пор еще не королева
минета???"

ведь мужик ясно дал понять, что ему надо, что бы он был рядом,
она скривила мордашку и отвернулась. То есть она не любит
это дело и вообще, не понимает и ей противно, что ли.

Встречаю такое удивительное явлениеуже не превый раз.
И поэтому вопрос. Как женщину женщину, спрашиваю.

Девочки, а хуле вы тогда хотите????
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Остатки мозгаВ ответ на Эйве
Эйве
про 40-летних. А у 40-летних простите что должно быть на 1 месте????поразите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимопонимание, уважение , умение идти на компромиссы ...но никак не минет
как говорится " не минетом единым жив человек " )))
ЭйвеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
взаимопонимание, уважение , умение идти на компромиссы ...но никак не минет
как говорится " не минетом единым жив человек " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой.Но если ты хочешь секса а тебе постоянно отказывают, годами, кончаются компромиссы и прочая естественная для любви лабуда.
Остатки мозгаВ ответ на Эйве
Эйве
это само собой.Но если ты хочешь секса а тебе постоянно отказывают, годами, кончаются компромиссы и прочая естественная для любви лабуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред.
сложнее найти человека, с которым установится взаимопонимание , а не умение делать минет .
как раз в таком возрасте разводятся именно из-за не умения находить компромиссы , а с сексом надо решать было проблемы еще по-молодости .
а то получается " седина в голову ..."
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
это само собой.Но если ты хочешь секса а тебе постоянно отказывают, годами, кончаются компромиссы и прочая естественная для любви лабуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами полностью согласна!!! Если отсутствует эта главная составляющая отношений, то о каком взаимопонимании и компромиссах вообще можно говорить... Прямо взаимоисключающие какие-то понятия получаются... Если уже есть взаимопонимание, то понятно, что хочется твоему близкому человеку и удовлетворить эти потребности проще простого...))))))
ЛюбаВ ответ на Эйве
Эйве
про 40-летних. А у 40-летних простите что должно быть на 1 месте????поразите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж и так не Ерестаете удивляться...Куда уж больше Вас поражать, пораженная Вы наша? Навсегда. На всю голову...
dintra leis
Не учите девочек плохому...
Nefertiti В ответ на dintra leis
dintra leis
Не учите девочек плохому...
СсылкаПожаловаться
аха....а то еще напишут технику глубокого минета....проще дисертацию защитить....
dintra leisВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....а то еще напишут технику глубокого минета....проще дисертацию защитить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что... и правда.
Елена Ельнина
не все любят делать минет.И что теперь?
Кстати интересно на первых порах мужчин это устраивеет,а многих устраивает и гораздо дольше.
Отмазка это вообщем мужская,вот и все.
ЭйвеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
не все любят делать минет.И что теперь?
Кстати интересно на первых порах мужчин это устраивеет,а многих устраивает и гораздо дольше.
Отмазка это вообщем мужская,вот и все.
СсылкаПожаловаться
это не отмазка. Ему всегда нравился минет. И когда она совсем прекратила его ему делать, он нашел ту, которая делает вот и все
Елена ЕльнинаВ ответ на Эйве
Эйве
это не отмазка. Ему всегда нравился минет. И когда она совсем прекратила его ему делать, он нашел ту, которая делает вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Первую самую страшную.Можно подумать:)))
Это ж насколько примитивный человек должен быть.
ЭйвеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ага.Первую самую страшную.Можно подумать:)))
Это ж насколько примитивный человек должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто мужчина. И все. Кстати, японовед.Кандидат наук.
Елена ЕльнинаВ ответ на Эйве
Эйве
это просто мужчина. И все. Кстати, японовед.Кандидат наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно иметь три образования и быть примитивным животным,что поделаешь каждому свое...
ZoyaВ ответ на Эйве
Эйве
это не отмазка. Ему всегда нравился минет. И когда она совсем прекратила его ему делать, он нашел ту, которая делает вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он по другому сексом заниматься уже не мог, только лежал и ждал когда жена сделает, вот она и прекратила совсем - надоело, решила что лучше развод))) но к счастью не все мужики такие повернутые...
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
не все любят делать минет.И что теперь?
Кстати интересно на первых порах мужчин это устраивеет,а многих устраивает и гораздо дольше.
Отмазка это вообщем мужская,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Да никого это не устраивает, ни на каких порах... Просто не все мужчины искушены в сексе... Так как просто не видели другого... Вот и получается, что за неимением гербовой, пишем на простой... Ну а потом, если удалось узнать лучшее, то и сбегают... И правильно, надо сказать, делают!!!))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Наталья
Наталья
Да никого это не устраивает, ни на каких порах... Просто не все мужчины искушены в сексе... Так как просто не видели другого... Вот и получается, что за неимением гербовой, пишем на простой... Ну а потом, если удалось узнать лучшее, то и сбегают... И правильно, надо сказать, делают!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно... Особенно во время декрета жены... бросить жену с маленьким ребенком... Конечно, минет важнее ребенка, что уж там сравнивать...
НатальяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Правильно... Особенно во время декрета жены... бросить жену с маленьким ребенком... Конечно, минет важнее ребенка, что уж там сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша дискуссия на данную тему лишена смысла, по одной простой причине, что мы с Вами в разных "весовых категориях"... Я на жизнь смотрю уже совершенно по-другому, так в активе много чего уже присутствует... Вам же, похоже, еще только предстоит с этой жизнью познакомиться практически, а не теоретически....)))))
ZoyaВ ответ на Наталья
Наталья
Да никого это не устраивает, ни на каких порах... Просто не все мужчины искушены в сексе... Так как просто не видели другого... Вот и получается, что за неимением гербовой, пишем на простой... Ну а потом, если удалось узнать лучшее, то и сбегают... И правильно, надо сказать, делают!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, есть мужчины предпочитающие быть активными, а не лежать к верху лапками изо дня в день и ждать когда все сделает женщина
ЭйвеВ ответ на Zoya
Zoya
да нет, есть мужчины предпочитающие быть активными, а не лежать к верху лапками изо дня в день и ждать когда все сделает женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видишь ли, тут ОНА очень сильно хотела что бы он НЕ уходил, значит, именно она должна ДОЛЖНА была всё ВСЁ сделать, в том числе и минет.Поэтому я и не понимаю. Человек что то сильно хочет, знает отлично что надо сделать что бы это получить и не делает и только удивляется, что он так и не получил желаемое (мужа).
Эйве
девушек послушали достаточно. Не удивляйтесь что вы останетесь ОДНИ, дамы. А мужчина высказался ясно и понтяно. Хотелось бы еще мужчин послушать.
Елена ЕльнинаВ ответ на Эйве
Эйве
девушек послушали достаточно. Не удивляйтесь что вы останетесь ОДНИ, дамы. А мужчина высказался ясно и понтяно. Хотелось бы еще мужчин послушать.
СсылкаПожаловаться
Ну и что ?Одни одни.Напугали ежа голой жопой.
Найдет того у кого взгляды на секс будут с ее совпадать.И все.
swetlana klВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну и что ?Одни одни.Напугали ежа голой жопой.
Найдет того у кого взгляды на секс будут с ее совпадать.И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли,есть разница..Смотрите,одни-разве страшно?А так-ОДНИ. Как же не страшно? СТРАШНО.
RubiNВ ответ на Эйве
Эйве
девушек послушали достаточно. Не удивляйтесь что вы останетесь ОДНИ, дамы. А мужчина высказался ясно и понтяно. Хотелось бы еще мужчин послушать.
СсылкаПожаловаться
О, я поняла свойу ошибку...Вы открыли мну глаза.
Елена ЕльнинаВ ответ на RubiN
RubiN
О, я поняла свойу ошибку...Вы открыли мну глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че тож не королева?
Может прЫнцесса?
Елена Ельнина
Че тож не королева?
Может прЫнцесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отвлекайте, я тренируюсь на банане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем