Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу навредить тебе, будь мне моей партнершей в танце...

Мы такие, какими сделали наши родители...
А любовь, тот пример, когда сам по себе...
Когда решаем казнить или дать шанс..
Кто любит, кто позволяет этому...
Мы люди, в которых есть свои сюрпризы...
Молодая и множество глаз..
А вот он уже не то и любит ее ту самую..
И во свадьба...И как она его ждала и все былое прах...
Верим, ждем и ожидаем ...

Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Друг
заМЫ-кал,балезный
самогону опять напилси

глюки повсюду у тя
*А*
Не будешь появляться на ЖМ, буду копировать то, что здесь накалякал и выкладывать там. И попробуй мне запретить это сделать. Совсем оборзели!
А если ещё кто-нибудь о суициде подумает, убью раньше желаемого срока - ойкнуть не успеете! Мне не нужны ваши мысли об этом в моей голове!
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Не будешь появляться на ЖМ, буду копировать то, что здесь накалякал и выкладывать там. И попробуй мне запретить это сделать. Совсем оборзели!
А если ещё кто-нибудь о суициде подумает, убью раньше желаемого срока - ойкнуть не успеете! Мне не нужны ваши мысли об этом в моей голове!
СсылкаПожаловаться
потерял пароль
Профессор Преображенский
потерял пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый аккаунт в помощь. Забыл как это делал раньше?
Ahmedova MuniraВ ответ на *А*
*А*
Не будешь появляться на ЖМ, буду копировать то, что здесь накалякал и выкладывать там. И попробуй мне запретить это сделать. Совсем оборзели!
А если ещё кто-нибудь о суициде подумает, убью раньше желаемого срока - ойкнуть не успеете! Мне не нужны ваши мысли об этом в моей голове!
СсылкаПожаловаться
Мне угроза во 2 абзаце понравилась)) я тоже вам помогу убить тех кто думает о плохом
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мне угроза во 2 абзаце понравилась)) я тоже вам помогу убить тех кто думает о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаем о хорошем...
Профессор Преображенский
Думаем о хорошем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вариантов!
Возьми листок и в столбик напиши названия книг, фильмов, клипов, имена знакомых людей, значимые сны. Напротив каждой строки напиши только одно слово, которое приходит на ум. Хочу знать сколько раз в ассоциациях у тебя появиться слово "вера"
Ahmedova MuniraВ ответ на *А*
*А*
Без вариантов!
Возьми листок и в столбик напиши названия книг, фильмов, клипов, имена знакомых людей, значимые сны. Напротив каждой строки напиши только одно слово, которое приходит на ум. Хочу знать сколько раз в ассоциациях у тебя появиться слово "вера"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему женщина нужна рядом- живая, тёплая. Предпологаю по своему опыту что изучение психологии на собственном опыте ему уже надоело)
*А*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ему женщина нужна рядом- живая, тёплая. Предпологаю по своему опыту что изучение психологии на собственном опыте ему уже надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужна, но она не появится до тех пор, тока не расставит правильно приоритеты. Ему нужно от одной женщины всё и сразу - красота, молодость, ум, талант, экстрасенсорные способности, чтобы принимала его таким, как есть и т.д. Но это всё из области фантастики! Вместить в одном человеке это всё просто нереально!Поэтому он и ищет на подсознательном уровне неподходящих ему женщин, либо недоступных, которые то притягиваются, то отталкиваются и это может происходить бесконечно.
Сергей РивзВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ему женщина нужна рядом- живая, тёплая. Предпологаю по своему опыту что изучение психологии на собственном опыте ему уже надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы верно подметили
*А*В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мне угроза во 2 абзаце понравилась)) я тоже вам помогу убить тех кто думает о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угроза, а 33 китайское предупреждение!))
Ahmedova Munira
Эх кто бы мне такое сказал лично с глазу на глаз)) излечилась бы наверное)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Эх кто бы мне такое сказал лично с глазу на глаз)) излечилась бы наверное)
СсылкаПожаловаться
да
Novella
Вы прям воодушевлены сегодня)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Вы прям воодушевлены сегодня)
СсылкаПожаловаться
Да...Научите жить по-другому...
Профессор Преображенский
Да...Научите жить по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею) только позитив)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Не умею) только позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо
Профессор Преображенский
Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы научите?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Novella
Novella
Может вы научите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам в болоте...
Профессор Преображенский
Сам в болоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остановись
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жопа.
Искорка
Застряла на первой строке... родители делают, они же ломают, а ты учишься на своих и их ошибках...и стараешься делать от обратного, и свою жизнь строить,и ребёнка воспитывать...И ведь всё получилось, так как хотела ))
Сергей РивзВ ответ на Искорка
Искорка
Застряла на первой строке... родители делают, они же ломают, а ты учишься на своих и их ошибках...и стараешься делать от обратного, и свою жизнь строить,и ребёнка воспитывать...И ведь всё получилось, так как хотела ))
СсылкаПожаловаться
Это же хорошо
ИскоркаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это же хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... хорош только результат )
Сергей РивзВ ответ на Искорка
Искорка
... хорош только результат )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас напишу пост извинений за вчера и музыка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем