Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу работать

Меня достали клиенты, вечно ноют, жалуются, что-то хотят, чтобы за них решили их проблемы. Люди! Никто никому ничего не должен в этой жизни. И все очень просто! Очень! Хочешь быть счастлив -ешь, молись, люби! Все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ему по барабану)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже.
Ольга
Я часто говорю о том, что не надо бояться перемен. Но еще и постоянно ловлю себя на мысли, что нужно уметь и радоваться каждой части своей жизни. Безусловно нелюбимая работа стоит, чтобы ее поменяли, но никогда нельзя вспоминать и воспринимать столь большой пласт жизни только с негативом
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я часто говорю о том, что не надо бояться перемен. Но еще и постоянно ловлю себя на мысли, что нужно уметь и радоваться каждой части своей жизни. Безусловно нелюбимая работа стоит, чтобы ее поменяли, но никогда нельзя вспоминать и воспринимать столь большой пласт жизни только с негативом
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы. Я научилась читать людей и "видеть" ниточки причино-следственных связей.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы. Я научилась читать людей и "видеть" ниточки причино-следственных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не хотите дальше общаться с людьми?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
и не хотите дальше общаться с людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? Я люблю умных, интеллигентных людей, мне приятно с такими общаться.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Почему же? Я люблю умных, интеллигентных людей, мне приятно с такими общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте в самом обычном (на Ваш взгляд) человеке искать что то нужное. Это очень интересно. Умного и интересного (на первый взгляд) любить легко). А трудных клиентов воспринимайте как особое испытание - смогли уговорить, заинтересовать, расположить, это же огромная победа
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Попробуйте в самом обычном (на Ваш взгляд) человеке искать что то нужное. Это очень интересно. Умного и интересного (на первый взгляд) любить легко). А трудных клиентов воспринимайте как особое испытание - смогли уговорить, заинтересовать, расположить, это же огромная победа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня отбоя от клиентов нет. Я их считываю уже. Больше не хочу!
ZaraZa
А мне люди нравятся.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мне люди нравятся.
СсылкаПожаловаться
А мне не все.
Березка 1
Не работай
Tallulа
Вы гадалка? :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Вы гадалка? :)
СсылкаПожаловаться
Нет
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, если не секрет?
одуванчик
Врач?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Врач?
СсылкаПожаловаться
Нет
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Врач?
СсылкаПожаловаться
Вернее почти
Звездочёт
Сколько кислорода потребляет психолог?
АнонимВ ответ на Звездочёт
Звездочёт
Сколько кислорода потребляет психолог?
СсылкаПожаловаться
Как и все -500 литров в сутки.
Таль
Сначала-молись,благословение на еду прочитать надобно.
сергей нагель
о!!! таки попробуйте себя на госслужбе (ПФР, налоговой, МФЦ или ещё где ) и вы поймёте какая окуительная у вас сейчас работа!!
Таль
Вы-соцработник?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Вы-соцработник?
СсылкаПожаловаться
Нет
Ольга Корнеева
Да ладно. Не должен. Когда я выступаю в роли клиента - то есть, прихожу что-то выбрать, чтобы заплатить свои денежки, или я уже заплатила денежки, а теперь мне должны что-то сделать - я ОЧЕНЬ вредная. Я считаю, что клиент всегда прав. Я за свои деньги всем 10 раз мозг вынесу, особенно если что-то не так. Если вы работаете на такой должности - то терпите. Вам за это деньги платят. Не можете там работать - увольняйтесь, идите в цех, детали собирать.
Ольга Корнеева
Да ладно. Не должен. Когда я выступаю в роли клиента - то есть, прихожу что-то выбрать, чтобы заплатить свои денежки, или я уже заплатила денежки, а теперь мне должны что-то сделать - я ОЧЕНЬ вредная. Я считаю, что клиент всегда прав. Я за свои деньги всем 10 раз мозг вынесу, особенно если что-то не так. Если вы работаете на такой должности - то терпите. Вам за это деньги платят. Не можете там работать - увольняйтесь, идите в цех, детали собирать.
СсылкаПожаловаться
Клиент всегда прав, я согласна. По такому принципу и работаю. И даже с вампирами, которые по 10 раз мозг выносят.
Beautiful butterfly
Не хочешь не работай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем