Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу такую жизнь

Я начала встречаться с мужчиной, в котором меня все устраивает. Но есть одна проблемка. Он мне рассказал о своих планах. Хочет чтоб у нас с ним было минимум (!) 4 детей! И чтоб его жена не работала. Я люблю и хочу детей, одного, ну максимум двух. Но четыре, ЧЕТЫРЕ!!! Еще и минимум!!! И не заниматься больше ничем!!! Это вечный домашний кошмар, ну просто можно сойти с ума!!! Я это просто представила, это с одним ребенком тяжеловато, а тут вообще ........Я не хочу такой безвылазной домашней жизни!!! Мы с ним поругались...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
-В ответ на Людмила
Людмила
Да здорово же. Мужчина нацелен на семью, готов нести ответственность. Это лучше, чем те, которые вообще детей нехотят. Зная, что у него семья, я думаю он и зарабатывать будет больше. Главное, что он САМ хочет, а не вы ему без нго желания нарожаете. У нас в доме несколько таких семей. Они успешны, муж отлично зарабатывает, жена дома, занимается детьми. Помощница у нее есть. Жена превосходно выглядит. У вас просто стереотипы, раз 4 детей и домохозяйка, значит несчастная и страшная. У меня же перед глазами другие примеры. Семьи, про которые говорят полная чаша. Если вы видите, что ваш мужчина способен столько заработать - не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Автору: только перед "не сомневайтесь" уточните у него, а видит ли он возможность домохозяек, того, что вы будете собой заниматься и пр. Может он считает, что вообще святая женская обязанность весь дом на себе держать, а все остальное - для лентяек невоспитанных.
dashakoshka63@mail.ru
Как же вас всё в нем устраивает? Он потребительски относитя к женщине, не хочет считаться с её взглядами и желаниями, навязывает отношения, в которых женщина зависима, и это еще на стадии свиданий. Вам такой муж нужен?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как же вас всё в нем устраивает? Он потребительски относитя к женщине, не хочет считаться с её взглядами и желаниями, навязывает отношения, в которых женщина зависима, и это еще на стадии свиданий. Вам такой муж нужен?
СсылкаПожаловаться
Вот именно это меня и заставило задуматься. "Он сказал" и все тут! И совсем не учитывает мои интересы. Это мне же рожать, вынашивать, воспитывать! Но четверо... это для меня невообразимо слишком многоооо.
Елена Елена
Фантазер) не ему ведь рожать и ночи бессонные не спать)))
Ольга Корнеева
значит, вас не все в нем устраивает. и хорошо, что вы это поняли до того, как успели от него забеременеть. поругались - ну и славненько. он понял, что у вас есть свое мнение на данную тему. теперь он или прогнется под вас и не будет требовать 4-х детей. или уйдет..но оба варианта к лучшему для вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем