Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не Я и Ефрем из СССР один и тот же чел!

Тайна раскрыта! Всё просто - айпи адрес один и тот же.
кот мартовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Ефрем из СССРВ ответ на Диttа
Диttа
Ну один и тот же чел, и чо тада? Ефремка, пусть он дажа и не мужик))) хароший)) и мне нраица, и комменты дает в тему , не как некоторые, лишь бы ляпнуть ченить!!
Я за Ефремку и за Я, и плевать хто енто!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение ))) Не волнуйтесь - Я не Я сама по себе, а я сам по себе - это всё завистники )))
Ефрем из СССР
Спасибо за мнение ))) Не волнуйтесь - Я не Я сама по себе, а я сам по себе - это всё завистники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да делать нефиг народцу....занялись бы чем умным...Вообще заметила, что на форумах часто стали создавать темы, так сказать "высосаные из пальца"....
Коза-дереза
Ну если бы это было так, можно было бы поставить упомянутому персонажу высший бал за искусство перевоплощения. А что-нибудь поправдоподобнее программка может наваять?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем