Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не настоящий мужчина, и мне это нравится

1. Живу для себя, в свое удовольствие.
2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя.
3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры.
4. Никогда не заключу с бабой официальный брак.
5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин.
7. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь.
8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
9. Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мимо ушей.
10. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей.
11. Впущу в свою жизнь только ту женщину, которая сделает мою жизнь лучше, а не будет  является "ценной сама по себе".
12. Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому что она женщина.
13. Забочусь о своем здоровье и долгой жизни.
14. Никогда не буду рисковать своим здоровьем и жизнью ради женщин.
15. Избегаю тяжелой работы, большой нормы трудо-часов.
16. Не ведусь на пропаганду потреблядства из мужских гламурных журналов и женщин, начитавшихся женских журналов.
17. Живу так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающих.
18. Ставлю в приоритет свой комфорт, свою выгоду, свое здоровье.
19. Не делаю для женщин и государства более того, что они делают для меня.
20. Избегаю попадания в анти-мужское правовое поле, прикрытое лозунгами о "настоящем мужике".
Свернуть



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Александр Александров
Молодец, Мужик! Пора вонючек приводить в чувство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак он один. Мужик. Ну нравится ему жить одному, никто не против. Но женщины у него при таких установках никогда не будет.
ИринаВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Дак он один. Мужик. Ну нравится ему жить одному, никто не против. Но женщины у него при таких установках никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему и не надо, он "сам", не от слова самец, а от слова сам себя ласкаю, сам себя люблю.
Александр АлександровВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Дак он один. Мужик. Ну нравится ему жить одному, никто не против. Но женщины у него при таких установках никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь написал - Независимые, нарасхват.... А ты долдонишь обратное...Независимые - богаты -это раз! Они вашу сестру посылают - а вы, в восторге торопитесь - нанизаться! Отбиваешься от вас - в окно лезут! Мазохистки! Мать знала, что советывать. Сама - такая!
Александр Александров
Ведь написал - Независимые, нарасхват.... А ты долдонишь обратное...Независимые - богаты -это раз! Они вашу сестру посылают - а вы, в восторге торопитесь - нанизаться! Отбиваешься от вас - в окно лезут! Мазохистки! Мать знала, что советывать. Сама - такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Рука у тебя наверное устала, отбиваться)) Это не независимость, а эгоизм. У эгоиста никогда не будет постоянной женщины.
ИринаВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Чет какой-то прям поток сознания. Идея вашего опуса какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сейчас про свой "опус"
будет писать...
Александр Александров
Ха! Какие простенькие приемчики из Словаря ТП! Как Альфонсов , так и Независимых... бабьё, любит больше всего! Они же - мазохистки! Аленнь-педальный прост, до уныния... а тут надо доказать -что Она- не Такая! Она -достойна... У неё - поперек и с золотым Ободком!
Вспоминаю Международный лагерь.. Там от скуки - устроили конкурс на самый мерзкий Стишок!
Приз получил такой стишь! - И как снял с неё трусы... и как стал туда смотреть...А там- вата, вата, вата просто можно Одуреть! ( в оригинале было иное слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким хамством тебе и место на женском форуме - женщины в лобешник не заедут, можно хамить до бесконечности. На мужском бы сразу рыло начистили. Мой муж никогда не позволит обидеть женщину, или нахамить женщине, ни своей, ни чужим. За то и люблю. Да с ним никто и не свяжется, 2 метра ростом, не то, что здесь - недоросли или неудовлетворенные ("самы", те сам себя радует, сам себя удовлетворяет). Княгиня Донская говорила своей племяннице, чтобы боялась мелких мужчин (уж очень они г...) не цитата. Вот думаю, у хамов муд(муж) рода были мамы, сестры, дочки, бабушки? Чем они их угощали, что они такие злые на нашу сестру?
Александр АлександровВ ответ на Ирина
Ирина
С таким хамством тебе и место на женском форуме - женщины в лобешник не заедут, можно хамить до бесконечности. На мужском бы сразу рыло начистили. Мой муж никогда не позволит обидеть женщину, или нахамить женщине, ни своей, ни чужим. За то и люблю. Да с ним никто и не свяжется, 2 метра ростом, не то, что здесь - недоросли или неудовлетворенные ("самы", те сам себя радует, сам себя удовлетворяет). Княгиня Донская говорила своей племяннице, чтобы боялась мелких мужчин (уж очень они г...) не цитата. Вот думаю, у хамов муд(муж) рода были мамы, сестры, дочки, бабушки? Чем они их угощали, что они такие злые на нашу сестру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убрала ответ - напишу еще один.... Счастлива с Аленем педальным, так сиди тихо, наращивай зад! Ведь иных - тебе не поиметь!
Елизавета Сергеева
А я полностью наоборот, мужиков спонсирую, детей чужих любою, дохрена работаю, включая тяжелый физический труд, живу ради других и сомнительно забочусь о своём здоровье...на общественном транспорте не езжу...бог миловал
Marina NikiforovaВ ответ на Елизавета Сергеева
Елизавета Сергеева
А я полностью наоборот, мужиков спонсирую, детей чужих любою, дохрена работаю, включая тяжелый физический труд, живу ради других и сомнительно забочусь о своём здоровье...на общественном транспорте не езжу...бог миловал
СсылкаПожаловаться
Зачем спонсируешь мужиков? Тыдура?
Анна
Живи как хочешь, все равно умрешь...
Анна
Живи как хочешь, все равно умрешь...
Светлана Романова
Я бы добавила: живу один. Жлоб
Ирина
Да кому ты нужен, Аноним и есть (перепутал букву М с СТ)!
Ирина
Чего на него налетать, он и сам понимает, что не настоящий мужчина, так и пишет.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем