Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю женщин

Женщина клеится к мужчине, у которого есть семья и ребенок. Она же должна осознавать, что семью не бросают ради какой-то левой тетки, значит только секс ее интересует. Почему тогда не соглашается на секс втроем?
Или она все таки дура и на что -то надеется??
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
КатенокВ ответ на Дина
Дина
не принципиально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не принципиально))

А! Ну тада советую оставить эту даму в покое и обратиться к профессионалке! )))
Мary TigrВ ответ на Дина
Дина
не принципиально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все такие небрезгливые))))) кто-то и не хочет другую тётеньку)) и я их понимаю!!
Безешка
спать с женатым и групповуха - это разные вещи, не стоит их сваливать в кучу
niki niki
Ну не все же лесбиянки. Фу, с бабой-этож гадость.
Хочу И буду
а на кой она вам в супружеской кровати третья эта?
Муся Кошка
кровать наверно у мужика полуторка,втроём не помещаются,поэтому и не соглашается на секс втроём)))
Valery L.
Она хочет на ваше место, а не вместе с вами...))))
Долорес Клейборн
Так может этот вариант ей не интересен.
Андрей Панков
Госпидя....)
Лианушка
вариантов два: А) она всё таки надеется, что из любовницы в жёны превратиться и б) на секс втроем не каждая даже ради секса согласиться
Наталья
Откуда тогда вторые, третьи и т.д. браки? Бросают, еще как. Чаще, чем вы думаете. Недавно одна писала злобную тему о муже, который ушел к другой, живет с ней 5 лет, а бывшая никак успокоится не может, проклятия им шлет.
Елена Жосан
а вы жену спросили, как ей понравится секс втроем. Любовница ничего не решает,все реашет жена,позволять ли мужу иметь еще кого-то или нет
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем