Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не потеряла девственность

до этого парня у меня не было никаких на столько серьезных отношений. и вот настал тот момент, когда я решилась отдаться ему вся и полностью. на утро мы обнаружили, что я также осталось просто девушкой, без каких либо изменений. мы до сих пор не можем понять как такое вообще возможно?? подскажите пожалуйста, что мне с этим делать ?
Оксанка __
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Zebrochka
мде....
просто читать надо романов меньше....
тебе надо лужи крови? и чтобы сидеть было больно??? жуткую боль порванной кожи? секс в слезах??
пффф....

а потом так удивляться а че аист не летит?
Zebrochka
кстати....прикиньте, а у меня вообще ни боли, ни крови.
я до сих пор девственна? 5 лет половой жизни были видим с мелкими члениками( обломно(
Кристина Безрукова
У меня была точно такая же ситуация, крови не было ни в первый раз,ни в последующие разы!!!)И ничего забеременела и уже второй год воспитываю сыночка!!))Так что не переживайте!!))
Юленька
Тут действительно - главное чтоб парень всё правильно понял! Опыта наберетесь всех сами порвёте)) Больше страсти, больше....Мой долго хохлтал когда кровь была на втором месяце совместной жизни, да я и сама почувствовала, а то он всё не верил что девственица была. зато счастья его не была предела!!!
Johnny Tooth-pick
Главное, не перепутать отверстия....
:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем