Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права???

Здравствуйте все!!!
Начну с начала. Замужем почти 20 лет. (аж самой страшно стало))) есть дочка. Так вышло что у моего мужа и моей мамы не задались отношения. Если уж совсем честно, то ненавидят они друг друга. Я долгое время пыталась повлиять на ситуацию, но безрезультатно. Смирилась. Некоторое время назад моя мама тяжело заболела. Не буду грузить ненужными подробностями, но человек на данный момент времени лежачий. И неизвестно когда встанет. Если уж совсем начистоту, то неизвестно встанет ли вообще. После того как забрали из больницы, мне пришлось переехать к маме, вместе с дочерью. Теперь самое интересное. муж обиделся, очень. Так вот непосредственно сам вопрос: это идиотизм, который я все это время не видела или это я такая дура, что не понимаю очевидных вещей? типа надо просто приезжать и ухаживать, а не жить с ней.
*** ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
14567891032
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
Мы все русские , он остался жить в нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где он остался жить в вашем доме,если вы уехали в Казахстан к своей метери,у которой пенсия 34000 тенге-которую начисляют только гражданам Казахстана?
Вы из Казахстана пишите?
*** ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Где он остался жить в вашем доме,если вы уехали в Казахстан к своей метери,у которой пенсия 34000 тенге-которую начисляют только гражданам Казахстана?
Вы из Казахстана пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Товарищ!!! Я уехала из дома, находящегося в Казахстане в квартиру, которая тоже находится в Казахстане, более того, в одном городе!!!!!! Из Казахстана я пишу!!!
Комментарий удален.Почему?
*** ***В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А вам, простите, что за дело, откуда я пишу? Это что, имеет значение, где это происходит?
Комментарий удален.Почему?
*** ***В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Национальными непонятками? я вам уже указала какой мы национальности. Вы действительно гадость.
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
Национальными непонятками? я вам уже указала какой мы национальности. Вы действительно гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Иди тётя,иди!! Молись своему божку.."русская";)))
*** ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Иди тётя,иди!! Молись своему божку.."русская";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы не просто гадость, вы еще и мерзость. Живите притертым и счастливым, эпизодически наезжая в Бурабай или ещё куда там. помолясь на дорожку
Комментарий удален.Почему?
*** ***В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
В чем проявилась ? Я не липовая русская, я русская, рожденная в Казахстане.
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
В чем проявилась ? Я не липовая русская, я русская, рожденная в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Фото в студию.Семейную,на фоне вашей лежачей матери!! Срочно!!!)))))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вы и правда какой то прям совсем мерзотный мужичонка
~~~Iron Lady~~~В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А вы, я смотрю, тот ещё националист. Вряд ли у такого человека есть семья и какие-то понятия. И не появится вообще, судя по всему. Я тоже из Казахстана (не стыдно это признать). Более того-мой дед был казахом. И вообще-семья у нас интернациональная)). Не важно, какой религии человек и гражданином какой страны является-все под одним богом ходим. Сейчас вы высмеиваете женщину, у которой сложная жизненная дилемма...а что может случиться завтра с вами или с кем-то из ваших родных? Никто и ни от чего не застрахован.
Lana LianaВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну это уж, простите, Вы вообще гоните. А ничего, что в Казахстане русских семей много ? А также мужчин и женщин ? А ничего, что автор затрагивает проблемы жизненные, семейные и общечеловеческие ?? А ничего, что рунет не Ваш личный и его читает и пишет все русско-язычное население планеты ? А если я из Европы пишу, это Вас не сильно напряжет ?.. ну Вы блин даете..
TroffВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки16

МисскаВ ответ на *** ***
*** ***
Товарищ!!! Я уехала из дома, находящегося в Казахстане в квартиру, которая тоже находится в Казахстане, более того, в одном городе!!!!!! Из Казахстана я пишу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы зря отвечаете хамам, неужели даже сейчас вы не понимаете с кем общаетесь? этот товарищ не угомонится.
БеладонаВ ответ на *** ***
*** ***
Товарищ!!! Я уехала из дома, находящегося в Казахстане в квартиру, которая тоже находится в Казахстане, более того, в одном городе!!!!!! Из Казахстана я пишу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем больна мама что надо 24 часа находиться около нее?
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
Мы все русские , он остался жить в нашем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не грузите только меня очередным бредом,я каждое лето в Бурабае отдыхаю,мне до границы 100 км проехать)))
*** ***В ответ на Спешу я
Спешу я
И не грузите только меня очередным бредом,я каждое лето в Бурабае отдыхаю,мне до границы 100 км проехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы о чем вообще сейчас? до какой границы?
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
Вы о чем вообще сейчас? до какой границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идите баранов доите,вам же всё равно не понять)))
*** ***В ответ на Спешу я
Спешу я
Идите баранов доите,вам же всё равно не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А их разве доят? простите, не знаю. всю жизнь в городе прожила. Самое дальнее , это был пригород, но живности ни у кого не было. кошки, собаки не в счет.
Спешу яВ ответ на *** ***
*** ***
А их разве доят? простите, не знаю. всю жизнь в городе прожила. Самое дальнее , это был пригород, но живности ни у кого не было. кошки, собаки не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И дом тоже в городе стоит?)))) в частном секторе,ага?))) И там кроме кошек и собак никого не держали,ага?)))))) Спасибо,я посмеялся))))))хахаха)))))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идите баранов доите,вам же всё равно не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Идиот(с)
SvetfedrВ ответ на Sapfira
Sapfira
Идиот(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
разглагольствующий.
Lana LianaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идите баранов доите,вам же всё равно не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы видать специалист по дойке баранов ! "Великодержавный русский шовинизм" во всей красе ! Все кто не из России - все не русские. Да только и в России 150 национальностей живет. Идите хоть Википедию почитайте.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем