Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не ревнивый

Милые дамы! Помогите разобраться, что вам не хватает. А дело тут вот, в чем. Живу с женой 6 лет.У нас двое детей,соответственно, она не работала 5 лет. Я не плохо зарабатываю, и спросите мою жену сколько, что стоит, я думаю она вряд ли вам ответит,( кроме косметики).Я хороший отец, семья для меня святое, хотя это моя третья жена. Одна меня бросила, одну я. Но дело в том, что она пошла на работу, а там есть мужчины. Столько времени с детьми( кто сидел тот поймет). Соответсвенно внимание ей приятно. Ну я только рад.Ну вот скажите,какого, лешего мне вбивать в мозги всякую хрень,...а ты меня даже не ревнуешь? Мне не приятно это чувство,и тем более трахнется она с кем нибудь, я не узнаю,почему Я должен себе нервы трепать,я верю ей, почему меня надо подводить к этой мысли.Внимание моего ей не хватает,...может быть, ..но ведь он хочет его привлечь как то странно. А если бы я привлек ее внимание таким образом?
Мясо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мясо))В ответ на Надюшака
Надюшака
А вот зачем - это надо у нее выяснять. Я ж писала, все по пунктам)) Причин может быть миллион. Но скорее всего ей не хватает нерва в отношениях. Обычно такой "нерв" обеспечивают нам внешние обстоятельства, денег там нет или заболел кто, и тогда это лишь сплочает. А когда устаканилось... Вот она искусственно и создает. И как ей в конце концов понять, что вы еще испытываете к ней эмоции? Не как к домашней кошке или теплым тапкам, а как к женщине, которой дорожите, в которой видите до сих пор девчонку, перед которой робели когда-то. Это может у вас понятие такое: сказал 6 лет назад люблю, когда женились, имел ввиду навсегда)))) А мы, девушки, память короткую имеем. Нам это надо напоминать периодически. Такая вот инструкция к применению))) Ну это все мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас понял, то есть перед использованием читайте инструкцию)))))Я то, видать тоже запамятовал, как это с девушками флиртовать, соблазнять,очаровывать. Как то все не до того. А похоже придется вспоминать.
Комментарий удален.Почему?
Мясо))В ответ на Astrel Line
Комментарий удален.Почему?
Есть такой анекдот,...Почему стиральную машину можно купить,а на гладильной приходится женится... Это я к тому, не служанка она мне, ( хотя не плохая ролевая игра).Просто, не хватает экстрима наверное...Вам видней
Снежана Маланчук
Зачем да зачем!!!
Да устроены мы так и все тут!!!
Смирись ты с этим и осчастлив свою жену хотя бы легкой ревностью!!!
КАКОЙ УПЕРТЫЙ!!!
Снежана Маланчук
Зачем да зачем!!!
Да устроены мы так и все тут!!!
Смирись ты с этим и осчастлив свою жену хотя бы легкой ревностью!!!
КАКОЙ УПЕРТЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Уймися,уймись окаяный....Ты по что спрашивал не дозволенное, смирись со сказанным охальник...Не твоего ума, дело то, и ославь милую свою деянием скаберзным, потаенным. И не смей ставить Волю свою супротив Воли тебя сотворившим.
Снежана Маланчук
Ну насмешил!!!
ха ха ха ха ха
Натуся
Ой,ну теперь я поняла.Хотя, может и ошибаюсь,извините зараннее.Почему нам ,женщинам ,так не доверяеете?Ну не все же гуляют ,есть же порядочные_это не значит, что мы некрасивые или холодные
Просто мне и вашей жене это не нужно.Я ,как и она ,прекрасно знаем ,что и глаза большие,и ножки длинные.Ну и что...Какая может быть нежность из-за подаренного комплимента.???Это приятно,но это же просто треп.Ну не на дуре же вы женились,извините пожалуйста.Она четко понимает,что есть слова ,а что есть действия.Ей просто приятно,может не множко женской мудрости не хватает.Ну а вы ее муж попробуйте Вы быть мудрее.Ну не сердитесь,любая эйфория проходит и она повзрослеет,Постарайтесь не потерять хорошее между вами.Удачи
Мясо))В ответ на Натуся
Натуся
Ой,ну теперь я поняла.Хотя, может и ошибаюсь,извините зараннее.Почему нам ,женщинам ,так не доверяеете?Ну не все же гуляют ,есть же порядочные_это не значит, что мы некрасивые или холодные
Просто мне и вашей жене это не нужно.Я ,как и она ,прекрасно знаем ,что и глаза большие,и ножки длинные.Ну и что...Какая может быть нежность из-за подаренного комплимента.???Это приятно,но это же просто треп.Ну не на дуре же вы женились,извините пожалуйста.Она четко понимает,что есть слова ,а что есть действия.Ей просто приятно,может не множко женской мудрости не хватает.Ну а вы ее муж попробуйте Вы быть мудрее.Ну не сердитесь,любая эйфория проходит и она повзрослеет,Постарайтесь не потерять хорошее между вами.Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! За добрые слова.
plush
Ого. Да наши пары похожи. Мой совершенно меня не ревнует, даже не говорит что любит, когда была крупная ссора он сказал что его бесит, что женщина хочет быть любимой и нужной, что ей нужно постоянно это говорить! Он типа любит, а словами и делами подтверждать считает глупым и ненужным. Вот объяните мне почему Вы такие?! И я думаю в Вашем ответе Вы найдёте истину для себя, то чего не хватает Вашей жене.
Мясо))В ответ на plush
plush
Ого. Да наши пары похожи. Мой совершенно меня не ревнует, даже не говорит что любит, когда была крупная ссора он сказал что его бесит, что женщина хочет быть любимой и нужной, что ей нужно постоянно это говорить! Он типа любит, а словами и делами подтверждать считает глупым и ненужным. Вот объяните мне почему Вы такие?! И я думаю в Вашем ответе Вы найдёте истину для себя, то чего не хватает Вашей жене.
СсылкаПожаловаться
Тут вот какая петрушка,я смирился,что Вам нужно это говорить, и включил, такие моменты в свой график(шутка).Просто это у меня третья жена,и я не хочу повторять свои ошибки.А женщины любят ушами, вот и получается, что чем то приходится жертвовать,(устраивать неожиданные подарки,и походы в ресторан,или цветы).Хотя честно, я тоже считаю,это женской блажью.А вот Вы попробуйте, хотя бы в течении 3 месяцов,уделять повышенное внимание своей половине,устраивать праздники души и тела. Потом расскажите,как это было просто.
plushВ ответ на Мясо))
Мясо))
Тут вот какая петрушка,я смирился,что Вам нужно это говорить, и включил, такие моменты в свой график(шутка).Просто это у меня третья жена,и я не хочу повторять свои ошибки.А женщины любят ушами, вот и получается, что чем то приходится жертвовать,(устраивать неожиданные подарки,и походы в ресторан,или цветы).Хотя честно, я тоже считаю,это женской блажью.А вот Вы попробуйте, хотя бы в течении 3 месяцов,уделять повышенное внимание своей половине,устраивать праздники души и тела. Потом расскажите,как это было просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я устраиваю. всё всемя что мы вместе (2 года )я прыгаю и делаю ему что-то приятное, уделяю внимание, сюрпризы потому что мне НРАВИТСЯ уделять ему внимание и мне это не в тягость. а вот он это не ценит и в итоге я чувствую себя обделенной

Вы знаете, мне кажется женщины очень чутко чувствуют в радость их мужьям делать что-то или в тягость. и Ваша жена чувствует что Вы смирились и ей это неприятно..
Мясо))В ответ на plush
plush
я устраиваю. всё всемя что мы вместе (2 года )я прыгаю и делаю ему что-то приятное, уделяю внимание, сюрпризы потому что мне НРАВИТСЯ уделять ему внимание и мне это не в тягость. а вот он это не ценит и в итоге я чувствую себя обделенной

Вы знаете, мне кажется женщины очень чутко чувствуют в радость их мужьям делать что-то или в тягость. и Ваша жена чувствует что Вы смирились и ей это неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно,Вы правы.Но Вы меня не до конца поняли.Мне тоже нравится делать приятное, я это не по принуждению.Но попробуйте, раз хотя 5 в день сказать мужчине, какой он хороший, пригожий и как Вы его любите.Я Вас уверяю, через месяц мужчина, будет воспринимать это как должное,через 5 перестанет это замечать, через год его начнет это раздражать. Вы действуете по принципу, я сделаю ему приятное и он мне сделает то же самое. А Вы никогда не задумывались, что ваше приятное, может уже и не приятно.А вот то что женщины чутко чувствуют, в радость или в тягость,сделать что то мужьям для жен.Это абсолютная правда.
люлю
...вы размышляете точно так же как и мой муж! с одной стороны только 100% логика и больше ничего, очень импонирует! (так как сама --одни эмоции))) ну не ревнуется человеку! хоть убей. и если вы начнете "играть" в ревность, то это будет сразу заметно и по крайней мере просто смешно, так как это--НЕ ВАШЕ.
но поверьте, рядом с таким нордическим принцем тоже нелегко... я даже подумывала, а не граничит ли чрезмерное доверие с равнодушием???(не дай бог конечно, ни вам ни нам, этого равнодушия...так как без своего ...я просто умру)
еще наблюдение--"неревнивец"--и сам не способен на обман...
и еще--значит у вас жена прекрасный надежный человек, раз вы просто не можете ее приревновать...вы просто уверенны в ней...
и еще--не ревнивые--более великодушные...более цельные характером...
вывод--просто темперамент такой. спокойный, уверенный в себе и партнере...(и это ведь прекрасно)
а по поводу нового коллектива жены с мужским вкраплением-- они скоро пообвыкнуться, надоедят друг другу)) хуже горькой редьки)))
Мясо))В ответ на люлю
люлю
...вы размышляете точно так же как и мой муж! с одной стороны только 100% логика и больше ничего, очень импонирует! (так как сама --одни эмоции))) ну не ревнуется человеку! хоть убей. и если вы начнете "играть" в ревность, то это будет сразу заметно и по крайней мере просто смешно, так как это--НЕ ВАШЕ.
но поверьте, рядом с таким нордическим принцем тоже нелегко... я даже подумывала, а не граничит ли чрезмерное доверие с равнодушием???(не дай бог конечно, ни вам ни нам, этого равнодушия...так как без своего ...я просто умру)
еще наблюдение--"неревнивец"--и сам не способен на обман...
и еще--значит у вас жена прекрасный надежный человек, раз вы просто не можете ее приревновать...вы просто уверенны в ней...
и еще--не ревнивые--более великодушные...более цельные характером...
вывод--просто темперамент такой. спокойный, уверенный в себе и партнере...(и это ведь прекрасно)
а по поводу нового коллектива жены с мужским вкраплением-- они скоро пообвыкнуться, надоедят друг другу)) хуже горькой редьки)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Ваши слова,как бальзам на душу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем