Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не уважаю "принцеждалок", что у женщин, что и мужчин - томящиеся...

Ответ на тему"Я не уважаю "летунов", что мужчин, что женщин. И не надо про великую свободу рассказывать."

Отвечу кратко...
Зрелый мужчина уже не летает..., брак, как признание своей капитуляции...но заметьте, перед одной женщиной..Безбрачие, выбор не только мужчин, но и женщин со своим одиночеством...
Свобода, как  ощущение высоты, когда ты должен только себе и эгоизм присущ обоим полам...
По вашей теме, звучит нотка, если не вступил, то ленив и тунеядец...Неужели Вы бессмертны, чтобы рассуждать за всех???
Выбор принимает человек, и одиночество не выбирает счастье...Блуд, замена, количество...Неужели счастье строится на том, что придумала женская логика? У мужчин много хобби и он этим умело пользуется...ЛЮби себя и обязательно кто-то полюбит тебя..В вашем тексте заметна обида или скорее упрек..
Лучшее что есть, находится в ней, но это не говорит  о том, чтобы от этого терять голову...
Слабость не привествуется, как и наглость чересчур...
Свобода и есть наш выбор, с тем или с другим, шантаж всегда карается, каким бы сладким не казался...
Загул, как бег против своего существа, ты сопротивляешься выбору, который не принимал сам...
Чистые отношения, когда есть договоренности и ни шагу назад, коль есть манипуляции и есть соблазн обмануть...
Мужчина, как и женщина с возрастом стареют...У него лысина и живот, а у нее целлюлит и скверный характер...
Статус, когда ты идешь домой с удовольствием и растишь в любви своих детей, а не тогда, когда идешь домой, как на каторгу...
Граф Калиостро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Умничка))))Золотая ты человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и ты, взаимно )
Граф КалиостроВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
Как и ты, взаимно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Она Ним
В молодости гормоны заставляют влюбляться, да и социальные стереотипы еще довлеют и говорят - создавай семью, рожай детей. Не слишком выбирая создаем первый, так называемый, осеменительный брак.
С возрастом и так избирательность повышается, да гормоны и утихают. Плюс выбор уже меньше, особенно у женщин по причине меньшего числа мужчин. Но сорокалетний мужчина еще вполне может выбрать девушку лет тридцати и родить с ней детей.
Но это всё теория, еще же и влюбиться надо.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
В молодости гормоны заставляют влюбляться, да и социальные стереотипы еще довлеют и говорят - создавай семью, рожай детей. Не слишком выбирая создаем первый, так называемый, осеменительный брак.
С возрастом и так избирательность повышается, да гормоны и утихают. Плюс выбор уже меньше, особенно у женщин по причине меньшего числа мужчин. Но сорокалетний мужчина еще вполне может выбрать девушку лет тридцати и родить с ней детей.
Но это всё теория, еще же и влюбиться надо.
СсылкаПожаловаться

Ту тему почистили...Удивительно...Берегут или))
Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

Ту тему почистили...Удивительно...Берегут или))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас схожу посмотрю. Вчера только увидела что конец отрезали. Где девушка со стихами.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
Сейчас схожу посмотрю. Вчера только увидела что конец отрезали. Где девушка со стихами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В половину ровно
Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
В половину ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, там вроде вовсе не нервическая барышня писала. Написала три поста становясь всё рассудительнее от поста к посту. А самый конец я не видела - мне же не приходят извещения на почту пока все не отрезали.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
Не знаю, там вроде вовсе не нервическая барышня писала. Написала три поста становясь всё рассудительнее от поста к посту. А самый конец я не видела - мне же не приходят извещения на почту пока все не отрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то ревнует меня...
Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Кто-то ревнует меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Это я-то, которого любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной врач!".
Ну чтож, по крайней мере тебя ревнует одна женщина-модератор)))
Если серьезно может просто раздражается слишком высокопарными текстами. А может просто вкус хороший - стихи там были довольно хреновые.
Меня вот плохими стихами лучше не соблазнять - я уползу и спрячусь.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
"Это я-то, которого любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной врач!".
Ну чтож, по крайней мере тебя ревнует одна женщина-модератор)))
Если серьезно может просто раздражается слишком высокопарными текстами. А может просто вкус хороший - стихи там были довольно хреновые.
Меня вот плохими стихами лучше не соблазнять - я уползу и спрячусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне бывший мушш паемы писал на несколько страниц, еще несколько лет после развода писал
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
мне бывший мушш паемы писал на несколько страниц, еще несколько лет после развода писал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мучила его(((
Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Мучила его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да фиг его знает. Я давно себя простила.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
Да фиг его знает. Я давно себя простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Дилфуза Кадырова
Ох уж эти двоюродные родственники.
Граф КалиостроВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Ох уж эти двоюродные родственники.
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Та тема, на которую вы ссылаетесь, написана не с позиции женских ожиданий, а с позиций нравственности и духовности. Собственно, то же самое прописано в заповедях. Так что вам с ней не соревноваться. И хорошо бы понять элементарную вещь - только от вас зависит, каторга для вас семья или свобода. Как говорится, чем удобряли, то и выросло.
Граф КалиостроВ ответ на Екатерина
Екатерина
Та тема, на которую вы ссылаетесь, написана не с позиции женских ожиданий, а с позиций нравственности и духовности. Собственно, то же самое прописано в заповедях. Так что вам с ней не соревноваться. И хорошо бы понять элементарную вещь - только от вас зависит, каторга для вас семья или свобода. Как говорится, чем удобряли, то и выросло.
СсылкаПожаловаться
Мужчина и Женщина всегда найдут оправдания, как им удобно...
ЕкатеринаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Мужчина и Женщина всегда найдут оправдания, как им удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не в суде, чтобы оправдываться)))
Граф КалиостроВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы не в суде, чтобы оправдываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Она НимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Мужчина и Женщина всегда найдут оправдания, как им удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне даже не верится в то, что происходит вокруг и на форуме. Еще каких-то тридцать лет назад мы все были атеистами, не носились с заповедями, не таскались со словом "духовность", подразумевая под этим понятием совсем другое. И не прощали измен.
Граф КалиостроВ ответ на Она Ним
Она Ним
А мне даже не верится в то, что происходит вокруг и на форуме. Еще каких-то тридцать лет назад мы все были атеистами, не носились с заповедями, не таскались со словом "духовность", подразумевая под этим понятием совсем другое. И не прощали измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда)
Елена Нанго
свобода от брака (от женщины/мужчины) это ещё и свобода от счастья. счастье в отношениях, а не в материальных ценностях (вернее, их излишке), хобби. свобода - это когда сам себе господин, НО и сам себе слуга. никто не заставляет мужчину разводиться на манипуляции женщины. ты же мужчина! сильный, уверенный. почему прокладываешься под истеричку, и вообще, почему ты её выбрал и продолжаешь находиться с ней? потому что уравновешенных просто не видят, не замечают. только эти фантики бросаются в глаза мужчине яркими нарядами, губами и громким визгливым голосом. и мужчина по ним обо всех судит. и рассуждает, что счастлив без них. без таких - да! истина. но вы других не знаете, вы не знаете счастья - оно не вешается на вас, а с достоинством наблюдает за вашими метаниями
Граф КалиостроВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
свобода от брака (от женщины/мужчины) это ещё и свобода от счастья. счастье в отношениях, а не в материальных ценностях (вернее, их излишке), хобби. свобода - это когда сам себе господин, НО и сам себе слуга. никто не заставляет мужчину разводиться на манипуляции женщины. ты же мужчина! сильный, уверенный. почему прокладываешься под истеричку, и вообще, почему ты её выбрал и продолжаешь находиться с ней? потому что уравновешенных просто не видят, не замечают. только эти фантики бросаются в глаза мужчине яркими нарядами, губами и громким визгливым голосом. и мужчина по ним обо всех судит. и рассуждает, что счастлив без них. без таких - да! истина. но вы других не знаете, вы не знаете счастья - оно не вешается на вас, а с достоинством наблюдает за вашими метаниями
СсылкаПожаловаться
Люблю эмоции...
Елена Нанго
свобода от брака (от женщины/мужчины) это ещё и свобода от счастья. счастье в отношениях, а не в материальных ценностях (вернее, их излишке), хобби. свобода - это когда сам себе господин, НО и сам себе слуга. никто не заставляет мужчину разводиться на манипуляции женщины. ты же мужчина! сильный, уверенный. почему прокладываешься под истеричку, и вообще, почему ты её выбрал и продолжаешь находиться с ней? потому что уравновешенных просто не видят, не замечают. только эти фантики бросаются в глаза мужчине яркими нарядами, губами и громким визгливым голосом. и мужчина по ним обо всех судит. и рассуждает, что счастлив без них. без таких - да! истина. но вы других не знаете, вы не знаете счастья - оно не вешается на вас, а с достоинством наблюдает за вашими метаниями
СсылкаПожаловаться
Семья не обязательно счастье, а без семьи необязательно несчастье. Счастье в гармонии с собой, в независимости в финансовом плане, эмоциональном, и когда пофиг что люди скажут и подумают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем