Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не в настроении(((

Вот вы о стрингах, да ребрах без мозгов, а у меня тема насуЩная(( Скандал дома случился. при чем из мелочи - слово за слово разгорелись такие страсти - мама не горюй! Даже не вспомню ту мелочь... помню только мужнино перекошенное лицо - "все не так, все достало, что за нафиг" - и все без сути, одни эмоции. Утром извинится бы, ан - нет! В образе! При чем попрошу заметить, на ушах ходила не я, а именно он! Что для него абсолютно не характерно. Я все понимаю, у нас сейчас не самый лучший период - на работах аврал, жара невыносимая, все из рук валится, все родственники по отпускам, а мы пашем, ибо стройка... К вечеру рассосется, конечно, но мне щас аж выть хочется. А вы говорите женщины истерички....
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova


и побольше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не стесняйся..
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Третьей буду( мрачно двигаю вас) А мож ..ето .. по махонькой?

не пьянства ради.. а токмо здоровья для..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигай их сильнее,для моей попы чтоб место нашлось))
ВампоказалосьВ ответ на Натали
Натали
двигай их сильнее,для моей попы чтоб место нашлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велкам! ))
Вампоказалось
велкам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во! велками..то есть вилками я тож швырялась))))
ВампоказалосьВ ответ на Натали
Натали
во-во! велками..то есть вилками я тож швырялась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ЧЁ ТАКОЕ ПРОЯСНЯЕТСЯ-ТО??? А????Галя позавчера-сь адреналинила, ты - вилками -тарелками разбрасывалась, Мамуля, вот, тожа шипит, я - так ваще молчу, до мордобоя дошло. Магнитные бури, что ль? Нет. Магнитные ураганы!
Вампоказалось
ЭТО ЧЁ ТАКОЕ ПРОЯСНЯЕТСЯ-ТО??? А????Галя позавчера-сь адреналинила, ты - вилками -тарелками разбрасывалась, Мамуля, вот, тожа шипит, я - так ваще молчу, до мордобоя дошло. Магнитные бури, что ль? Нет. Магнитные ураганы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!вон видишь ветер какой сегодня?? вот оно наверное и надуло)))
ВампоказалосьВ ответ на Натали
Натали
Точно!!вон видишь ветер какой сегодня?? вот оно наверное и надуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кста, а вы ужо помирились?
Вампоказалось
кста, а вы ужо помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы и не ссорились)))
ВампоказалосьВ ответ на Натали
Натали
а мы и не ссорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему тарелок меньше?
Вампоказалось
а почему тарелок меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попали под раздачу переполнявших меня эмоций)))
ВампоказалосьВ ответ на Натали
Натали
попали под раздачу переполнявших меня эмоций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже чувствую себя блюдцем, попавшим под руку вчера(((
Вампоказалось
уже чувствую себя блюдцем, попавшим под руку вчера(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ладно.. все пройдет)) где наша не пропадала))
Надежда
Да, стройка -это дело сурьезное...У нас стройка была 4 года! Ни отпусков, ни выходных....Как я выдержала, не знаю..
Да еще у дочки переходный период тогда начался...нужно было следить за ней.
бывало. срывались...средства все шли на стройку. Так хотелось шмоточку новуююю....терпела!
После новоселья я поняла, что не зря терпела...И вам обоим --терпения!
ВампоказалосьВ ответ на Надежда
Надежда
Да, стройка -это дело сурьезное...У нас стройка была 4 года! Ни отпусков, ни выходных....Как я выдержала, не знаю..
Да еще у дочки переходный период тогда начался...нужно было следить за ней.
бывало. срывались...средства все шли на стройку. Так хотелось шмоточку новуююю....терпела!
После новоселья я поняла, что не зря терпела...И вам обоим --терпения!
СсылкаПожаловаться
аааааааа. Кто-нить знает, где это терпенье продают????
НадеждаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
аааааааа. Кто-нить знает, где это терпенье продают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его не купишь ни за какие деньги...только любовью вырабатывается....
Людмила Карелина
Комментов даже не читала. У меня тоже настроение хреновое. Вся на нерве. Достала эта дурацкая работа. Промоталась по делам до обеда, приехала домой, а доча еще СПИТ. Короче получила она по полной. Как я устала.
проходил мимо
Свойство мужчины – воля, свойство женщины – уступчивость: таков закон полов...
ВампоказалосьВ ответ на проходил мимо
проходил мимо
Свойство мужчины – воля, свойство женщины – уступчивость: таков закон полов...
СсылкаПожаловаться
))) ну-ну, вот я и уступила свое законное место - государева воля поистерить - поистерил!
Кусочек сыра
Мне в таких случаях помогает придти в норму забивание на работу, хотя бы в этот день, либо убегаю, либо просто занимаюсь в ее переделах тем что нравиться и успокаивает (например беру ноут, включаю хорошое кино, наливаю вкусный чай и так провожу весь день....)
А в целом, понимаете же сами, все пройдет через день - два ...не разводиться же из-за глупостей когда только савсем-савсем помирились! спишите это на остаточный орательный синдром ))))
Маруся Тимофеева
от вас видимо требуется холодный взгляд на ситуацию - ему пустырника подсыпте в суп.. ну лин устройте вечерок расслабухи - вино шампаснское водка.. шашлык пица игареты .. пару баб (ой чей то я пишу) хахаха
Визави
Мужчин зажимают обстоятельства и претензии. Лучше молчать, если обдумав, всё равно получается, что ситуацию не изменить.
Когда страсти накаляются самая большая моя ошибка говорить о том, что вот это надо, это тожА - надо, кран течёт, картина криво висит, душа романтики хочет.
Дочь Самурая
а мне вчера намекнули,что я типа жена-пила... плакаю...
ВампоказалосьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне вчера намекнули,что я типа жена-пила... плакаю...
СсылкаПожаловаться
абажаю эту тему "жена-пила"!!! Нашла, так сказать противоядие: как только начинает возмущаться в ответ на мои священные претензии, сама заявляю ему что он меня пилит. Помогает)))
Дочь Самурая В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
абажаю эту тему "жена-пила"!!! Нашла, так сказать противоядие: как только начинает возмущаться в ответ на мои священные претензии, сама заявляю ему что он меня пилит. Помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, попробую...
я ему просто говорю- какой ты заботливый! -а он -попробуй тут быть не заботливым...типа сразу расследование,суд и казнь...даже жалко его стало))) может я не замечаю за собой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем