Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не винават

Кузя ща опять обижаццо будет! Кузя ! Прасти миня!!! Я не хател тему в топ!! Д еще с такими сомнительными достижениями... То ли дело ты ,Король Говна и Пыли ! Прасти миня,Кузька....
Наглец Змеефаг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ёрик
...хотела магнитик подарить - кончились...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хотела магнитик подарить - кончились...
СсылкаПожаловаться
...первое правило - снять такой жесткий акцент для мозга с холодильника...в мусор,безжалостно - совет для женщин...мужчинам, желающим похудеть- обратите внимание на тематику магнитиков, цветочки - самый лучший диэлектрик ...
*****
видать не ты один жрать хочешь )))
MAKITA-2018
Ну ты ж не хотел...Правда?)
Наглец ЗмеефагВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну ты ж не хотел...Правда?)
СсылкаПожаловаться
Ну ты ж не хотел...Правда?)

нехател... чесна ...Смари какой Кузя злой!
Ф.Сухов
Тема о том как ты сбросил 32 кг жира и теперь страдаешь что набрал опять 5 достойна пульцеровской премии.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Тема о том как ты сбросил 32 кг жира и теперь страдаешь что набрал опять 5 достойна пульцеровской премии.
СсылкаПожаловаться
Антидарвинской? За самые нелепые смерти.
Комментарий удален.Почему?
Наглец ЗмеефагВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
47 летний толпаеп возомнил себя красавцем и куячит темы что он теперь ипть 20 леток, а 47 летние тетки ужо старухи и должны вешаца)))), теперь понятны истоки твоего хамносрача. А по мне так тети в 40 самые вкусняшки

бедный ,Кузька... Я так и знал... прасти ...
Ф.СуховВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
47 летний толпаеп возомнил себя красавцем и куячит темы что он теперь ипть 20 леток, а 47 летние тетки ужо старухи и должны вешаца)))), теперь понятны истоки твоего хамносрача. А по мне так тети в 40 самые вкусняшки

бедный ,Кузька... Я так и знал... прасти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бо простит
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Наглец Змеефаг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пулитцеровская не для тебя
Наглец ЗмеефагВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Пулитцеровская не для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пулитцеровская не для тебя

Аркадий Лаптев
Думать надо. Ты же уже как бы "звезда Форума". В твои темы регулярно заходют. тут ума большого уже не надо - 70% вероятности - за 4 часа 200 коментов будет.
Алё НаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Думать надо. Ты же уже как бы "звезда Форума". В твои темы регулярно заходют. тут ума большого уже не надо - 70% вероятности - за 4 часа 200 коментов будет.
СсылкаПожаловаться
здрасти
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алё На
Алё На
здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти. И вам не хворать.
Алё НаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Здрасти. И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а валера когда приедт не знаете?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алё На
Алё На
а валера когда приедт не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю
Алё НаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((((
Ф.СуховВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Думать надо. Ты же уже как бы "звезда Форума". В твои темы регулярно заходют. тут ума большого уже не надо - 70% вероятности - за 4 часа 200 коментов будет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, из 200 коментов 150 его, и все про ушербных старух. Старухи радуюца и отвечают, а он потом пишет и докладывает Кузе))))
Елена БахметьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аркадий, из 200 коментов 150 его, и все про ушербных старух. Старухи радуюца и отвечают, а он потом пишет и докладывает Кузе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, хоть ты просвети- кто у него Кузя? Это он тебя так?
Елена Бахметьева
Андрюх, хоть ты просвети- кто у него Кузя? Это он тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, хотя если он имеет ввиду Кузю из "Универа", то я не обижаюсь, потому что Кузя правильный пацан
Елена БахметьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наверное, хотя если он имеет ввиду Кузю из "Универа", то я не обижаюсь, потому что Кузя правильный пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда. Это ж в чем надо было тебя с Кузей проассоциировать. Заковыристый моск у товарища. Наверное, с голодухи.
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аркадий, из 200 коментов 150 его, и все про ушербных старух. Старухи радуюца и отвечают, а он потом пишет и докладывает Кузе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 200 коментов 150 его....)))))))))))))))))
Катенок
Утро перестает быть тосным! ..Мужики уже проснулись , умылись, зубы почистили ...и начинают меряться пиписками ...(читать как "топ темами";) ...Пля! Ну чиста дети! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем