Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2013, Главная форумов

Я не винават

Кузя ща опять обижаццо будет! Кузя ! Прасти миня!!! Я не хател тему в топ!! Д еще с такими сомнительными достижениями... То ли дело ты ,Король Говна и Пыли ! Прасти миня,Кузька....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Ёрик
...хотела магнитик подарить - кончились...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...хотела магнитик подарить - кончились...
СсылкаПожаловаться
...первое правило - снять такой жесткий акцент для мозга с холодильника...в мусор,безжалостно - совет для женщин...мужчинам, желающим похудеть- обратите внимание на тематику магнитиков, цветочки - самый лучший диэлектрик ...
СсылкаПожаловаться
видать не ты один жрать хочешь )))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Ну ты ж не хотел...Правда?)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

нехател... чесна ...Смари какой Кузя злой!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Тема о том как ты сбросил 32 кг жира и теперь страдаешь что набрал опять 5 достойна пульцеровской премии.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Тема о том как ты сбросил 32 кг жира и теперь страдаешь что набрал опять 5 достойна пульцеровской премии.
СсылкаПожаловаться
Антидарвинской? За самые нелепые смерти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
47 летний толпаеп возомнил себя красавцем и куячит темы что он теперь ипть 20 леток, а 47 летние тетки ужо старухи и должны вешаца)))), теперь понятны истоки твоего хамносрача. А по мне так тети в 40 самые вкусняшки

бедный ,Кузька... Я так и знал... прасти ...
СсылкаПожаловаться
Наглец Змеефаг
47 летний толпаеп возомнил себя красавцем и куячит темы что он теперь ипть 20 леток, а 47 летние тетки ужо старухи и должны вешаца)))), теперь понятны истоки твоего хамносрача. А по мне так тети в 40 самые вкусняшки

бедный ,Кузька... Я так и знал... прасти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бо простит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пулитцеровская не для тебя
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Думать надо. Ты же уже как бы "звезда Форума". В твои темы регулярно заходют. тут ума большого уже не надо - 70% вероятности - за 4 часа 200 коментов будет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Думать надо. Ты же уже как бы "звезда Форума". В твои темы регулярно заходют. тут ума большого уже не надо - 70% вероятности - за 4 часа 200 коментов будет.
СсылкаПожаловаться
здрасти
СсылкаПожаловаться
Алё На
здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти. И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Здрасти. И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а валера когда приедт не знаете?
СсылкаПожаловаться
Алё На
а валера когда приедт не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((((
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Аркадий, из 200 коментов 150 его, и все про ушербных старух. Старухи радуюца и отвечают, а он потом пишет и докладывает Кузе))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Аркадий, из 200 коментов 150 его, и все про ушербных старух. Старухи радуюца и отвечают, а он потом пишет и докладывает Кузе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, хоть ты просвети- кто у него Кузя? Это он тебя так?
СсылкаПожаловаться
Андрюх, хоть ты просвети- кто у него Кузя? Это он тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, хотя если он имеет ввиду Кузю из "Универа", то я не обижаюсь, потому что Кузя правильный пацан
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
наверное, хотя если он имеет ввиду Кузю из "Универа", то я не обижаюсь, потому что Кузя правильный пацан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда. Это ж в чем надо было тебя с Кузей проассоциировать. Заковыристый моск у товарища. Наверное, с голодухи.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 200 коментов 150 его....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Утро перестает быть тосным! ..Мужики уже проснулись , умылись, зубы почистили ...и начинают меряться пиписками ...(читать как "топ темами";) ...Пля! Ну чиста дети! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru