Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не знаю....что делать

Здравствуйте весь женский пол!!!!у меня к Вам такое дело!вообщем не знаю то ли мы встречаемся то ли нет!его не понять!звонит разговариваем,хотя сам предложил остаться друзьями уже как месяц типа друзья, ничего не было ну только что поцелуи, ну так вот он снова начал звонить-общаемся смеемся весело,просит о встрече, я боюсь он говорит поговорим и все обсудим, не ясно,сам сказал что друзья ну все что еще может быть!!!!не знаю....меня только мучает!!и больше ничего!!!и еще говорит что при встрече все скажет, можно и так....ужас!!!!дайте совет!!!за ранее спасибо!
R@iska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ефрем из СССРВ ответ на Муся
Муся
а почему не хотите встретиться выслушать его что он хочет, мож надумал вернуться если любите то лучше встретиться и всё обсудить конкретно, если вы мучаетесь и не хотите быть с ним тогда объясните всё что бы ни звонил ни писал, так легче будет
СсылкаПожаловаться
Так не интересно, когда всё легко и логично))))
Ефрем из СССР
Так не интересно, когда всё легко и логично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож именно так ей и нравиться неразбериха эта
Ефрем из СССРВ ответ на Муся
Муся
мож именно так ей и нравиться неразбериха эта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заигрывает )))) Мучает парня, пока он не возьмёт её силой, а она только этого и ждёт ))))
Ефрем из СССР
Заигрывает )))) Мучает парня, пока он не возьмёт её силой, а она только этого и ждёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ночь Нежна...В ответ на Муся
Муся
а почему не хотите встретиться выслушать его что он хочет, мож надумал вернуться если любите то лучше встретиться и всё обсудить конкретно, если вы мучаетесь и не хотите быть с ним тогда объясните всё что бы ни звонил ни писал, так легче будет
СсылкаПожаловаться
да мне кажется,ничего он ей не скажет конкретно, так и будет - ни да ,ни нет....ему просто нравится играть и все...
МусяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да мне кажется,ничего он ей не скажет конкретно, так и будет - ни да ,ни нет....ему просто нравится играть и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если это её устраивает то пожалуйста, а если нет то нужно самой действовать раз он такой некакой
Юлия
не прячьте голову в песок идите на встречу и узнайте что он от вас хочет а потом будете думать что с этим делать
Мила
Завидую ,тем кто понял вопрос в теме...
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Завидую ,тем кто понял вопрос в теме...
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется что какой то ребенок пишет ...
Ночь Нежна...В ответ на Оксана
Оксана
Вот и мне кажется что какой то ребенок пишет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто влюбилась,а он ей голову морочит....вот мысли и путаются... да и не мысли даже,а эмоции одни...
ОксанаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
просто влюбилась,а он ей голову морочит....вот мысли и путаются... да и не мысли даже,а эмоции одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть и так...
МилаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и мне кажется что какой то ребенок пишет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раз было ощущение ,что здесь дети ...
наталья хмелева
Да встреться, в чём проблема? посмотришь, послушаешь, может последний шанс даш...
Ночь Нежна...
Успокойтесь, дышите глубже, отвлекитесь вообще от этой проблемы- они этого вообще не любят,когда зациклены на нем... Пусть он поймет,что не центр вашей вселенной... а то крутит вами ,как хвостом... вспомните,что вы человек и симпатичная девушка.
Само Совершенство
Пока Вы будете ждать его, как жертва своего маньяка, он маньяком и будет. Выйдете на улицу, познакомьтесь с ребятами, Вы молоды, зачем мучить моск? Наслаждайтесь жизнью!
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем