Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ненавижу его жену

ялюблю женатого мужчину.его жена мне просто выносит мозг.нет,она не говорит мне ничего,но всё знает...и он знает...и мой МЧ...и друзья общие знают....(он посторался.зачем-не знаю,да,предал,но всё равно люблю его.)есть свой молодой человек.его я люблю,никогда не брошу,вижу его своим будущим мужем и отцом моих детей.но вот незадача,все мысли тока о Серёже....уже несколько лет....вижу его несколько раз в год,злюсь что не могу видеть больше и на то,что он ничего не делает,чтобы как то встретиться....я понимаю почему...но всё равно мне от этого не легче.секса не было...были незыбываемые и единственные сутки с ним за эти 3 года....Девчёнки,вы не поверите,у него такие красивые глаза,сначала мы только смотрели,потом нечайные прикосновения....всё как у всех...один мимолётный взгляд и ещё полгода воспоминаний о нём.почти не общались..но кажется я его знаю всю жизнь...общение глазами сделало своё дело...он стал таким запретным,но самым желанным.с трудом переживала его свадьбу....скажем так,я была в шоке.строила козни...и до сих пор порой занимаюсь этим.главная цель-чтоб он развёлся и был полностью моим,а что потом-не знаю....да,я такая сука,и мне всё равно на его жену,пусть страдает как и я каждый день,каждую минуту....
Катенька Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
Лис@
Aринa рин,a рaзвe вы этим условиeм нe зaгнaли своeго мужa в угол,кaк рaз это и нaзывaeтся шaнтaж,выбирaй или онa или я,вот eсли бы вы ничeго eму нe скaзaли,нeизвeстно кaкоe рeшeниe принял бы вaш муж,a то что звонков нeт,тaк это нe покaзaтeль того что и ОНA исчeзлa,я тожe своeго по вeчeрaм нe бeспокою,зaчeм?eдинствeнноe в чeм я с вaми полностью соглaснa,тaк это то,что звонить жeнe это послeднee дeло,унижaть только сeбя,полный идиотизм!
арина рин
Ну , у нас с вами разная правда! вот дед с внучкой с тренировки приехали с тортом , цветами и прочими мелочами, спрашиваю что случилось, а они на меня с поцелуями!!! А тут малая ( почти год) подползла и получилась куча мала прямо в прихожей на ковре!!! Оказывается старшую взяли в школу олимпийского резерва! Потом их родители приехали , младший с девочкой приехал и в результате разъехались все ночью! Вот для меня это жизнь! А эти ...как были с голой жопой так и остануться объедки собирать с барского стола! Вот еще что, нечаянно зашла на этот форум и так затягивает... Сын уже на до мной ржет. Все , всем удачи!!! ухожу !!!
ТомнаяГуся
А вот грустить не надо! Просто надо воплощать мечты в реальность. Работать над собой, если уж над мужем не получается. Вы же на форуме не просто так, здесь есть позитивные люди: и Лена Лучик, и Рубин и еще кто-то( кто Вам нравится). Просто перечитать, продумать и вперед за мечтой!!!!
ТомнаяГуся
Ну -у у у в наших тесных рядах нет места депрессии. Ты же сама говорила (ты-чтобы проще общаться) что каждой жене надо посмотреть, что в ней не так. Подумай, что в тебе не устраивает мужа. Если ты это можешь изменить, то меняйся. Правда случается ,что мужей не устраивает то , что для тебя не приемлемо ни в коем случае. Тогда проблему надо решать кардинально. Это как с мужем алкоголиком: мужа не устраивает, что жена закатывает скандалы по поводу пьянок. У каждой женщины тут есть выбор: либо перестать скандалить и смириться, либо просто уйти. Главное для себя решить, что для тебя важно: ты сама - как личность или ты - замужняя женщина. Ты по натуре боец, у тебя сильный характер (из твоих комментариев это видно) вот и борись за свое счастье!
ТомнаяГуся
Мне в этом смысле повезло. если это можно назвать везением.Мой второй муж ушел в запой через полгода, он не просто пил. У него крышу срывало. Пьяный он ставил меня к стене и начинал убивать. Поэтому у меня не было выбора: менять или не менять свою жизнь.У меня была 2-летняя дочь и ее надо было поднимать. После у меня было много разного: любовники и молодые и старые и богатые и любимые. Просто в один момент пришло в голову, что это не мое. И я взяла тайм-аут на год. Год ни с кем не встречалась и не знакомилась. Дала себе время переосмыслить свою жизнь. Может и тебе попробывать. Послать всех на... А те, кто останется через год, те и будут с тобой по жизни. А сын примет любое твое решение, если ты сама веришь в это. Нельзя жить ненавистью, жить надо любовью!
wolfin
Люди с такой жизненной позицией ,счастливыми не бывают.Они настолько одержимы своими страстями,как правило -низменными,что даже если им повезёт с окружением,да и просто по жизни,они не в состоянии этого оценить,в них всё,как в прорву уходит. Люди в страданиях очищаются,из них буквально свет начинает струиться,сколько шедевров было созданно на почве неразделённой любви,а вы ненавижу,пусть все вокруг мучаются,как ЯЯЯ.Либо вы ещё совсем молоденькая,и это у вас просто от детского эгоизма и незрелости,либо так увлеклись погоней за исполнением своих желаний,что совсем забыли о своей душе,а её между прочим совершенствовать надо,чтобы не корчиться каждый раз от ненависти,как только очередное желание не сбылось.А начинается это очищение,(как это ни смешно звучит в наше время),с поста и молитвы.Попробуйте,действительно помогает,причём сразу. И держите дома освещённые церковные свечи,как только почувствуете-негатив опять наваливается,сразу зажигайте.Это серьёзные практические советы,а не разговор вокруг горячей каши,о том,что хорошо,а что плохо,всё из личного опыта.
Christie's
вот ведьмы-то собрались, а еще удивляются, почему их бьют, не любят, изменяют
ирина жданова
Всем привет! Прочитала Вашу перепалку, издеваетесь друг над другом, а зря... Я сама уже 26 лет в положении жены, муж которой изменяет все время. У него была куча романов и все время он влюблялся, долгле время не мог расстаться с очередной любовницей, но потом клин клином вышибал - появлялась другая, и опять любовь... Сейчас у него женщина на 15 лет его моложе, ей 30 лет, замужем не была, детей нет, хочет семью и детей - это понятно. Уважать ее не могу, не потому что любовница, а потому что лезет в семью, пишет гадости о нем, о нас в аську дочке, пыталась настраивать его против нас, то есть напишет дочке гадость, если та ответит достойно, говорит мужу, вот твоя дочь меня оскорбляет, а о том, что это всего лишь ответ на ее пакость не говорит... Обсуждает с ним какая у него жена плохая, он жалуется на несчастную жизнь - она жалеет его, "понимает". Отправила его к ней, вещи собрала, уехал (пьяный), вздохнула, спокойно ночь спала, легко на душе, когда рядом нет человека, мысли которого не известно чем заняты. Но через 2 дня он вернулся. И все равно ей названивает, правда старается, чтоб я не видела и не слышала - видимо просто не хочет ничего менять... А она бесится, он давно обещает на ней жениться, а все не уходит... Мне уйти пока не куда, ругаться не хочу - уже устала, да и бесполезно все... Знаю его лучше, чем он сам себя... Понимаю, что если уйдет - выиграю я, проиграет другая женщина, потому что главное для него интрига, обмануть, тайком встретиться... Если начнут вместе жить, каждый день он не сможет быть таким, как забегает на пару часиков, начнутся недовольства (он привык к налаженному быту - без ложной скромности - я - хорошая хозяйка, и в постели горячая, но видимо это все не главное), а закончится все тем, что он ее же и упрекнет в том, что он думал она такая, а она овца вот такая, а он из-за нее семью потерял, и виновата у него будет она. А ведь он сам корень зла и есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем